партнеры
Понедельник
6 июля
Лента новостей

Хочу знать ваше мнение

Каким должен быть идеальный муж? Давайте обсудим

1
Гость
Важен статус. За свой опыт очень четко это поняла
Гость
Адекватным, это точно.
Гость
Статус, чтоб потом тебя под этот статус, как ногу в туфлю меньшего размера.
Мне не нужен статус.
Гость
Идеальных людей не бываешь по определению
Гость
Я такого не видела. Даже в пример никого привести не могу!
Гость
Во первых,надо определиться,что значит статус. Для одной это бабло(но за это не уважают,если оч активно благотворительностью не занимаешься),для другой- мировое имя в науке(а это точно безденежье,зато почет и уважуха в т ч и после смерти). И что такое нестатусный? Сантехник? Мне такой не нужен точно. Также,как и богатый,если он тупой.
Гость
Любящим.
Лиона
Чтобы член был большим и толстым и сперма не очень кислой.
Лиона
Чтобы член был большим и толстым и сперма не очень кислой.
Как ты по - идиотски везде выглядишь, фейк. На твоем жалком фоне Лиона на самом деле здорово выигрывает, глупец !
Гость
Как ты по - идиотски везде выглядишь, фейк. На твоем жалком фоне Лиона на самом деле здорово выигрывает, глупец !
Сама с собой разговариваешь?
Гость
Если мужик статусный,то и самой надо всю жизнь за ним тянуться.Это сложно.Хочется что бы была стабильность в финансах,понимание,уважение.Я люблю когда можно поговорить,решить проблемы в семье.Все.соаместно.А вместе,мы сила.
Гость
А когда есть взаимопонимание и поддержка,на что то можно закрыть глаза.А идеальных людей нет.Даже животные и те каждый со своим характером
Клава
Что ты хочешь сказать? Что тебе нравятся маленькие тоненькие члены и кислая сперма? Ты что совсем охренела?
Гость
Жаба, перестань, пожалуйста квакать и знай своё место - болото. Болото тебе подстать. Такая же мерзкая жижа как и ты.
Гость
Да ещё и воняет
Лиона
Что ты хочешь сказать? Что тебе нравятся маленькие тоненькие члены и кислая сперма? Ты что совсем охренела?
Не строй из себя дуру, Клава, хочешь публично эксгибиционизмом (не уверена, что правильно написала эту муть) заниматься, делай это под своим ником !
Гость
Любящий и любимый!!!
Лиона
Что за <цензура> устроили в теме про интернет - знакомство ? Какой - то козюлище тему открыл, якобы от моего ника, комменты идут в диагнозе - сексопатология, а у меня почему - то закрыто, ответить крысам не могу. Ну, вы даете !
Гость☺
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ--ЭТО ХОРОШЕНЬКО ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ МУЖЧИНА НА ПЕНСИИ.
АВАТАР
Клава:-Идеальный муж-это половой гигант,дик-не менее 80 см
так как дно моей вагины находится
под моими гландами.Вкус и запах его спермы не импеет значения.
Лиона:Я женшина скромная и для
меня габариты полового члена мужика не играет никакой роли, а
вот спермы должно быть много,не
менее 200 граммов за один отлив и
что бы они были сладким и с апель
-синовым запахом(от кислого у меня изжога)
Вот к такому выводу приходит человек читая посты половых изврашенок Клавы и Лионы на заданную тему за прошлый и этот
год
Гость
Вот к такому выводу приходит человек читая посты половых изврашенок Клавы и Лионы на заданную тему за прошлый и этот
год
Что за бред вы пишите?Не уподобляйтесь!
Гость
Это тут только Отмороженного ушлёпка Клаву может интересовать, какого рожна надо ''бабам''.
Потому что он никак не поймёт – почему одинок, и никому нaxep не нужен его вoнючuй стручок, как и он сам
Гость
А он, типо, такой супер–умный и супер–богатый, и стручок его тухлый – 18 см. (указал).
А никому не нужен.
Пусть в жoпy его себе засунет
Лиона
год
Аватар, ты, конечно же, тролль, дешевый провокатор и идиот !
Гость
А он, типо, такой супер–умный и супер–богатый, и стручок его тухлый – 18 см. (указал).
А никому не нужен.
та шо ви такое хаварите, у нево тока дохтурских дисертаций по мядицине ажно 10 штук, и на подходе кантитадовская по банковской сфери )))
Гость
А это тут не при чём. Лучше бы написал сколько у него внуков, брачных и внебрачных детей и ещё в очереди сидять топ модели, грызут локти.
АВАТАР
Для Лионы.
ЧТО,правда глаза колет?По всему форуму ,на всех ветьвях только Клава да Лиона,Лиона да Клава -
занимаетесь словесной мастурбацией.Сколько старпонов поизносили?Ваши вагины не заволдыри-
лись
Гость☺
Нет,не заволдырились.Они пихают старпон в свои дырки по очерёдно,т.е.хизда-анус-рот.
Клава
Для Лионы.
ЧТО,правда глаза колет?По всему форуму ,на всех ветьвях только Клава да Лиона,Лиона да Клава -
занимаетесь словесной мастурбацией.Сколько старпонов поизносили?Ваши вагины не заволдыри-
лись
Чувство юмора - галочка, за словом в карман не полезет - галочка. Силиконовыми не брезгует - галочка.
Лейдиз энд джентельмен, хочу представить идеального мужчину, Аватар Аватарыча! 👏🍾 🎇
Клава
А никому не нужен.
Напоролась на мелкочленных, вот и ядом брызжешь
Лиона
Чувство юмора - галочка, за словом в карман не полезет - галочка. Силиконовыми не брезгует - галочка.
Лейдиз энд джентельмен, хочу представить идеального мужчину, Аватар Аватарыча! 👏🍾 🎇
Чувство юмора - говоришь, абориген? Да будет тебе известно, что для юмора у женщин есть запретные темы и степень запретности тоже никто не отменял, на то мы и женщины, а не козлы, как ты с твоим Аватарычем !
Дима
Я приняла правильное решение обратится к гадалке, она прямо всё поставила на свои места. Я раньше в это не верила но теперь верю, что есть человек который способен мне помочь. Через две недели, я нашла новую работу, мы помирились с мужем, теперь у нас всё хорошо. Вот её номер Анна Альбертовна +380999646275 Вайбер, WathApp.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ