партнеры
Пятница
10 июля
Лента новостей

Чего вам не хватает?

Интересно узнать в чем сейчас нуждается большинство. Мне не хватает денег, а вам?

1
Гость
работы
Гость
Мужика
Гость
Мне не хватает золотых рук.
Гость
3 в одном мужика радости иСВОБОДЫАбольше всего свободы без ограничений
Лиона
Три мужика в одном - это моя идея, впрочем, против трех мужиков я тоже не возражаю ! А еще три счета в разных банках, мало ли, насчет свободы - согласна,
но не от любви, а это уже правила, милые сердцу !
Гость
Свободу передвижений не каждый выдерживает
Гость
Мне не хватает внимания, любви от близкого человека.
Клава
Три мужика в одном - это моя идея, впрочем, против трех мужиков я тоже не возражаю ! А еще три счета в разных банках, мало ли, насчет свободы - согласна,
но не от любви, а это уже правила, милые сердцу !
ТВОЯ идея? Говорила что фейк под тебя писал! Ну и быдло ты
Лиона
ТВОЯ идея? Говорила что фейк под тебя писал! Ну и быдло ты
До чего ты тупой ! Фейк писал про трех мужиков, а я про троих в одном ! Еще один язык иностранный и ты забудешь даже собачий вальс, под завывание которого пишешь свои тексты, Клава !
Клава
До чего ты тупой ! Фейк писал про трех мужиков, а я про троих в одном ! Еще один язык иностранный и ты забудешь даже собачий вальс, под завывание которого пишешь свои тексты, Клава !
Переделала чужую мысль под себя. Плагиат уголовно наказуем. По тебе Магадан плачет.
Клава
Денег нормальным людям всегда не хватает. Что за дурацкий вопрос?
Лиона
Переделала чужую мысль под себя. Плагиат уголовно наказуем. По тебе Магадан плачет.
По мне не плачет, но тоскует Карнеги - холл !
Гость
А мне не хватает заботы, поддержки, любви от якобы «любящего» человека. Который не умеет любить, и по факту никого не любит, кроме себя и собственного <цензура>.у.я.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ