партнеры
Понедельник
6 июля
Лента новостей

Умные есть? 🧐

У меня IQ 156. 14 лет университетского образования в области медицины и здравоохранения. продолжаю учиться (сейчас на инвестиционного банкира). Говорю на 4 языках. Учу пятый. Побывал во многих странах. И Мону Лизу видел, и вулканы на Гаваях. В Австралии живу лет 20.

Хотелось бы пообщаться с действительно умными и образованными людьми с широким кругозором. Как-то надоело троллить старуху Лиону. Ноль интереса к этой амебе. Просто ради смеха. 😁
P.S. Я - симпатичный мужчина в расцвете сил (член 18 см, если что 😂). Клава - первый дурацкий ник, который пришёл в голову.

1 2
Гость
Хоть 5 квартир, хоть 10 иностранных языков. Никому ты здесь не интересен, отморозок. Ты и твои 33 ''я''.
Поищи другое место для троллинга. Твой ''юмор'' не смешной, дебильный, только ты сам с него и смеёшься.
Из–за тебя уже весь форум накрылся медным тазом и никто не хочет сюда заходить
Гость
В 14 лет получает второе высшее?! А чего такой разброс: от медицины в банковские клерки? Почему диссертацию не пишешь? Деньги любишь? Не свисти . Умные не идут ни в банк,ни в медицину. Вундеркинды наукой занимается ,а не стригут купоны.
Лиона
Сам ты старуха, тупой тролль !
Гость
Умных нет.
Мы не так хорошо владеем языками и кстати, заче вам это?
Гость
Это плюс! Интересны коменты.
Клава
Чопорные амёбы. Аж жалко вас, блаженных. Тупыми родились, тупыми и сдохните.
Клава
В 14 лет получает второе высшее?! А чего такой разброс: от медицины в банковские клерки? Почему диссертацию не пишешь? Деньги любишь? Не свисти . Умные не идут ни в банк,ни в медицину. Вундеркинды наукой занимается ,а не стригут купоны.
Не в 14 лет, а 14 лет. Тупой что ли? Есть две диссертации: трансплантация и детская астма. Научная работа очень скучная и низко оплачиваемая. Короче для лузеров.
Клава
Сам ты старуха, тупой тролль !
Ты сиди, слушай Миллион алых роз, смотри на фото урода Депардьё и мастурбируй. Сейчас 2020. Очнись, Нафталиона. Застряла в прошлом веке. 😂
Лиона
Ты сиди, слушай Миллион алых роз, смотри на фото урода Депардьё и мастурбируй. Сейчас 2020. Очнись, Нафталиона. Застряла в прошлом веке. 😂
Дебил, я одновременно в современности и везде, где захочу, потому что для музыканта дело обычное - одновременно находиться в разных временах, никого из прошлого я давно не слушаю и не любуюсь, ты бы мечтал так чувствовать настоящее, как я, говорю только о благодарности за то, что когда - то сделано некоторыми действительно талантливыми артистами !
Гость
Умных нет.
Мы не так хорошо владеем языками и кстати, заче вам это?
Как владение языками делает умнее? Жена знаменитого философа Розанова не имела вообще способности к языкам,такое бывает,когда по любому поводу имеешь собственное мнение,это редко встречается. И что,она дура?!
Гость
Дебил, я одновременно в современности и везде, где захочу, потому что для музыканта дело обычное - одновременно находиться в разных временах, никого из прошлого я давно не слушаю и не любуюсь, ты бы мечтал так чувствовать настоящее, как я, говорю только о благодарности за то, что когда - то сделано некоторыми действительно талантливыми артистами !
Эта возможность есть у всех,имеющих слух. Не только у музыкантов.
Гость
Не в 14 лет, а 14 лет. Тупой что ли? Есть две диссертации: трансплантация и детская астма. Научная работа очень скучная и низко оплачиваемая. Короче для лузеров.
Во всем мире ,кроме бывшего совка,врачи очень обеспеченные люди. Гораздо более обеспеченные,чем банковские клерки. Если тебе скучна научная деятельность,то тупой-ты.
Как пишешь,так и читают.
Гость
Чопорные амёбы. Аж жалко вас, блаженных. Тупыми родились, тупыми и сдохните.
Не сдохнИте,а сдохнЕте. Айкью у него!
Гость
как я сначала подозревал, что Клава это трансвестит с членом, универсал в сексуальной области (и в попу дать и Родину продать), так оно и вышло. От ЧСВ раньше времени не сдохни, моральный урод.
Клава
Во всем мире ,кроме бывшего совка,врачи очень обеспеченные люди. Гораздо более обеспеченные,чем банковские клерки. Если тебе скучна научная деятельность,то тупой-ты.
Как пишешь,так и читают.
Я не собираюсь становиться клерком (для этого и учиться не надо), а банкиром. Разница громадная. 😂
Клава
Как владение языками делает умнее? Жена знаменитого философа Розанова не имела вообще способности к языкам,такое бывает,когда по любому поводу имеешь собственное мнение,это редко встречается. И что,она дура?!
Полилингвизм развивает мозг и задерживает/предотвращает деменцию. Ну как можно говорить на одном языке? Имеется ввиду свободное владение языком, а не пара фраз. Особенно сейчас в эпоху глобализации. Деревня!
Клава
как я сначала подозревал, что Клава это трансвестит с членом, универсал в сексуальной области (и в попу дать и Родину продать), так оно и вышло. От ЧСВ раньше времени не сдохни, моральный урод.
Не распространяйся своими фантазиями. Ник был выбран ради хохмы. И потом тут в основном деревенщина. А члену моему завидуй молча, импотент мелкочленный. 14-15 см максимум? 🤣🤣
Клава
Иди на куй со своими измерениями. Ты меня точно не удивишь. Ты хоть таблицу умножения знаешь? Бейонсе твои песенки точно петь не будет. 🤣🤣
Гость
Вы кого тут раскудах. Чел.хорошую тему задал, явно не для куриных мозгов. Для умных. А где они? Тю тю!
Клава
Какие же вы все ничтожные! По-английски, такие людишки называются кислородными ворами (oxygen thieves).
Гость
особого интеллекта у Клавки-трансгендера не наблюдается, по настоящему умные гоминиды не начинают карьеру на форуме с того, что чморят форумчан,а потом приглашают пообщаться на всякие интеллектуальные темы. Да у всех уже сложилось к тебе отношение как к Клавке-м.а.р.а.м.о.й.к.е, поэтому взаимопонимания не жди, лучше перелогинься под другим ником с учётом предыдущих ошибок.
Гость
Вы кого тут раскудах. Чел.хорошую тему задал, явно не для куриных мозгов. Для умных. А где они? Тю тю!
Хорошую тему? Типа,"кто тут меня достоин"? А сам карьеру не может сложить
Гость
Я не собираюсь становиться клерком (для этого и учиться не надо), а банкиром. Разница громадная. 😂
Чтобы стать банкиром,надо деньги иметь ,а не второе образование,тем более,все знают,как его получают.
Гость
Полилингвизм развивает мозг и задерживает/предотвращает деменцию. Ну как можно говорить на одном языке? Имеется ввиду свободное владение языком, а не пара фраз. Особенно сейчас в эпоху глобализации. Деревня!
Мозг развивать есть и другие способы,а говорить на разных языках у Вас необходимость,а не преимущество,раз Вы эмигрант.При чем тут деревенщина? Люди,живущие в родной стране и поэтому говорящие на одном языке все деревенщины? Деревенщина,это Вы,потому что эмигрантами,как правило, не от хорошей жизни становятся,т е ,не из столицы уезжают.
Гость
Чтобы стать банкиром,надо деньги иметь ,а не второе образование,тем более,все знают,как его получают.
оно, тупое село, в сфере медицины и здравоохранения полный ноль и ничего не смогло добиться, потому как умственно недоразвитое и испытывает иллюзии, что в банкинге щось у него выгорит. Вангую :в перспективе у оного субъекта получение третьего образования по профилю кассира в Мак-Дональдсе.
Лиона
Эта возможность есть у всех,имеющих слух. Не только у музыкантов.
Вы со своим слухом кичились и раньше, одно дело слушать, другое - исполнять, да еще обучать. На самом деле, у многих специалистов есть эта возможность, вообще - почти любое образование и профессия, особенно в искусстве - это путешествие во времени, конечно. Но вы в чем - то правы, мы в качестве зрителей и слушателей тоже совершаем это путешествие, каждый в меру своих талантов, но по - другому, потому что ответственность другая перед произведениями и наследием прошлого.
Это и называется - профессионализм !
Гость
Вы со своим слухом кичились и раньше, одно дело слушать, другое - исполнять, да еще обучать. На самом деле, у многих специалистов есть эта возможность, вообще - почти любое образование и профессия, особенно в искусстве - это путешествие во времени, конечно. Но вы в чем - то правы, мы в качестве зрителей и слушателей тоже совершаем это путешествие, каждый в меру своих талантов, но по - другому, потому что ответственность другая перед произведениями и наследием прошлого.
Это и называется - профессионализм !
насчёт "кичились": Вы, Лиона, к кому-нибудь конкретно обращаетесь или в общем ко всем участникам форума? Если второй вариант, то это, знаете ли немного обидно и чем вы тогда отличаетесь от автора данной темы, который разделяет людей на себя такого "великого" и остальных - "презренный плебс"?. Это не в обиду сказано.
И не забывайте пжл, что есть 3-й, высший уровень, чем "слушатель" и "исполнитель", а именно - "творец" и именно он несёт самую большую ответственность и не перед кем-нибудь, а перед самим Господом Богом.
Почему мы упиваемся качеством великих музыкальных творений композиторов ...
Гость
...прошлого (Баха, Бетховена, Моцарта) и считаем их произведения эталонном
красоты и качества? Потому что, в большинстве своём они были духовными людьми и творили свои бессмертные произведения по заказу церкви своего времени.
Гость
красоты и качества? Потому что, в большинстве своём они были духовными людьми и творили свои бессмертные произведения по заказу церкви своего времени.
* эталоном (сорри за очепятку)))
Лиона
насчёт "кичились": Вы, Лиона, к кому-нибудь конкретно обращаетесь или в общем ко всем участникам форума? Если второй вариант, то это, знаете ли немного обидно и чем вы тогда отличаетесь от автора данной темы, который разделяет людей на себя такого "великого" и остальных - "презренный плебс"?. Это не в обиду сказано.
И не забывайте пжл, что есть 3-й, высший уровень, чем "слушатель" и "исполнитель", а именно - "творец" и именно он несёт самую большую ответственность и не перед кем-нибудь, а перед самим Господом Богом.
Почему мы упиваемся качеством великих музыкальных творений композиторов ...
Я обращалась к конкретному лицу, у нас это не первая дискуссия по данному поводу.
Гость
М-да... Айкью у "этого" 156 типо, а сам ведёт себя позорно.
Даже в своём поле определится не может. Пацан родился, назвали клавой. Жаль тебя, малыш, попортил себе психику. А возможно, ты транс поэтому срёшся как баба.
Да ладно, что вы все тут кипиш устроили?) Разыгралась у бедняжки воображение, захотелось жить так, как он описал и живёт теперь в своих мечтах, но ничего не имея в реале. Возможно, этот тролль по приколу всех тут чморит, что бы подняться таким образом и злить? Короче, просто не надо обращать на какаха) внимание. Пусть дальше бесится. Мы, в отличие от него, не собаки
Небось, сидит там жирный мужичок лет за 60, с шизой в башке 😂
Гость
К какому это лицу Вы обращались,Лиона? Я никогда не только немки пласт слухом,но и не говорила о нем. Вы,как обычно,приписываете свои домыслы любому собеседнику. Здесь людей,хоть и немного,но больше,чем Вы думаете.
Гость
К какому это лицу Вы обращались,Лиона? Я никогда не только не Кичилась слухом,но и не говорила о нем. Вы,как обычно,приписываете свои домыслы любому собеседнику. Здесь людей,хоть и немного,но больше,чем Вы думаете.
Гость
Они творили по заказу церкви вынужденно,а не потому что мм этот о хотелось. Жрать им хотелось,вот и творили.
Лиона
К какому это лицу Вы обращались,Лиона? Я никогда не только не Кичилась слухом,но и не говорила о нем. Вы,как обычно,приписываете свои домыслы любому собеседнику. Здесь людей,хоть и немного,но больше,чем Вы думаете.
Точно такая же фраза была произнесена довольно давно и именно в таком контексте. Это не домыслы, это характерные черты, которые можно считывать даже
среди одинаковых ников. Когда я писала, что мы, в данном случае - музыканты, часто находимся в разных временах, я имела в виду что - то гораздо большее и не совсем обычное, чем впечатления слушателя, даже с абсолютным слухом, поэтому я вам и возразила.
Гость
Они творили по заказу церкви вынужденно,а не потому что мм этот о хотелось. Жрать им хотелось,вот и творили.
не согласен, сами попробуйте вынужденно, а не из любви к сочинительству музыки, сотворить что-то подобное фугам Баха, которые сознание вообще в космос уносят нафиг. Железный и неоспоримый факт состоит в том, что И.С. Бах был глубоко верующим и религиозным человеком. И чем является такое явление, как нисходящее на гениев вдохновение, наука уже выяснила? Ведь без вдохновения гениальные произведения искусства не творятся, чем и отличается гений от ремесленника. Эта тема раскрыта в сов.фильме "Маленькие трагедии" (Моцарт и Сальери)
Гость
Сов. Фильм был снят по произведению совсем несовершеннолетних Пушкина и о базе там не было ни слова. Религиозность база сильно преувеличена попами. Если бы Вы были творцом,то понимали бы,что значит заказчик для творца.
Гость
Сов. Фильм был снят по произведению совсем несовместимого Пушкина и о бахе там не было ни слова. Религиозность база сильно преувеличена попами. Если бы Вы были творцом,то понимали бы,что значит заказчик для творца.
Гость
Точно такая же фраза была произнесена довольно давно и именно в таком контексте. Это не домыслы, это характерные черты, которые можно считывать даже
среди одинаковых ников. Когда я писала, что мы, в данном случае - музыканты, часто находимся в разных временах, я имела в виду что - то гораздо большее и не совсем обычное, чем впечатления слушателя, даже с абсолютным слухом, поэтому я вам и возразила.
Значит и то,что Вы умеете считывать, это тоже только Вам кажется. Я не только не говорила с Вами об этом,но даже не читала подобную тему.
Гость
Сов. Фильм был снят по произведению совсем несовместимого Пушкина и о бахе там не было ни слова. Религиозность база сильно преувеличена попами. Если бы Вы были творцом,то понимали бы,что значит заказчик для творца.
не про Баха была речь, а про вдохновение. А вот в теме религии вы совсем несведущи и находитесь под влиянием стереотипов и штампов, поэтому говорим на разных языках и не понимаем друг друга. Увы!
Гость
Клафка живет на всем готовом. Конечно умная , у них на улицах валяется все, чио надо для жизни. Новое, целое и невредимое. Забралась, уже мужыком заделалас .
Лиона
Клафка живет на всем готовом. Конечно умная , у них на улицах валяется все, чио надо для жизни. Новое, целое и невредимое. Забралась, уже мужыком заделалас .
Где у них? Вы верите, что этот персонаж тот, за кого себя выдает? Живущий за кордоном успешный, образованный человек имеет совсем другой менталитет, чем этот хам и невежа !
Гость
Не сдохнИте,а сдохнЕте. Айкью у него!
Радует ваше отношение к русскому языку.
А то получается, что знание четырёх языков не предполагает знание языка русского.
Гость
Клафка живет на всем готовом. Конечно умная , у них на улицах валяется все, чио надо для жизни. Новое, целое и невредимое. Клаф, уже мужыком заделалась.
Гость
Она из АфстроВенгрии. Клафка.
Гость
Остановитесь! Произнесите вслух слово "деревня " . Какое красивое слово; и сколько в нём смысла, уходящего ао что-то далёкое, давнее, родное...
Напрасно вы вкладываете в это слово столь негативный смысл.
Гость
С русским языком у вас как-то не очень.
"В Австралии живу лет 20..."
Вы не знаете, сколько лет вы живёте в Австралии?
Гость
И последний вопрос к автору темы.
УМНЫЕ есть???
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ