партнеры
Вторник
7 июля
Лента новостей

Вся наша жизнь - игра

Толи мы притворяемся всю жизнь, толи играем со смертью. Что скажут форумные Аристотели?

1
Клава
Кстати этот пост от меня. Вы же, умники, хотели что-то стимулирующее для вашего серого вещества. Ну давайте, включайте ваши кортексы. Сколько у вас там нейрончиков осталось после всей этой бухни? 😁
Гость
Типа, умную цитату сморозил?
Расширь свой кругозор для начала и голову свою лечи, если хочешь, чтобы тебе отвечали.
Лично я твои темы и что в них пишешь другим участникам форума, уже давно не читаю
Гость
Игнор тебе Клафка, кроме гадливости никаких чувств ни ты, ни твои выcepы не вызывают
Лиона
Ты, Клава, не представляешь, что такое играть, это высший пилотаж, есть такие личности у которых можно поучиться, я их встречала ! До сих пор колючки из перышек вытаскиваю, зато какая школа ! А ты учись, коли так хочется, потому что у тебя не игра, а клиника, а это две большие разницы. Да - с !
Клава
Ты, Клава, не представляешь, что такое играть, это высший пилотаж, есть такие личности у которых можно поучиться, я их встречала ! До сих пор колючки из перышек вытаскиваю, зато какая школа ! А ты учись, коли так хочется, потому что у тебя не игра, а клиника, а это две большие разницы. Да - с !
Я просто над вами, чопорными, издеваюсь. От артистов меня всегда тошнило. 🤮🤮
Гость
Клава мужик или женщина? Пишет какую-то бестолковую писанину
Гость
Клава мужик или женщина? Пишет какую-то бестолковую писанину
называй Клавку ОНО, не ошибёшься)))
Клава
называй Клавку ОНО, не ошибёшься)))
Тебя точно можно называть ОНО, потому что и быдло и де**рь**мо среднего рода
Гость
Так не пойдет оно ассоциируется с солнышком а он какой то без связывающего смысла может мумия???
Гость
Тебя точно можно называть ОНО, потому что и быдло и де**рь**мо среднего рода
<цензура>, по быдлячеству и д е р ь м у, которое вылилось из твоего поганого рта на этом форуме, ты чемпион(ка) Клавка, с тобой мало кто сравнится)))
Гость
Мы счаз играем в ковид чи што? И помирают люди играючись? Автор темы мастер юмору, как и сам Шекспир.
Лиона
Я просто над вами, чопорными, издеваюсь. От артистов меня всегда тошнило. 🤮🤮
Я же говорила, ты - тролль из мутного болота сайентологов, они тоже ненавидят артистов.
Гость
<цензура> копать! Вумничает тут доусеру хто? Все та же прошмандя нестроевая? Прописалась тут штоль.?
Гость
...Ииппать копать!..
Гость
Дуже швидко і просто!
Дуже швидко і просто!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ