партнеры
Понедельник
6 июля
Лента новостей

Дезик из Италии

Подруга мне ни то в шутку, ни то всерьёз привезла из Италии дезик . Продают там в супермаркетах. Итальянки и в правду такие вонючие?

У меня там чистенько-блистенько. Регулярно делаю бразильский. Мне дезик этот точно не нужен. :-)

1
Гость
Женщина так не напишет. Опять отморозок полюбасу
Гость
Насчёт киски не знаю, но пробовала итальянский член. На вкус как салями. <цензура> <цензура>
Гость
И что?
Дезик ерунда.
Кожа должна дышать, это раз.
Неприятные запахи маскируются, а для чистоты надо мыться.
Зону бритья можно обеззаразить туалетной водой, желательно с нейтральным запахом.
Так как богатые ароматы лучше наносить на открытые места, такие как шея, запястья, декольте.
А дезодорант, должен быть вообще нейтральный, он как туалетная бумага, слишком дорогое удовольствие и не очень то эффективен и полезный.
Гость
Фу, теперь до конца жизни не буду есть салями.
Гость
Если бумага стоит копейки, то дезодорант не такой уж дешёвый, а потребляешь его с той же частотой, как и бумагу.
Не эффективно. Дошло или нет?
Кому я объясняю.
Лиона
А в России этот дезик продаётся? Спрашиваю для подруги. 😬
Гость
Ну так воняют эти итальяшки или нет?
Гость
Ой забыла написать, что это дезик для влагалища.
Гость
Не итальяшки,а итпльянцы.Итальянцы очень чистоплотная нация.Вопреки тому,что о них говорят америкосы.Но,америкосовских обо всех говорят плохо.У них и французы не моются,и мы. Они считают,сто ,если в стране не принято к каждой спальне приделывать ванну,то люди грязные ходят.Понять из легко: гордится им нечем,кроме количества ванных комнат,а хочется лучше всех быть.
Гость
Этого добра много средство гигиены многие основаны на лечебных свойствах дезик ваш как парфюм идёт в принципе это норма.
Гость
<цензура> это обычно как мыло шапунь средство гигиены они и продаются вместе.что плохого то.
Гость
Это точно мужик пишет. Захртелось ему поговорить на интимную тему.Отмороженный. У него и о потной девице тема.
В Италии везде биде. И дезик не свидетельство вонючести,а цивилизованности,идиот.
Гость
Самые чистоплотные немцы. Все немцы, моются несколько раз в день, очень брезгливые и руки моют всегда. К подруге приезжали знакомые немки. И много кто про них то же самое рассказывал.
Гость
Подруга у вас хорошая. Но видимо лесбиянка.
Ещё бы подарила страпон.
Гость
Самые чистоплотные немцы. Все немцы, моются несколько раз в день, очень брезгливые и руки моют всегда. К подруге приезжали знакомые немки. И много кто про них то же самое рассказывал.
Итальянцы тоже не один раз в день моются. Как и все европейцы. Русские тоже,если они не из деревни. Там привыкли раз в неделю баню топить.
Гость
Не итальяшки,а итпльянцы.Итальянцы очень чистоплотная нация.Вопреки тому,что о них говорят америкосы.Но,америкосовских обо всех говорят плохо.У них и французы не моются,и мы. Они считают,сто ,если в стране не принято к каждой спальне приделывать ванну,то люди грязные ходят.Понять из легко: гордится им нечем,кроме количества ванных комнат,а хочется лучше всех быть.
Французы - вонь вонючая. Ноль гигиены. Мужики так воняют, что тошнит.
Гость
Столько специалистов по влагалищным дезодорантам. 😱
Лиона
Мне итальянские члены и киски не нравятся, кислые на вкус. Я больше люблю скандинавские. На вкус как мята. ☺️
Гость
Отмороженный я узнаю тебя из тысячи.
Лиона
Мне итальянские члены и киски не нравятся, кислые на вкус. Я больше люблю скандинавские. На вкус как мята. ☺️
Канавка, ты не только по цвету члены различаешь, но и по вкусу? Вот это стаж !
Малага !
Гость
Французы - вонь вонючая. Ноль гигиены. Мужики так воняют, что тошнит.
Не знаю французов и не интересуюсь,я говорила об итальянцах,,которых знаю исключительно по сотрудничеству,,а не близко. Впечатление- очень чистоплотные.но как то давно видела сюжет по тв,где француз удивлялся тому что русские девушки принимают душ до интима,а не после,как француженки. Это его приятно удивило.
Клава
Могу представить какая вонь из старой мохнатой хизды Джунглионы. 🤮🤮🤮
Гость
А какая из твоей,представить нельзя.Из одного рта только одна чернь льется.Про остальное лучше не представлять.
Лиона
А какая из твоей,представить нельзя.Из одного рта только одна чернь льется.Про остальное лучше не представлять.
Это оно называет "юмором" ! Заплесневелый грибок из сточной Канавы ! Одноклеточный рваный башмак !, даже не инфузория - туфелька !
Клава
У меня мозг 5 кг. весит.
Клава
Член – 900 грамм
Клава
Ищу жену. Только девственницу.
Клава
Дезик само собой. Подарок от меня.
Гость
Если у Клавы несколько образований зачем пишет всякую чухню образованые люди пишут другим языком
Клава
Чистенько–блистенько. Люблю бритые.
Тема моя, вас не проведешь, ушлепки.
Гость
интересный дезик))
Гость
я бы купила такой для подруги <цензура>
Гость
я бы купила такой для подруги <цензура> Чистоплотную подругу выбирайте
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ