партнеры
Вторник
7 июля
Лента новостей

Есл у вас много претензий к миру и людям

Это значит, что вам необходимо заняться благотворительностью.
Чем более вы недовольны своей жизнью и другими людьми, это прежде всего говорит о вас, а не о них.
Даже если вы считаете, что ничего не можете дать другим, или из принципа не хотите.
Жизнь распорядится так, что вынудит вас, расплатиться по долгам. Не всегда материальным, долгам.
Чем больше претензий, ищите причину в себе.
И начните отдавать. И когда весы начнут выправляться, вы с удивлением заметите. Что все ваши претензии были к себе самим.
Отдавать, а не брать. Вот секрет успеха.
И желательно своевременно это делать.

1
Гость
А если нечего отдавать бессовестные граждане все забрали К чему призываете Все что я заработала своими руками я должна отдать??????Какая наглость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
У вас что претензии к миру?
Лиона
Правильно, что нужно претензии к себе, а не к окружающим или миру предъявлять, но - что брать и что отдавать - это целая наука, для этого нужно понимать систему, на которой все держится, хотя нам не дано многого знать.
Гость
Правильно, что нужно претензии к себе, а не к окружающим или миру предъявлять, но - что брать и что отдавать - это целая наука, для этого нужно понимать систему, на которой все держится, хотя нам не дано многого знать.
был один мудрый армянский мультик про рыбака и рыбку, снятый ещё при Союзе, слова оттуда мне понравились :"Бросай добро в воду, добром оно к тебе и вернётся"
А насчёт "науки отдавать" это Вы точно подметили, мудрые люди советуют начинать учиться этой науке, сначала отдавая то и столько, о чём потом сильно жалеть не будете.
Однажды обсуждая с людьми на одном форуме вопрос, что и сколько подавать нищим, пришли к неожиданному и на первый взгляд абсурдному выводу, что наркоману "на дозу" нужно обязательно чтото дать, чтобы он в подворотне не зарезал или не прибил ребёнка или старика и сам не взял.
Гость
и это правильно.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ