партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Мать алкоголичка

У меня есть соседи , мать с сыном 10-летним. Женщина пьющая, в трезвом виде вижу ее редко. Ребенок всегда ходит неухоженный, в грязном и какой-то будто подавленный. Даже не знаю, чем можно ему помочь?

1
Гость
Жаль ребёнка
Гость
Я бы не лезла, потом еще будете крайней
Гость
Почему у таких не отбирают родительские права?
Гость
Помогают тихо, не крича на форумах о болезни матери. Алкоголизм как диабет или рак вылечить нельзя, приостановить можно. Помогите ребенку, найдите врача матери. Здесь писать о желании помочь и помогать по-настоящему совсем разные действия.
Гость
Таким детям, у которых пьют оба родителя или один, главное самим не пойти по кривой дорожке (это не обязательно алкоголизм).
Нужно становиться самостоятельным, надеяться на себя и как можно раньше свалить из такой семьи, чтобы твой внутренний мир окончательно не был разрушен и ты не поплыл по течению жизни как ґoвнo
Гость
В соцмлужбы надо обратиться.как маленькая. Вот с такой позицией: моя хата с краю,и случаются все преступления. А потом Вас зарежут в подворотне и тоже никто скорую не вызовет.
Просто Мария
Накорми его.
Бабушка Ревва
Не смотря на милое личико алкоголичка,алкоголичка
Гость
он что собачка кормить его?
Сплетники, лицемеры.
Гость
Не смотря на милое личико алкоголичка,алкоголичка
Сплетники, за спиной и можете обсуждать. А в глаза боитесь сказать, алкоголики безбашенные же. Несчастные люди непредсказуемы.
Гость
отец наркоман. дед в третьем поколении зэк. бабка гастробайтер.
Гость
Тупая ты породища. Со скуки <цензура>.
Гость
Бабушка Ревва, ты уже без меня поешь?)
Не смотря на милое личико – алкоголичка, алкоголичка,
Счастье догорает как спичка,
Пока, пока, алкоголичка!
Завбазой
Сестра гуляет на бульваре...
Мамаша <цензура> самогон...
Отец шмонает по карманам..
Деньжищи прут со всех сторон!
Дмитрий
Я тоже пил много, пил так что чуть не умер. Жена ушла все родственники отказались от меня. Помогла одна женщина. Вот её номер +380999646275 Viber, WathApp.
Гость
Старайтесь обходить таких людей староной. Бросят в вас камень отберут что то болезни какие нибудь подцепите.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ