партнеры
Четверг
16 июля
Лента новостей

Где пропала невест а покойника?

Хоть со странностями была эта девушка, но по своему очень даже интересно излагала мысли. Алёну не видать, ещё тут были интересные авторы, на посты их было интересно отвечать.

1 2
Гость
Соглашусь. Раньше посты были интересные, остоумные были даже. Гость в горле, Алёнка тут отписывал посты ни то что сейчас. А ноне одни тупорылые про глистов и всякую куйню залива ют.
Гость бывалый
Правда, гость в горле тоже где то за ерябся, а жаль неплохие рифмы выдавал. Ники однотипные, скукота.
Гость
Да ловить тут неча. Полное скудоумие!
Гость
А кто пишет ответы в ваших темах? Кто поддерживает беседы и весь форум в целом? Кто вам рассказывает интересные случаи, воспоминания и истории?
Натуся. Невеста покойника. То бишь – я.
Как была, так и есть.
Только теперь как Гость
Гость
Я вам и песни спою и стихи сбaцaю и за Гостя в горле)
Гость
Ну у Вас и веус- Алена! Ещё Ведун позовите,не к ночи будь сказано. Или это у вас такая новая\ старая фишка: позвать Алёну,та придет и позовет Ведун. И начнется на форуме собачка почище нынешней.Потому что от них кроме г о в н а,ничего не бывает.
Гость
А чем Вам Лиона не Алена? Ещё Гопницу вспомните- один и тот же человек. Да,небось,она сама и пишет о себе,что соскучилась,а невесту для отвода глаз приплыла. По сразу,что ль соскучились? Потому что Гопница Алена мочила эту несчастную невесту мордой об тэйбл..
Гость
Ясно,это сама Алена Добрый. Больше она никому не нужна,помню,как ее гнал отседова
Гость
Чё за авторедактор?! Такого не писала даже: "доброго"! Придется повторить.
Ясно,это сама Алена. Больше она никому не нужна. Помню,как ее гнали отседова.
Лиона
А чем Вам Лиона не Алена? Ещё Гопницу вспомните- один и тот же человек. Да,небось,она сама и пишет о себе,что соскучилась,а невесту для отвода глаз приплыла. По сразу,что ль соскучились? Потому что Гопница Алена мочила эту несчастную невесту мордой об тэйбл..
Шуточка для "особо проницательных" !
- Ваша корова курит ?
- Нет
- Тогда у вас сарай горит !
Аида
Всем приветик. И я живая, пережила лёгкую корону.
Гость
Мясникову. Вы потеряли доверие людей и огромную симпатию. Вы опустились на уровень Малышевой и началось это с короновируса когда вы просто лгали. Во говорили, что это обычный грипп и что опасаться нечего.
Не проще ли было рассказать как надо не заразиться и не набрать большого объёма вируса ковид чтобы не умереть. Эх , доктор Мясников, вы опозорили фамилию и свой авторитет подорвали . Жаль.
Невеста покойника
Да пошли вы с этими говнючимиссучими старухами в зжопу чтоб тутака торчать . Да время терять. Ешо чево!
Гость
Как же ты, невеста права! Одни ссыкуньи тут и воняют. Недержанье у всех. Недовоспитанье еще. Недоедвнье. Вот и усыханье мозгов у них.
Сколько себя помню, не могу себя забыть
Он тебе не муж? – Нет.
Веришь в воскрешенье душ? – Нет.
Так чего ж поклоны бьёшь?
Отойдёшь.
Гниль и плесень.
Так нaплюй!
Мало ли живых на рынке
Без перинки.
Чёрт!
Он же мёртв.
Пальчиком в глазную щeлкy
Не сморгнёт.
Он тебе не муж? – Нет.
Веришь в воскрешенье душ? – Нет.
Так aйдa! – ... нагрудник вяжет
Дай–кocь я с ним рядом ляжy,
За–ко–ла–чи–вaй!
Гость
брррр неприятный стих. насчёт Мясникова, он меня тоже разочаровал тем ,что много болтает на всех каналах , во всех передачах он и на радио маяк залез, он что на этом решил наживаться или самый умный на счёт ковида?
Гость
Чтобы разочароваться,надо сначала очаровать считает,а с ним сразу все было ясно,это диагноз: полнейшее пренебрежение к пациенту и страсть к убийству. Говорят,что животных убивает тот,кто Засс.. убивать людей. Это как женщин бьёт,тот,кто боится ,что мужики ему наваляют-- одинаково: только там боятся сесть,а тут покалечиться
Гость
Чтобы разочароваться,надо сначала очароватьСЯ
Гость
До чего же свекруха старорежимная заяпала свою невестку, на форуме у ней стенания да жалкий смех сквозь слёзы. А вообще впрягаться за маргиналок в виде алкашек блядей при этом ещё и конченых грязных сплетниц это последнее дело. Они давно стали существами без роду и племени, главное чтоб в обществе это стало неприемлемым
Гость
Было дело, впрягались за бабёнок таковых, слишком обидные им прозвища давали и глумились над ними, видимо, были причины. Так реакция от них была странной и трусливой. Они вдруг наперебой начинают любезничать (мягко выражаясь) со своими обидчиками (хо хо хо) и испускать негатив и создавать беспричинный шум в отношении своих защитников, которые в общем-то всеми этит бабьими кознями не интересуются. Ну такова значит натура маргинальных бабёнок.
Гость
Невеста явилась от покойника? Что за бред вы придумали?
Гость
Невестка-сноха-молодуха страдает от свекрухи
Гость
Жених поколачивал её да некстати помер на свадьбе от передоза, теперь эта невестка молодуха живёт у свекрухи вредной старухи,
место у порога, объедки доедает и на форуме фигнёй страдает, а та её маргиналкой и алкашкой обзывает, обыденной сюжет
Гость
Так значит эту сношку сношают все кому не лень, бутылку ей на рыло плюс жирную закуску и она вся твоя, недаром говорят пьяная баба себе не хозяйка
Гость
Невеста явилась от покойника? Что за бред вы придумали?
А вот и невестушка молодка, хитрит то как, свой невесткин ник чужим приписать норовит
Гость
Короче невестушка сноха, плачу калым и ты моя
Гость
Мольодуха
Гость
Калым за тебю будет такой - ящик водки да закусон, лучше соглашайся, не ерепенься, всё равно за тебя никто не даст более этого, личико у тебя простенькое
Гость
Опять пропала невестушка молодушка. Там про грязных девочек и грязные огурцы в другой ветке пишут, не ты ли в 14 лет уже о дефлорации думала да ещё и боялась дефлорации, тупенькие как ты всегда чего нибудь боятся, и при виде мышей визжат и в тёмное время суток дома хоронятся
Гость
На форуме только тявкает о.к.у.евшая трусливая шавка
Гость
Мольодуха
Тут мулат какой-то хочет тебе присунуть, ахаться с ним будешь, молодуха? Или зассышь типа пипиську твою раздерёт. Ну так пиписька твоя жужжать поменьше будет по-бабьи
Гость
Невестушка, чем занята? Пропала она, видать ниггер её таки уломал
Гость
Ну да какой с неё спрос, маргинальная блядь, корова скоторылая, ниггер водярой угостил, и всё, все страхи бабьи улётучились
Гость
Потом ей свекруха устроит ласковый приём, будет тряпкой половой охаживать да приговаривать: Ахалась с негритосами тупачка подзаборная ! Ах ты <цензура>, ах ты блядь! Ты кому дала <цензура>!!
Гость
Невестка "ахается", "ахаться" это из лексикона потешного бабьего
Гость
Ну что "наахалась" невестушка сношка, живо вертайся на форум! Да подмыться не забудь, интервью будем у тибю брать
Гость
Фьююю, молодуха, живо на форум! Интервью будешь давать
Гость
Не заходила даже в эту тему я.
Это ты тут одна (один) столько настрочил (-а)?
Гость
Где пропала, на кладбище.
Гость
Значит всё же прибила тебя и заколотила вредная свекруха, после секаса с негрухой
Гость
И жених тебя поколачивал, и на свадьбе твоей тебя пьянючую коровьим рылом об стол прикладывали, теперь свекруха, в общем окочурилась молодуха
Гость
Это про кого вообще пишешь? Про свекрух, свиней, рыл, негров... У тебя вообще все темы в голове перемешались и обострение пошло.
Так–то ни одного адекватного сообщения от тебя лично в этой теме. Как говорится – полночный бред из пустого порожня.
И на фига мне вообще в эти темы заходить)
А я тебе говорила – пей чаёк с конфетками и шоколадом. Будешь всегда стройная и хрупкая как я.
И перестанешь видеть порося в зеркале и по себе судить)
Гость
Это про кого вообще пишешь? Про свекрух, свиней, рыл, негров... У тебя вообще все темы в голове перемешались и обострение пошло.
Так–то ни одного адекватного сообщения от тебя лично в этой теме. Как говорится – полночный бред из пустого порожня.
А я тебе говорила – пей чаёк с конфетками и шоколадом. Будешь всегда стройная и хрупкая как я.
Ото порося 🐖шо бегало по двору, - сдохло . 🐽
Гость
Что делать это за люди,непонимаю,у человека горе,а они ее же горем издеваются.
Гость
Что ЖЕ это за люди,непонимаю,у человека горе,а они над ее же горем издеваются.
Гость
Ты же ж знаешь, что я в этом году замуж выхожу. Три года как–никак. И усё. Плачьте, прынцы)
Так что Невеста – уже не актуально нынче будет.
Я странная))
А ты пьяная иль по жизни такая здесь пишешь.
Ладно. Пиши и дальше лабуду деревенскую)
Гость
А кто кстати пробовал конфетки Прохлада кокосовые? Я тут одну заценила и прикупить их собралась)
Гость
В этой могиле под скромными ивами
Спит он, зарытый землёй,
С чистой душой, со святыми порывами,
С верой зари огневой.
Тихо погасли огни благодатные
В сердце страдальца земли,
И на чело, никому не понятные
Мрачные тени легли.
Спит он, а ивы над ним наклонилися,
Свесили ветви кругом,
Точно в раздумье они погрузилися,
Думают думы о нём.
Тихо от ветра, тоски напустившего,
Плачет, нахмурившись даль.
Точно им всем безо времени сгибшего
Бедного юношу жаль.
Гость
Неадекватной писанины здесь на форуме хватает, пишу про баб низшего уровня, прикольные они и тупые. Чего это тебя так задело, ты одна из них либо это твой социум такой?
Гость
Тупая порода.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ