партнеры
Четверг
16 июля
Лента новостей

Темы

Темы и заголовки новостных статей в инете только на сегодня:

1 2
Гость
"Цены на ЖКХ для россиян повысят".
Гость
"В лесу обнаружены иномарки,закупленные для правительства".
Гость
"В инете высмеяли сюжет первого канала о "достойном" жилье для военных".(фото поставленных друг на друга сараев!!!).
Гость
"Россия нам ВНЕПЛАНОВО повысят цены на ЖКХ".
Гость
"В лесу нашли ДЕСЯТКИ иномарок,закупленных для правительства".
Гость
"Россиянам сиягчат условия для досрочного выхода на пенсию"(фото 70-тм летних кумушек,давно уже на пенсии,судачащих на лавочке,в платочках,без малейшего намека не то что на интеллектом и на вообще какю либо осознанность существования. Судачат,как обычно о том,сколько п р о с и и т у т о к и вшивых интеллигентов вошло в дом. Такими россиян видят те,кто то ужесточает,то ослабляет режим и кто пишет об этом!).
Гость
"Над Yuo tube нависла угроза закрытия в России навсегда"( а ник о и не сомневался после железного занавеса в интернете).
Гость
"Глава Минтруда объяснил отказ отдать россиянам 54 тысячи рублей".
Гость
И вишенка на торте,как итог всему:" Власти обсуждают возможность проведения парада Победы и голосования по изменению Конституции на 24 июня".
Умно,объединить святой для каждого гражданина праздник с голосованием,кладущим начало нового крепостного права.
Гость
да уж
Гость
Предлагаю собрать подписи против Скабеевой. Более 200 тысяч подписей собрано против Соловьева,а эта ещё противнее.
Гость
Скабеева очень неприятная внешне.Очень неприятный у нее голос,которым она все время орет,а когда иногда понижает его,то неприятно интонирует- угрожающе.Разводит базар-вокзал в студии,как любой невоспитанный человек(сравни с Малаховым,который тоже из глубокой провинции).Нередко оскорбляет людей,нисколько не меньше Соловьева.Каждый из этих пунктов является профнепригодностью,а тут их такое количество!
Гость
Скабеева не умеет одеваться и причесываться.Ведущая любой передачи обязана быть хотя бы стильной.А тут хвост на башке,ещё и с висячими серьгами,как у птушница и короткие узкие штанишки,обтягивающие оч толстую попу в сочетании с высоким каблуком,что является противопоказанием.Так носят только сельпо.Наерашена она тоже как птушница.
Гость
Она совершенно не умеет себя вести. И не отдает отчёт,насколько она противная.В ней противно все:отсутствие фигуры,т е тело колобком,без талии и с огромной попой,оплывшие черты лица,тупой взгляд,агрессивное поведение и главное-кошмарный голос.
Гость
Знакомые купили дом в деревне и пригласили в гости.Так местные селухи точно также общаются у автолавки,которая раз в неделю приезжает с продуктами.Да в 21 столетии в РФ есть места,где нет даже сельмага.И такое скабарское поведение нашим детям ежедневно по ТВ показывают,чтобы они думали,что невоспитанными быть,это норма.Фамтлич у нее говорящая.
Гость
Доктор Мясников о коронавирусе: «Кому положено умереть — умрут»
Гость
У Скабеевой есть стилисты. Этот хвост ей делают для программы. Как и макияж. И стиль одежды подбирают.
У неё образ этакой сильной, деловой, решительной, умной, немного с феминисткими наклонностями женщины, которая даст фору любому мужику и по интеллекту тоже. Деловой костюм в сочетании с каблуками
Гость
У Скабеевой её муж и по совместительству её напарник–соведущий и коллега по программе, на её фоне выглядит подкаблучником
Гость
Интересно, Скабеева и в жизни такая же. Маленькая, нахрапистая. А у неё на вторых ролях и как ведомый
Гость
... муж её. И они с ним даже внешне похожи. Копируют друг друга
Гость
Наверное, и в школе хорошо училась Скабеева. Умница–отличница. Всё знает, всё понимает.
А они с мужем и дома о политике судачат на кухне, наверное. Такие они все помешанные на политике
Гость
У Скабеевой есть стилисты. Этот хвост ей делают для программы. Как и макияж. И стиль одежды подбирают.
У неё образ этакой сильной, деловой, решительной, умной, немного с феминисткими наклонностями женщины, которая даст фору любому мужику и по интеллекту тоже. Деловой костюм в сочетании с каблуками
Стилисты,значит,такие же,как она-сельпо.Имидж у нее скандальной селухи,а не сильной и умной и одежда с прической соответствующие - как с китайского рынка.На голос мужиков не возмешь,а ума нет там,только скандальность.
А муж,да,каблук однозначно.
Гость
Вообще то у нее в о,при чем тут школа?
Если мужу она нравится,то пускай наслаждается своим извращением дома,а нам такое не надо,какую бы должность ни занимала его мать ,мы при чем?
Гость
Вот это доктор-врачи тогда зачем,если они такого же мнения,как и живодер мясников?!
Гость
Вот это доктор-врачи тогда зачем,если они такого же мнения,как и живодер мясников?!
Изначально он был хорошим и интересным доктором и человеком. Когда стал лгать про короновирус, что он вирус такой как обычный грипп и дальше хуже, что тут скажешь. Он друг соловья и друг мера столицы.
Гость
Вас только враньё напрягает? А его очевидно безразличное к пациентам не напрягает? Не напрягает,что человек,едва сняв белый халат в котором он жизни спасал человеческие(если спаспл,с таким то отношением!),он идёт отнимать другие жизни?!
Гость
Есть стилисты,которым дано задание сотворить сильную женщину.Вот они и создали ее по образу и подобию тех селухи,которых они насмотрелись в детстве в своих деревнях.И сама Скабеева,оттуда же родом ,потому и ведёт себя таким образом,для них стльная-аналог скандальной.У меня соседка такая была,родом из деревни,тюв один себя вела,тоже на всех кидалась с воплями,по поводу и без.
Гость
А другие страны думают,что все русские вести себя не умеют,глядя на это село. И,что это неправда,что русские женщины красивые. Хотя она ни разу не русская,ни по внешности,ни по фамилии.
Гость
Сенатор от Тувы, например. Кто? Нарусевич или Филькенштейн?
Гость
Нарусова-фамилия,произошедшая от главного исламского праздника. Как и разрез ее глаз .
Гость
Напусова еврейка и сама этого не скрывает. Они ненавидят русских, хотя бабло рубят в России.
Гость
Нарусова-татарка. А Вы-- антисемит.А ее муж,кстати,был поляк,если что. Но у антисемитов все евреи.
Гость
Евреев с именем Людмила не бывает в природе.
Гость
Почему от антисемитов и от живодеров одинаковая энергетика исходит? Или у агрессивных людей у всех одинаковая энергетика?
Но,разговор пошел не по теме и ,как автор темы,я имею право напомнить,что здесь мы говорим о новостных темах и собираем подписи против (азиатки- уточнение для антисемитов) Скабеевой.
Гость
Как она может ненавидеть русских,если она сама наполовину русская? Она себя,что ли,ненавидит? ненавидит.Она это Вам сама говорила,что она ненавидит русских или антисемиты оютаким образом пытаются себя оправдать,?
Гость
Как она может ненавидеть русских,если она сама наполовину русская? Она себя,что ли,ненавидит? ненавидит.Она это Вам сама говорила,что она ненавидит русских или антисемиты оютаким образом пытаются себя оправдать,?
Скажи еще что она француженка. Эта старая лошадь сама парирует и кричит на каждом углу в большом приличном еврейском обществе, что она еврейка. Значит нет? Полукровка? Гойка? Какой ужас. Тухис ей в Туву.
Гость
Я впервые слышу,чтобы она кричала,что еврейка,зато часто слыгу от антисемитов,что ее муж-поляк еврей.Также очевидно,что антисемитами совсем не важна тема,они всегда сумеют перевести ее на интересующую их.Я не буду с Вами общаться,т к не общаюсь с людьми Вашего сословия,потому что антисемитизм воспитывается в семье,в самой низкой среде.Мне это неинтересно,во первых,во вторых,тут другая тема и в третьих,если Вы станете утверждать,что она везде кричит,что не только еврейка,но и ненавидит Росиию,я громко посмеюсь,и к ,этот человек единственный,кто говорит о подмене конституции правду.
Гость
А я,как то,даже наткнулась на людей,утверждавших,что Медведев -еврей,а когда я их высмеяла,они тали говорить,что я-еврейка.Это глубоко больные люди. И да,они очень низкого социального происхождения.Нас свела вместе очередь в одно заведение.
По Скабеевой,поскольку,это тема не о нарусова-татарка и не о евреях. Очевидно,что ее мудкюу своих яиц не хватает,что понадобились ее.
Гость
Xaxa)
Писала я про Скабееву, что она маленькая, нахрапистая.
Посмотрела, ради интереса, какой у неё рост – 177 см. Чего, правда?
Мне она невысокой кажется на экране, приземистой, ещё и на каблуках всегда
Гость
Сильная женщина и хабалка,вещи разные
Только хабалка может этого непонимать.
Гость бывалый
Предлагаю собрать подписи против Скабеевой. Более 200 тысяч подписей собрано против Соловьева,а эта ещё противнее.
И так похожа на кра
Ыску с хвостиком!
Гость бывалый
Она совершенно не умеет себя вести. И не отдает отчёт,насколько она противная.В ней противно все:отсутствие фигуры,т е тело колобком,без талии и с огромной попой,оплывшие черты лица,тупой взгляд,агрессивное поведение и главное-кошмарный голос.
Так она крыса натуральная!
Гостья
Так она крыса натуральная!
А вы гость бывалый, точно угадали, Скабеева родилась в год Крысы ( 1984), стрелец . Типичная тварь, с хвостиком. А как крысится, вот вот готова кинуться на своих оппонентов. Весьма неприятная особа!
Тыва
Сенатор от Тувы, например. Кто? Нарусевич или Филькенштейн?
Настоящая фамилия Собчака - Финкельштейн.
Гость
А Ваша настоящая фамилия- И д и о т малограмотный.
Гость
То, что россиянки самые обозленные
комментаторши в сети знают все. А вам,
последняя мадам, советую чаще мыть
руки и грязный рот. Привыкайте к гигиене,
милочка.
Гость
Идиот ваш папа, так как у вас нет мужа и быть не может.
Гость
Собчак Ксения Анатольевна сама причислила себя к евреям
И не по желанию, а по принадлежности.
Гость
Кстати сказать и пр отцу и по матери.
Гость
Удачи, глупая злая толстая одиночка
Тётка мотька.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ