партнеры
Понедельник
6 июля
Лента новостей

Как вы думаете? Это же недопустимо!

Сегодня, стал свидетелем - из окна смотрел: мужичок перенёсший инсульт (это мой сосед, он не пьёт!) громко говорил по телефону и немного это было комично. Мимо проходили какие-то подростки парни с девчонками, достали смартфон и со смехом стали его снимать на видео.
Небось, потом в интернет выложат. Мужик, даже кстати не заметил!
Ведь, эти же подростки неправы! Нельзя так поступать! И в интернете, много таких видео. Снимают старых, больных, пьяных и т.д. Многие стали уже мемами, но я считаю это недопустимо!

1
Гость
Я согласна! Ничего нет смешного и развлекательного в том, чтобы снимать и постить видео с больными, старыми, пьяными! В конце жизни любой человек станет старым и, как правило, больным.
Дима
Я согласна! Ничего нет смешного и развлекательного в том, чтобы снимать и постить видео с больными, старыми, пьяными! В конце жизни любой человек станет старым и, как правило, больным.
Лайк! Скажите, а сколько вам лет? Всё равно, тут всё анонимно.
Мне, просто интересно из какой вы возрастной группы.
Гость
Сейчас всё снимают. Чего видят, то и снимают. В нашей местной городской группе всё подряд выкладывают.
Если подростки просто снимают, ещё не так плохо.
А сколько людей на улице забивают ни за что, просто потому что бомж, пьяный или убогий
Гость
У нас тут девушка в соседнем доме. Тоже выходила на улицу и громко разговаривала по телефону. Она котят бездомных кормила ещё.
И как–то утром на всю улицу у неё истерика, на поляне за домом кричит и причитает, а слов не разберёшь. И слышу она воет: ''Котят убили, твари. Господи...''.
У меня внутри всё оборвалось...
Даже никто не вышел к ней. И прохожие мимо проходили
Гость
Если подросткам понравилось, то дед в тренде. Это и хорошо, с одной стороны, а с другой, если всё так близко принимать.
Вот, вы бы подошли к ним и сделали замечание.
В копилку добрых дел. Вам думаю зачтётся.
А просто возмущаться и ничего не делать при этом, это как минимум глупо выглядит.
Гость
Сейчас всё снимают. Чего видят, то и снимают. В нашей местной городской группе всё подряд выкладывают.
Если подростки просто снимают, ещё не так плохо.
А сколько людей на улице забивают ни за что, просто потому что бомж, пьяный или убогий
Недавно в ютубе увидел как взрослый мужик снимает свою мать с деменцией и на полном серьёзе выкладывает на обозрение и обсуждение. Один ролик глянул, подумал ничего нет святого и ушёл с чувством какого-то стыда за нас, людей вроде "хомосапиенсов".
Гость
Я вот слушаю ночью – возня на улице. Что там у птиц происходит. Крик и визг. Разборки. Думаю, наверное, вороны–пoгaнцы соловьиные гнёзда разоряют.
Только меня это беспокоит
Гость
И что возмутило. Новость. На днях. В Великом Новгороде какой–то мy.илa на своей машине переехал утят, переходивших дорогу с уткой!
Гость
Они конечно из малограмотных семей, у них комплексы из за собственных родственников имеющих внешность, которую просто не хочется замечать, устали от их ограниченности, поэтому они создают как бы другой мир для себя и замечают более приличных людей, таким образом они хоть немного поднимаются над своим тягостно непривлекательным окружением. Но когда они повзрослеют, смирятся со своей серенький средой.
Дима
Если подросткам понравилось, то дед в тренде. Это и хорошо, с одной стороны, а с другой, если всё так близко принимать.
А просто возмущаться и ничего не делать при этом, это как минимум глупо выглядит.
Был бы на улице, обязательно подошёл бы и сделал замечание.
Это без вариантов.
Дима
Недавно в ютубе увидел как взрослый мужик снимает свою мать с деменцией и на полном серьёзе выкладывает на обозрение и обсуждение. Один ролик глянул, подумал ничего нет святого и ушёл с чувством какого-то стыда за нас, людей вроде "хомосапиенсов".
Ну это я даже не знаю как назвать. Походу у него самого деменция.
Урод!
Клава
Боль одного - смех другого. Так запрограммирован человек. Даже Чаплин показывал со своей банановой кожурой.
Гость
Смотрящего нет! В.ы.б.л.я.д.к.и, что сказать.

Это не оскорбление, это жизнь..
Это же недопустимо
Раньше я не прислушивалась к тому, что происходит на улице. Теперь реагирую на собак, кошек, птичек за окном... Слушаю вторую весну. С тех пор как у меня был кот, я стала очень чуткой. По–моему у меня самой кошачья душа стала. Мияяяу!
Гость
Смеяться над больными нельзя никогда, судьба может обернуться так, что эти болезни перекинутся на тех, кто смеется или говорит гадкие слова, бумеранг может прилететь, об этом нужно подумать, прежде чем издеваться над убогими и больными..
Гость
Вообще в обществе нужно быть неравнодушными, если все будут делать замечания, то возможно, мата не услышим, в подъездах <цензура> не будут и мусор оставлять, дети уважать старость начнут, у домов порядок будет.... Да много чего можем сделать мы с вами...
Лиона
Меня просто шокирует та ерунда, которую порой выкладывают в интернет, уровень песочницы ! А все комплексы. Как сказал один известный человек -"недолюбленные в детстве люди втайне мечтают об известности", а у нас поколения недолюбленных, потому что утеряны настоящие семейные ценности. И все эти проблемы повылазили наружу в эпоху интернета - и негатив и вся эта чушь, наряду с полезным и красивым в сети. Все как в жизни, кому - то есть что сказать, а кому - то нет, но очень "хоцца", начиная с шоу - бизнеса и до вот таких нонсенсов в отношении беззащитных людей.
Гость
Меня просто шокирует та ерунда, которую порой выкладывают в интернет, уровень песочницы ! А все комплексы. Как сказал один известный человек -"недолюбленные в детстве люди втайне мечтают об известности", а у нас поколения недолюбленных, потому что утеряны настоящие семейные ценности. И все эти проблемы повылазили наружу в эпоху интернета - и негатив и вся эта чушь, наряду с полезным и красивым в сети. Все как в жизни, кому - то есть что сказать, а кому - то нет, но очень "хоцца", начиная с шоу - бизнеса и до вот таких нонсенсов в отношении беззащитных людей.
Перефразируя Доренко, Царство ему Небесное, сейчас у людей "пустота между ушек и пустота между ножек" и ещё кое где, поэтому людишки в животных превращаются, грубо говоря в скотов. А чего ещё ждать, серьёзные книги мало кто читает (вообще ничего),у всех сплошь клиповое мышление, навязываемое ТВ, соцсетями и гламурной глянцевой макулатурой.
Гость
Не сравнивайте людей и животных За зверей обидно.
Гость
Пьянчужки ваще прикольные, такие колена порой вытворяют, умора
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ