партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Муж хочет выгнать кота

Очень долго уговаривал меня взять котенка, долго колебалась так как не хотела брать на себя ответственность. В итоге вязли и капец как привыкла к котенку. Из-за карантина потеряла работу, денег стало мало и на корм слишком много уходит, гречу и овсянку кот не ест. Не нашли куда пристроить, муж хочет просто на улицу выкинуть, помогите с советом, что делать...

1
Гость
Мужа выгони
Гость
Мужа выгнать. Следующая ты будешь.
Гость
А чего там ест то котенок?! Корм не покупайте,давайте ему то,что едите сами. Корм,это разрекламированные компании,которые навязывают себя с помощью зоологов и ветеринаров. Их <цензура>.
Настя
Плохой мужик у тебя, если кота прогоняет.
Гость
Нынешних современных котов нельзя кормить тем, что едите сами.
У них здоровье слабое.
Сырами ни в коем случае – много соли. Сосисками нельзя – соль. В молоке есть соли. Сметана, сливки слишком жирные для их печени. Курицу варёную нельзя. Колбас, нарезок тоже нельзя. Соль.
Почки – слабое место у котов. Приведёт к мочекаменной болезни.
Жирное – печень посадит
Гость
У них здоровье слабое.
Сырами ни в коем случае – много соли. Сосисками нельзя – соль. В молоке есть соли. Сметана, сливки слишком жирные для их печени. Курицу варёную нельзя. Колбас, нарезок тоже нельзя. Соль.
Жирное – печень посадит
Конечно,лучше ему будет голодать на помойке!
Гость
У них здоровье слабое.
Жирное – печень посадит
Вот это и есть засланец.
Гость
Жмоты.
Гость
На помойке они и едят всё это, сыры колбасы, холодцы, кости, рыбу тухлую и свежую и соленую и копчёную.
Гость
На помойке они и едят всё это, сыры колбасы, холодцы, кости, рыбу тухлую и свежую и соленую и копчёную.
Лиона
Ой, как раз шутка про котов :
- Я его вчера застукала !
- Да ты что ?
- Да, представляешь,
моим котом свой
ноутбук протирал !
Гость
На помойке они долго не живут. Это со стороны так кажется. Откуда знать, сколько они живут?
Там у каждого уже букет болезней.
Долго – редкость.
И у уличных котов иммунитет лучше, чем у домашних.
Вам всё про котов рассказывать? Я могу очень долго.
У меня был кот. Мы прошли огонь и воду. И с мочекаменной и уретростомией. Не дай Бог никому.
Чуть больше 6 лет и всё.
Заболел уже чем–то другим. Пришлось ''отпустить''
Гость
И натуральная пища должна быть сбалансированная.
Нельзя кормить чем–то одним. Той же курицей варёной постоянно. Она сохнет быстро как сухарь.
Есть склонность к мочекаменке, наследственная, гены
Гость
Если бы мой кот изначально был нормальный, то есть как все кот и ел ''Вискасы'', ''Китекэты'' и т.п., может и не вышло так.
Но он никогда не ел кошачьи корма, ни сухие, ни влажные. Категорически. Потому что в начале жизни, пожив две недели у женщины одной, он распробовал варёную курицу. И она сказал, что он её есть.
Так и пошло.
Единственный корм, который он ел после своего года (когда уже была сделана уретростомия) – это специальный влажный лечебный корм. Сейчас под 200 рублей одна баночка.
Я – с боем, целый месяц, приучала его есть этот корм.
Но сливки, вареная и сырая индейка, творожок, вареные яйца так и остались в рационе
Гость
Сейчас кормим кошачьими кормами уличных котов. Живут в подвале нашего дома. Едят за милую душу. Всё. И каши тоже.
Вот почему мой не ел эти корма. Таких котов просто нет, наверное.
Так вот, за год, это уже второе потомство.
Первые были весной прошлого года. От того семейства почти никого не осталось. Пару котов раздавили машины у дома, так сказали. Остальных тоже нет. Где они – не известно.
Кормят их тоже чем подряд местные.
Но их блохи жрут, котов.
И болезни у уличных котов могут быть от блох тоже.
Гость
Естественно, я видела в инете достаточно много сожалений, типа, зачем я кормил своего кота ''Вискасами'' за ''3 рубля'' и – не кормите кота отравой – ''Вискасами'', ''Китэкатами'', именно от них и заболевают мочекаменкой. А только натуральной едой. Варёной курицей, млин. Тогда я приводила свой пример.
И не мочекаменка сыграла злую роль в итоге.
Все равно старая с косой своё взяла
Гость
животное само чует, что есть ему. Прямо они дебилы, у них от природы заложено получше чем у человека, чуйка.
Но, знаю одно, с голоду могут есть кости варёные, которые люди варят и это смертельно, потому что не природно. Природно сырое, растворяется в кислоте. Варёное для бедных.
Гоша
Кота корми чёрным хлебом, чтоб не зажирался, а мужа выгони, он жрёт больше кота
Гоша
Если бы мой кот изначально был нормальный, то есть как все кот и ел ''Вискасы'', ''Китекэты'' и т.п., может и не вышло так.
Но он никогда не ел кошачьи корма, ни сухие, ни влажные. Категорически. Потому что в начале жизни, пожив две недели у женщины одной, он распробовал варёную курицу. И она сказал, что он её есть.
Так и пошло.
Единственный корм, который он ел после своего года (когда уже была сделана уретростомия) – это специальный влажный лечебный корм. Сейчас под 200 рублей одна баночка.
Я – с боем, целый месяц, приучала его есть этот корм.
Но сливки, вареная и сырая индейка, творожок, вареные яйца так и остались в рационе
Ни <цензура>... себе, вы буржуины, кота сливками кормите. Раскулачить вас надо
Гость
Может здесь кто захочет взять кота???
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ