партнеры
Пятница
3 июля
Лента новостей

Темы бредовые тупые

Как не заглянешь сюда, верно одна бредятина. Умные перевелись, что ли? Зацепиться не за что. Измельчала тут публика. Точняк!

1
Гость
Не <цензура> на людей
Гость
Рыба гниет с головы
Гость
Не <цензура> на людей
На каких блюдец?!
Гость
Рыба гниет с головы
С чьей холовы?
Гость бывалый
Ну полно идиотничать, хость!
Гость
Даже бабки поутихли. Корона их так пужанула што заткнулись. Без них тоже скудно. Однако.
Гость
Больше интересно, куда пропала Ася, она же Грязнуха, она же аульная, она же рыночная... Как она живёт без этого форума
Гость
Кто тебе сказал,что она Ася?
Гость
С чьей головы? Правильно подумал- с админовской
Гость бывалый
Тут однб зачухалась с аульной патрульной прям.таки. Дурдыня што ли? Дебильная.
Лиона
Я тут и везде самая умная и интересная. Что поделать?
Гость
Первая чуханка на этом форуме. Поганка срамная сгин
, С глаз долой!
Гость
Жалкое зрелище,за неимением поклонников,сама себя хвалит.
Лиона
Вы что? Я - искусствовед, музыкант, психолог, астролог и полу-врач. Тело - бомба. Завидуйте молча.
Лиона
Жалкое зрелище,за неимением поклонников,сама себя хвалит.
Кто себя хвалит ? Это фейкуша меня хвалит, а я скромная, потому что умная, красивая и секси я !
Гость
Дура набитая
Гость
Коза драная
Гость
Шваль подзаборная.
Лиона
Курятник в полете !
Гость
Если я такая секси, то т.р.а.<цензура>.н.у даже твоего мужа. Будет очень горячая ночь или две, а потом мы с ним уйдем в закат.
Прям руки чешутся. Берегись автомобиля, когда я злая я ещё прекраснее. Аминь.
Гость
Да уж, курятник в полёте! Топчут их все кому не лень, а тоже себя кем-то мнят. Правильно говорят, не всем бабам образование надобно, плебейскую низость не сотрешь в ней. А как радуются когда одним местом заработают на барахло авто или должность завалящую, прям радость уморная. Пребывай в своём мире и не рыпайся до других миров, которые тебе малопонятны, гудбай
Гость
Ты не искусствовед. Искусствоведу ты завидовала и гнобить ее поэтому,чтобы сейчас ею представлятьсЯ. Конечно,ты мечтала бы иметь такой успех,как она. Ее рассказами и восхищались,а над тобой все смеются.А мы из за тебя должны глупости тут читать,вместо вдохновляющих рассказов,от которых жить хотелось,а тебя почитаешь и помирать хочется. Искусствовед она!
Гость
Ахтур, задай умный вопрос и мы готовы подискутировать. Хотя куда тебе, упырь толстозадый.
Лиона
Ты не искусствовед. Искусствоведу ты завидовала и гнобить ее поэтому,чтобы сейчас ею представлятьсЯ. Конечно,ты мечтала бы иметь такой успех,как она. Ее рассказами и восхищались,а над тобой все смеются.А мы из за тебя должны глупости тут читать,вместо вдохновляющих рассказов,от которых жить хотелось,а тебя почитаешь и помирать хочется. Искусствовед она!
Это ты с фейком разговариваешь? Он провозгласил меня искусствоведом и правильно сделал ! А ваш - то слинял, поди, от вас, зануд ? Как я его понимаю !!
Клава
Это ты с фейком разговариваешь? Он провозгласил меня искусствоведом и правильно сделал ! А ваш - то слинял, поди, от вас, зануд ? Как я его понимаю !!
Хватит себя рекламировать. Все и так знают какое ты быдло. Бабуля Лимона из аула.
Лиона
Хватит себя рекламировать. Все и так знают какое ты быдло. Бабуля Лимона из аула.
Чья бы корова мычала, свинский "обозреватель" из Устричного мутного водоема !
Гость
Слинял от тебя-то гопницы
Лиона
Слинял от тебя-то гопницы
Ответ неверный ! Ваш мифический искусствовед слинял до того, как я, не гопница, а служительница муз - появилась на этом обалденном форуме !
Гость
Ты-гопница из райцентра была здесь во времена не мифического,а вполне реального искусствоведа и хамила,как ей,так и всем остальным.Еще и рассказывать не давала
Гость
Што за форум? Базар. Треп дешевыи тупой!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ