партнеры
Пятница
3 июля
Лента новостей

От девушки пахнет потом

Познакомился с очень привлекательной девушкой, идеальна почти во всем, даже хотел бы замутить, но почему то она не пользуется дезиком, ужасный запах...как ей сказать?

1
Гость
Купи парфюм и все
Гость
Ну и что.
Гость
Вместе помойтесь, и все!!!
Клава
У некоторых это генетическая аномалия потовых желез. Дезик и душ не помогут. Им нужен ботокс в подмышки. Каждые 3-4 месяца.
Если денег на ботокс нету, зажми нос шпилькой когда будешь ее драть.
Гость
Тебе нужен ботокс в мозги твоё экю не тормозить.
Гость
Может мне развлечься драть в припрыжку ну чтоб в кайф за ботокс подарю тебе в чел вставишь 😂😂😂
Гость
Лимпапо зло умный злощастный <цензура>
Гость
Родом со скотобазы, и для такого же мужика ыдиальная и прывлекатыльная
Клава
Стадо овец разбушевалось. И правда. Какой ботокс если у вас денег даже на бутылку нет?
Представляю какие вы все вонючие. Алкашня алкашней 🤮
Гость
Расизм завуалированный
Лиона
Ой, ребята, я тоже страшно воняю. От меня все шарахаются. Не знаю, что делать. Подруга предложила попробовать кислотную ванну. То бишь с серной кислотой. Поможет, да?
Клава
Расизм завуалированный
Черт с ней, вуалью! Русские - быдло. Так лучше?
Гость
Ой, ребята, я тоже страшно воняю. От меня все шарахаются. Не знаю, что делать. Подруга предложила попробовать кислотную ванну. То бишь с серной кислотой. Поможет, да?
Ей поможет. Инициатива <цензура> инициатора.
Гость
Это не пот. Это русским духом от нее прет. Никто так не воняет как руские девахи. Увы!
Гость
От азиаток не воняес потом точно, а вот от славянок почему вонь? Специфика какая то, што ли? Не скажешь, што уж засранки совсем.
Гость
Это как в старом анекдоте. Немку спрашивают, сколько у вас трусиков? - Пять. Француженку спрашивают, та- семь т.е.на каждый день в неделю... У русской спрашивают, а у вас, мадам, скоко? - 12... О! Как много?! Ну, как много, отв.та, январь, февраль, март, апрель... И.т.д...
Гость
Это как в старом анекдоте. Немку спрашивают, сколько у вас трусиков? - Пять. С понедельника до пятницы... Француженку спрашивают, та- семь т.е.на каждый день в неделю... У русской спрашивают, а у вас, мадам, скоко? - 12... О! Как много?! Ну, как много, отв.та, январь, февраль, март, апрель... И.т.д...
Гость
Да у мужика какое то чутье а может дар какой то А чем мы пахнем???
Лиона
Фейк, клоп вонючий, исчезни ! Даже не собираюсь обсуждать эту идиотскую тему.
Тот, кто ее нацарапал, остановился в своем развитии давным - давно !
Гость
А у девушки спросить надо может парень для нее тоже воняет???Или мы все хлоркой должны пахнуть??? Да сейчас столько дезинфицирующий средств Кстати чем должны пахнуть девушки во время пандемии???
Гость
Будь хоть эпидемия, но от девушки должно пахнуть девственной чистотой!
Гость
А от мужиков чем должно пахнуть Если мужик пахнет то это уже не мужик Да она тебе никто чтобы так тревожиться за ее.......
Гость
Человек не скотина. Должен следить за собой, чистотой рук, ротовой полости, тела. И половых органов!
Гость
Какие все брезглвые
Гость
Чистоплотность еще никтн не отменял, как и чувство брезгливости.
Гость
Знала такого, за три квартала несло. Без собаки найдёшь. И тоже такую хрень несли про железы. Один раз помылся, козёл, и железы заработали. Мочалку ей и кусок мыла купи, она с рождения не моется!
Гость
Знала такого, за три квартала несло. Без собаки найдёшь. И тоже такую хрень несли про железы. Один раз помылся, козёл, и железы заработали. Мочалку ей и кусок мыла купи, она с рождения не моется!
Гость
АВАТАР
НАВЕРНОЕ НЕ ТАМ,ГДЕ НАДО ПОНЮХАЛ.
Гость
НАВЕРНОЕ НЕ ТАМ,ГДЕ НАДО ПОНЮХАЛ.
Нюхачу виднее где надо нюхать. А разговор идёт о том, что девушка потливая оказалась. Чтож , бывает. Может, синтетику любит носить.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ