партнеры
Вторник
7 июля
Лента новостей

Зависть

После того как я вышла замуж подруга перестала общаться со мной, зависть?

1
Гость
А сама то с ней общаешься?
Гость
А чего общаться теперь? Про мужа рассказы слушать и тугocepь?
Если подруга свободна, то и понятно.
Я с такими бы и не общалась. Ничего общего
Гость
Эту тему создал мужчина. А то бы знал,что перестают общаться замужние с подругами,а не наоборот . Причем,даже те из них,кто осуждал раньше вышедших и поступивших т о подруг. А завидовать нечему. Будешь теперь терпеть вонючего,хранящего вечно голодного увальня на своеюй шее . Как в среде дневековте или в деревнк- тоже мне достижение: замуж выйти
Гость
Вот это и есть зависть. Что изложила выше мадам. К сведению, обретя любимого и любящего в мужья, обретаешь крылья., а вам, мадам, не повезло еще встретить своего единственного.
Клава
Тебе сейчас надо не с подружкой ля ля, а мужа трахать. А то уйдёт к этой стерве. А ты останешься у разбитого корыта.
Гость
его уже трахает вирус.
Гость
Цитирование не работает. Отвечаю кастрюль,обвинившего меня в зависти к вонючести приобретению и которая что то там про крылья писала.
Сколько ни разговаривала на тему жён с мужчинами,все говорят одно:если бы жены знали чуть больше о своих мужьях,были бы очень несчастными." Есть чему завидовать. Не встретила и не собираюсь.
Берегите крылья.
Гость
Цитирование не работает. Отвечаю кастрюльке,обвинившей меня в зависти к вонючему приобретению и которая что то там про крылья писала.
Сколько ни разговаривала с мужчинами на тему жен,все говорят одно:если бы жены знали чуть больше о своих мужьях,были бы очень несчастными." Есть чему завидовать. Не встретила и не собираюсь.
Берегите крылья.
Гость
Вот это и есть зависть. Что изложила выше мадам. К сведению, обретя любимого и любящего в мужья, обретаешь крылья., а вам, мадам, не повезло еще встретить своего единственного.
Вот не известно, кому повезло..
Гость
Цитирование не работает. Отвечаю кастрюльке,обвинившей меня в зависти к вонючему приобретению и которая что то там про крылья писала.
Сколько ни разговаривала с мужчинами на тему жен,все говорят одно:если бы жены знали чуть больше о своих мужьях,были бы очень несчастными." Есть чему завидовать. Не встретила и не собираюсь.
Берегите крылья.
Отомстите ей с её мужем, вот и почувствует крылья, сколько их бледунов, да все, ни один подходящий момент не пропустит, чтоб к чужой бабе под юбку залезть..
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ