партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Толстая и одинокая

Эта Рудковская такая толстая! И одинокая. Ее муж из дома выставил.

1
Гость
Конечно одинокая. Замужняя нее станет сидеть в засаде,дожидаясь ,сто в до окончания темы осталось пра-тройка свободных мест,чтобы ей не смогли ответить и заполнить их потом. Потому,что мозги,логика и образование не позволяют ей парировать
Гость
Ответить достойно и вообще достойно вести себя не научена,потому и дразнится на уровне детского сада.
Гость
И Цымбалюк такая же. Они все с одного конвейера.
Гость
И очень может быть,что все это дело рук одного админа.
Гость
Новая версия-- это может быть Цымбалюк всеми прикидывается,злобу свою питает. Как она каблук острый в ногу своей бывшей защитницы всадила,так и сейчас себя ведет-- ее почерк.
Гость
А Цымбалюк просто жирная. Жирный головастик.
Гость
Витамины для похудания кто советовал,Рудковская? Короче,в них не разобраться и не собираюсь. Обе они жирные и страшные
Гость
Мало сбросить вес,надо ещё и фигуру иметь хорошую. А иначе будет такая внешность,как у Цымбалюк с Рудковской.
Гость
Она ещё и антисемит,судя по ее постам в теме "тема,"
Гость
Я бы Янке присунул,не смотря на то,что она мне в матери годится по возрасту 🤦‍♂️ Но это же ролюха какая 🤷‍♂️ С самой Красной Шапочкой 😍 Ммм...
Гость
А ты бы и своей матери примкнул,отмороженный. Кому только не присунешь в Крестах.
Клава
Понятие «толстая» относительное. Нормальный размер для баб - 6-8. Латиноскам можно до 10-12. Попа большая.
На жирненький тоже любители есть. Они специально откармливают своих баб, чтоб те толстели.
Гость
А клава, как обычно, не в тему.
Гость
В 52 года выглядит не погано( пластика?), но дура
редкостная. Как это фигуриста
угораздило попасть под каток наглой
тупорыльщины.
Гость
Рудковской – 45 лет.
Чего фигню здесь все несёте?
У неё хорошая фигура и тем более она не толстая!
Гость
Рудковской – 45 лет.
Цымбалюк худая и страшная. Ей точно 44.
Лиона
Да, мы старые и жирные одиноки
Гость
Рудковской – 45 лет.
Тощая корова,не тоже самое,что стройная лань. Мало быть худой,чтобы считаться с хорошей фигурой. Фигуры там нет,телосложение не позволяет.
Гость
45!!! Я думала ,что гораздо меньше. Думала,выглядит старорбразно. И чего это плющ клюнул на старушку,неужели из за денег? Хотя,его первая тоже богатенькая была. Нагололался,бедняга.
Лиона
Да, мы старые и жирные одиноки
Я стройная, озорная, очаровательная брюнетка ! Можете хоть в лепешку расшибиться, вы меня с толку не собьете !
Гость
Тощая корова,не тоже самое,что стройная лань. Мало быть худой,чтобы считаться с хорошей фигурой. Фигуры там нет,телосложение не позволяет.
У Рудковской нет фигуры никакой. И мозгов тоже, как оказалось, - не в достатке.
Гость
Об этом и речь. Иные могут хоть обхудеться,все равно фигуры не будет,потому что,из ничего не выйдет ничего. И мозгов нет ,сто в это понять. МОзгов хватает только на то,чтобы дразнить мы по детсадовский и задирать людей с потрясающими от природы фигурами,которым не нужны никакие диеты и ее тупые советы. Тоже мне,врач нашлась.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ