партнеры
Понедельник
6 июля
Лента новостей

Муж дает 300 рублей в день

Я не работаю, сижу дома с ребенком. Муж на день оставляем на 3090 рублей. Мне кажется, что этого недостаточно, но он злиться если я прошу больше. КАк убедить его в том, что эта сумма слишком маленькая?

1
Гость
Какой жмот
Гость
3к для сидения в квартире в самоизоляции много даже
Гость
В день это дневная зарплата специалиста.
Гость
Не жалуйтесь у кого то и таких денег нет
Гость
Да ты жируешь кобылка. 3090 рублей в день? А в ночь? А в неделю? А в месяц? Надо сократить расходы.
Лиона
Зависит от того, какой доход у вашего мужа и как велики расходы. Может и правда больше не может давать, а если с легкостью может, но не хочет, значит не очень - то дорожит вами и ребенком и еще на кого - то или на что - то тратится.
Гость
Так 300 или 3090?
Гость
А ты проссституттка чтобы тебе деньги давать? Что на изоляции не можешь <цензура> приторговывать? Бедняжка.
Дима
Троллиха ты! Ты реально угораешь что ли?
Иди, лучше за ребёнком приглядывай!
Сидит на зад..це и троллит по чёрному.
3090 в день - мало ей...
Гость
На три тысячи в день очень даже можно разгуляться.Как может не хватать такой суммы?Я за 35 месяц пашу с утра до вечера.Коммунплка,дорога.,еда.Да вы богачка.Или 300 в день?Так это маловато.
Гость
Да все мы через это проходили С голоду точно не помрете
Гость
С жиру бесится.у кого и этого нету.я уверена 300 ребенку а остальное на себя тратит
Лиона
А я, вообще - то, отвечала насчет трехсот, нормально пишите, чтобы понятно было.
Гость
Вот именно.
Лиона
300 в день? Неужели так плохо сосешь? Я тебя могу научить.
Лиона
300 в день? Неужели так плохо сосешь? Я тебя могу научить.
Законы психологии гласят, что те, кто много болтают о чем - то, как правило - очень слабы в этом вопросе.Тебя касается, фейк. И наоборот, те, кто умеют скрывать многое, много и умеют делать хорошо, даже классно! Улавливаешь мысль мою,
тролль озабоченный и пустой?
Клава
Законы психологии гласят, что те, кто много болтают о чем - то, как правило - очень слабы в этом вопросе.Тебя касается, фейк. И наоборот, те, кто умеют скрывать многое, много и умеют делать хорошо, даже классно! Улавливаешь мысль мою,
Ты хоть на психолога-то выучилась? Или просто прочитала об этом клише в женских магазинчиках?
Ну нет у тебя мозгов, хоть убейся. Одна извилина и то между ног. Такие дуры как ты как правило слабы в точных науках (математика, физика, химия). Они как правило любят пофилософствовать. Так что обучай уму-разуму форумных даунят.
Клава
Для меня деривативы и интегралы - раз плюнуть. А ты будешь смотреть на уравнения из высшей математики и чесать голову как мартышка. Усекла?
Лиона
Для меня деривативы и интегралы - раз плюнуть. А ты будешь смотреть на уравнения из высшей математики и чесать голову как мартышка. Усекла?
Зачем мне уравнения из высшей математики? Кстати, по математике все было как надо ! У меня другая профессия, придурок, я с детства Баха и других гениев училась расшифровывать, а полифония, ритмы - это не хуже высшей математики, хотя я ее очень уважаю. И своя ниша имеется, а логика и математическое мышление у правильного музыканта развиты так, что тебе и не снилось,невежа, вот ты только попробуй сыграть многоголосие, да так, чтобы каждый голос самостоятельно проживал свою историю, тогда и возникай.
Лиона
Кстати, "Знайка", мудрость жизни и интерес к окружающему миру и людям - это лучший учитель, и по психологии тоже, хотя я говорила, что эту дисциплину специальным курсом проходили в ВУЗ - е.
Клава
Кстати, "Знайка", мудрость жизни и интерес к окружающему миру и людям - это лучший учитель, и по психологии тоже, хотя я говорила, что эту дисциплину специальным курсом проходили в ВУЗ - е.
Продолжай пиликать на скрипке. Не позорься тупостью. Молчание - золото.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ