партнеры
Вторник
7 июля
Лента новостей

Рифмы для тети Ли

Лимона
Левона
Нафталиона
Быдлиона
Джунглиона
Шлюшона
Аулиона
Лезбиона

вас же хлебом не корми, дай стишки написать. Давайте, бухнули и пошли. 🍺🗣

1 2
Гость
Что с тобой не так? в чём причина твоей иррациональной ненависти к человеку, которого ты даже воочию не видел? Состоявшемуся взрослому человеку с iQ156 (как ты утверждаешь) неинтересно и некогда было бы заниматься подобной <цензура> е р н ё й, на которую ты тратишь свои сверх-интеллектуальные ментальные ресурсы. Может всё дело в завихрениях и инфантилизме твоей нестабильной психики? Если это так, значит тебе нужно обратиться к специалисту по данному профилю, пока не поздно
Гость
Да ещё этот придypoк писал, что ему то 56 лет, то 34 года.
Там все 12 лет, и по уму тоже, и по тем ''развлечениям'', что он устраивает на форуме. Последние месяцев 7–8 у него конкретно едет крыша.
Складывается впечатление, что этот ''ребятёнок'' только вчера узнал про клиторы, месячные, тычинки, пестики и везде об этом пишет по сто раз. Потому как кроме него, это никому не интересно.
Или этого взрослый человек, но очень больной
Гость
Там все 12 лет, и по уму тоже, и по тем ''развлечениям'', что он устраивает на форуме. Последние месяцев 7–8 у него конкретно едет крыша.
Складывается впечатление, что этот ''ребятёнок'' только вчера узнал про клиторы, месячные, тычинки, пестики и везде об этом пишет по сто раз. Потому как кроме него, это никому не интересно.
да стопудово, перед нами поехавший на всю голову, чел.
Клава
Что с тобой не так? в чём причина твоей иррациональной ненависти к человеку, которого ты даже воочию не видел? Состоявшемуся взрослому человеку с iQ156 (как ты утверждаешь) неинтересно и некогда было бы заниматься подобной <цензура> е р н ё й, на которую ты тратишь свои сверх-интеллектуальные ментальные ресурсы. Может всё дело в завихрениях и инфантилизме твоей нестабильной психики? Если это так, значит тебе нужно обратиться к специалисту по данному профилю, пока не поздно
Просто забавляюсь вами, имбецилами. Форум - кибер зоопарк для меня.
Клава
Откуда мне 56? Бухай меньше, алкаш. Иди бутылки сдавай.
Лиона
Козлище, я здесь почти стихов не писала, только пару раз, да и то в шутку ! Если бы я написала свои настоящие стихи, ты бы ваще сел в лужу со своим тупым троллингом. И печаталась тоже, кстати, это не просто забава, понял ?!
А что за кошмар ты здесь сотворил с рифмами, бездарь?!
Лиона
Хочешь рифму? Получай, вражина! Лиона - Мультимиллиона !
Клава
Хочешь рифму? Получай, вражина! Лиона - Мультимиллиона !
Слабовато, тетя, слабовато. Ты как змея без ядовитого зуба.
Лиона
Слабовато, тетя, слабовато. Ты как змея без ядовитого зуба.
Потому что ты меня, тетя Дядя, не вдохновляешь .
Клава
Гибона, Быдлиона, Пигмалиона - чтоб поняли, насколько я остроумен. У вас умишка не хватит столько придумать.
Император Соколов
Быдлиона уже было . Пигмалиону я тебе подсказал. Сам бы ты не додумался.
Талантам надо помогать, бездарности сами пробьются !
АВАТАР
Деда Клава,форум для тебя,гово-
риш-зоопарк, а форумчанье в нём
живности всякие!?А ты кто?Дума-еш-директор зоопарка?Нет,старый
pidarasello,ты,на нашем зверинце,-
макака резус плешивая с красной
задницей(чтобы гиббоны не прома-хивались).
Клава
Деда Клава,форум для тебя,гово-
риш-зоопарк, а форумчанье в нём
живности всякие!?А ты кто?Дума-еш-директор зоопарка?Нет,старый
pidarasello,ты,на нашем зверинце,-
макака резус плешивая с красной
задницей(чтобы гиббоны не прома-хивались).
Ну да, Аватар Дебилович, зоопарк и есть. Про мою попу не беспокойся, под семью замками. Лучше подумай о своей дряхлой геморройной попе.
Клава
У меня мозг по другому работает. Простому человеку, особенно алкашу, этого не понять. Горе от ума - это про меня.
А вот тупые как Быдлиона счастливы. Живут в фантазиях. По дурацким идеям. Духовность и прочее г@вно.
АВАТАР
"быдло"-
с польского-
скот.
Кемты и считаеш
чесной народ,
так вот:-
ты блудливая макака,
и полная КЬЮ,
и я...твой рот,
и твоё IQ
Лиона
У меня мозг по другому работает. Простому человеку, особенно алкашу, этого не понять. Горе от ума - это про меня.
А вот тупые как Быдлиона счастливы. Живут в фантазиях. По дурацким идеям. Духовность и прочее г@вно.
Когда это я про духовность говорила ? Я столько любви и откровенной ласки дарила, даже здесь, в моих текстах, без ханжества и лжи, но такому тупице как ты не понять натуру Лаенис ! Какие фантазии ? Реальный опыт ярких событий имеется, да таких, что впору сценарии писать ! А то, что мыслишь по - другому, это ты верно заметил, только не со знаком плюс, а со знаком минус, понял ?
АВАТАР
У меня мозг по другому работает.........
...................................................................................................................................................
Клава,покачай головой.Покачала?Что услышала-булькание и плеск?Правильно!Нормальные мозги
не издают плеск.Значить что?Правильно!В твою черепную коробку ,через твой рот-накачали куйнёй а она,как известо ,бывает жидкой ,и хоть и белок-мозги не заменяют и работают по другому.
Гость
А
Гость
#
Гость
###
Гость
@
Гость
@$
Гость
#