партнеры
Вторник
7 июля
Лента новостей

Если необходим ремонт в квартире соседи должны предупреждать

Соседи делающие ремонт должны предупреждать письменно размещать объявления тоесть оповещать граждан А на самом деле строители делают ремонт не считаясь с гражданами а бывает даже на замечания реагируют в грубой форме

1
Гость
Ко мне сегодня заглянул новый сосед. Предупредил о ремонте. Заранее извинился. Подарил коробку конфет. Я предупредил о запрете работ в выходные и о времени работ в будние дни. Пришли к согласию. Правда это в Украине. Думаю, что так и должно быть.
Гость
Какой замечательный сосед Надо создать пост куда обращаться в случае не брежного отношения к имуществу
Гость
Должны- не должны! Никто этого не делает исключительно из человеческого отношения к соседям!
Гость
У нас уже пол года долбят и сверлят.Я никуда не пойду.Лишь бы не ночью И мы делали ванную и не спрашивали.После восьми уже не сверлили и не долбили.Сосед снизу попросил.Да и совесть нужна
Завбазой
В Канаде до 10 рм ты на своем участке можеш хоть что....после ни боже мой.. тут же полицаи подрулят. Добрые соседи вызывают....минута в минуту.
Кстати шашлыки также... можешь вонять своими сосисеами до 10 рм.
Шуметь также...до 10. Копы прилетают быстро. А дальше сами видите ..
Гость
У нас копы если прилетят, то только на метле.
Гость
У нас копы если прилетят, то только на метле.
...только на метле, и минута в минуту!
Клава
Ни хрена они не обезьяны. Не хочешь шума-гама, живы в собственном домой за бетонной стеной.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ