партнеры
Понедельник
6 июля
Лента новостей

Мужик из интернета

Познакомилась с мужиком из интернета. Пригласила на чай. Поговорить о Бетховене и Шопене. А он бухнул водки, прижал меня к стенке и трахнул в попу.
Это, вообще, нормально? Сейчас он зовёт меня к себе в гости. Даже не знаю,

1
Гость
Да, нормально. Бери кусок масла и иди. Походка от бедра. Подбородок гордо вверх.
Гость
Хотя бы не залетишь
Гость
Прямо залетит! Старухе Шапокляк 100 лет!
Гость
Памперсы тоже не забудь купить.
Лиона
Масло брать, да? Может он в этот раз хочет поговорить об искусстве? Возьму масло на всякий пожарный.
Гость
Ну зачем такое писать? Противно просто
Гость
Эта шизонутая тварь Лиона вообще обнаглела
Лиона
Не правда. Мне смазка для анала не нужна. Мне регулярно делают фистинг.
Лиона
Опять Клава-шалава и ее фантазии.
Аватар
Ты слаба и на передок и на задок.
Лиона
Опять Клава-шалава и ее фантазии.
Вот теперь ответ правильный. Зачет !
Гость
О времена
О нравы!
Лиона
Это предел ваших фантазий про интернет знакомство ? Бедняги !
Клава
Это предел ваших фантазий про интернет знакомство ? Бедняги !
Поосторожнее с фистингом. Кишка порвётся, сдохнешь.
Алка вот вызывала скорую когда Дроботенко Галкину фистинг делал. Еле спасли заднеприводного.
Лиона
Алка вот вызывала скорую когда Дроботенко Галкину фистинг делал. Еле спасли заднеприводного.
Ты, Клава, место для ответа перепутала, тебе к фейку, а не ко мне. Что, опять очки посеяла на трассе ? Представляю, что это было - асфальт горел и шины гнулись !
Лиона
И еще, сама сдыхай, троллиха, коли так нравится, ты все равно фантом, не настоящий !
Мне кажется, что эти два недоумка никогда не перестанут писать такие гадости. М-да... Как-будто смотришь и читаешь истории двух деревенских баб - <цензура>, которые никак не поделят мужика
Гость
Назвать вас хоть чуть-чуть умными никак нельзя.
Клава
Мне кажется, что эти два недоумка никогда не перестанут писать такие гадости. М-да... Как-будто смотришь и читаешь истории двух деревенских баб - <цензура>, которые никак не поделят мужика
Тебя делить никто не собирается. Успокойся.
Гость
На таких сворливых и мерзких баб меня не тянет. На вас посмотрят только алкоголики и не имеющие вкуса мужчины
Гость
Белоручка.
Лиона (отсосала у Левона)
Пишу откровенно о больном, скорее о больной точке. А вы хамите. Как не стыдно?
Гость
А мне кажется это пишет не женщина, а мужик со своими обосраным и фантазиями, ему только <цензура> подавай
Гость
Все дураки, коли такое пишите
Гость
Значит, вы в том числе.
Гость
Ты слаба и на передок и на задок.
Скоро, и спереди и сзади сыпаться, вываливаеться, выливаться будет...
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ