партнеры
Вторник
7 июля
Лента новостей

Перекличка

Сколько участников из тех, кто пишет или просто читает этот форум? Только честно, пишем один ответ

1
Гость
Я (Невеста..., Ната)

p.s. (Об этом форуме, в тему):

Когда я называю по привычке
Моих друзей заветных имена,
Всегда на этой странной перекличке
Мне отвечает только тишина
Гость
Просто Искусствовед.
Гость
О, Ната Привет, скока лет скока зим !!!Просто Гость: Сергуний из города-героя Одессы, не персонифицируюсь из-за опаски быть обливаемым фекалиями некоторыми несознательными субличностями.:-)
Гость
Всё молодуха невестушка бочку катит да на своих начальников, приплела что-то постороннее, черноморское, лишь бы о своей свадьбе не вспоминать
Гость
Всё молодуха невестушка бочку катит да на своих начальников, приплела что-то постороннее, черноморское, лишь бы о своей свадьбе не вспоминать
окститесь уважаемый, с какого такого бодуна постороннее? Помнится мне по истории, считалось что в Российской империи было 3 столицы: Северная Пальмира (Санкт-Петербург), Москва и Южная Пальмира (Одесса)
Гость
Оно и понятно. Не для кого тут стараться. Только время своё тратить
Гость
Какие начальники–то?
Гость
Сколько лет, сколько зим...
Одна зима и второе лето.
Та и в Одессе я не была, вы шо.
Я в Московской области
Лиона
Я заправляю этим балаганом. Это же адский труд! Одна Клава-шалава чего стоит. Уже даже не играю у метро. Все время уходит на этот форум.
Гость
Мне 52.Пишу про семью часто.Делюсь вполне откровенно своей жизнью.Взрослый сын в браке.Четыре года назад была авария.Полностью обездвижена правая рука.Думала сдохну.Время лечит.А если и не лечит,то зарубцовывает.Работает.Водит машину.Автомат.Я работаю главным экономистом в корпорации.Давно в браке.Хочется иногда поделиться.Но слишком много негатива стало на форуме.Сплошная грязь.Или я просто не вписываюсь в эти порой непонятные для меня.дебаты.
Гость
Мне 52.Пишу про семью часто.Делюсь вполне откровенно своей жизнью.Взрослый сын в браке.Четыре года назад была авария.Полностью обездвижена правая рука.Думала сдохну.Время лечит.А если и не лечит,то зарубцовывает.Работает.Водит машину.Автомат.Я работаю главным экономистом в корпорации.Давно в браке.Хочется иногда поделиться.Но слишком много негатива стало на форуме.Сплошная грязь.Или я просто не вписываюсь в эти порой непонятные для меня.дебаты.
Авария была у сына.Написала как то скомканно.
Лиона
Я заправляю этим балаганом. Это же адский труд! Одна Клава-шалава чего стоит. Уже даже не играю у метро. Все время уходит на этот форум.
Это для тебя адский труд, фейкуха, потому как возникаешь по поводу и без, да еще врешь постоянно ! Кто же такое выдержит ?
Гость
Да все верно она говорит ((А вы скажите у кого нервы выдержат все это выслушивать- слезы сопли а иногда бессмысленные фразы))Если бы не вирус к...й никто бы не сидел здесь
Гость
Да все верно она говорит ((А вы скажите у кого нервы выдержат все это выслушивать- слезы сопли а иногда бессмысленные фразы))Если бы не вирус к...й никто бы не сидел здесь
Здесь нет слез и соплей.Здесь соревнуются некоторые товарищи извращенцы.Порой эти высказывания доходят до абсурда.Зачем и о чем пишут сами не понимают.Вирус не при чем.Это уже давно происходит.
Гость
Какие нервы?Чего не выдерживают?Да здесь никто ничего адекватного не пишет.Сплошные Клавки и Отморозки.
Клава
Какие нервы?Чего не выдерживают?Да здесь никто ничего адекватного не пишет.Сплошные Клавки и Отморозки.
Наглая дрянь. Корону подцепишь и сдохнешь.
Гость
Наглая дрянь. Корону подцепишь и сдохнешь.
Изыди.Черноротая,гниющая тварь.
Гость
Изыди.Черноротая,гниющая тварь.
Лиона
Я не Клава, я нормально пишу и не надо всех в одну кучу валить ! Кстати, в теме про осведомительниц - большое "показательное выступление" одной особы с манией величия. Мало того, что хвастается, считая единственно себя умной на форуме, еще по привычке клевещет на меня, делая какие - то дебильные умозаключения и намеки, а также почему - то считает себя вправе идиотскими буквами закрывать темы. Вот это маразм в чистом виде !
Гость
Я не Клава, я нормально пишу и не надо всех в одну кучу валить ! Кстати, в теме про осведомительниц - большое "показательное выступление" одной особы с манией величия. Мало того, что хвастается, считая единственно себя умной на форуме, еще по привычке клевещет на меня, делая какие - то дебильные умозаключения и намеки, а также почему - то считает себя вправе идиотскими буквами закрывать темы. Вот это маразм в чистом виде !
Так я про вас и не писала.Здесь есть нормальные,но вот такие персонажи как Клавка все опошлили.
Гость
Согласна
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ