партнеры
Вторник
7 июля
Лента новостей

Ваши действия, если вы вдруг

Увидели в общественном месте человека который валяется на земле пьяный.

1
Гость
Не стоит возле него крутиться. Потом он очнётся, и первый кого он будет подозревать в краже - это вы.
Вызвать скорую или полицию. Тоже не всегда эффективно, там могут проигнорировать, зависит от дотаций в том регионе, если это самый бедный район, забудьте про помощь от соц.служб.
Гость
Выпить с ним по рюмашке? Нет, даже не думайте, он должен сам приползти к вам и попросить, если вы предложите первыми, он подумает, что вы такой как и все - урод и спаиваете, беззащитный цветочек.
Гость
У меня такие в квартире валялись.
15 лет – в одной. И 17 лет – в другой. И это родственник (-и).
Я сыта по горло всем.
Гость
32 года в общем!
Лиона
Был такой случай однажды зимой. Увидела из окна человека, лежащего на снегу на бордюре, то ли пьяного, то ли нет. Думала, что замерзнет точно, позвонила в полицию, приехали, забрали, все же лучше, чем замерзнуть.
Гость
Мы что должны на всех обращать внимание??? Нас об этом никто не просил Не хватит ни каких нервов а вдруг это подстава какая нибудь может он больной??? а может специально ждет чтобы кто то подошел потом обвинить
Гость
Я как то ждала мужа ,а он ставил машину.Зашла между гаражей.Смотрю ,между ними лежит парень.Даже не лежит,а на четвереньках.Меня многое смутило .Я его потрясла,тишина,жидкость под ним какая то.Рядом стройка,а там менты.Сьо то проверяли.Я к ним.Все описала.Они пошли со мной.Да парень мертвый.Жил в этом же доме.Он просил о помощи ещё часа два назад.Но мужчина ,зная о его образе жизни не помог.Передозировка.Самое страшное было для меня,когда вывели его мать.Все.С этих пор я больше никогда одна не подойду.Мимо.не пройду,но привлеку ещё кого нибудь.
Гость
И кстати,врачи сказали,что если бы мужчина вызвал скорую,то парень бы выжил.И когда я спросила мужика,как же так можно?Он ответил,что пусть подыхает.Наркоман,не человек.
Гость
Надо было вызвать скорую.
Гость
Надо было вызвать скорую.
Да я то вызвала.Он уже мертвый был.Два часа как.А вот на тот момент когда мужик отказал ему в помощи.скорая его бы спасла.Они мне так и сказали.Горько очень
Мать перед глазами стоит.
Гость
А что с ней не т
Клава
Мочить алкаша надо. Ноль сочувствия алкашам и наркошам
Гость
Юношеский максимализм. Представь это отец твой или мать.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ