партнеры
Четверг
4 июня
Лента новостей

Ищу третьего мужа

С внешностью Криса Хемсворта, интеллектом Элона Маска, талантом Элтона Джона и состоянием Джефа Безоса. Многого я не прошу.

1 2
Гость
Ну и запросы...
Гость
А сама то критериям своим соотвествуешь?
Гость
А сама то критериям своим соотвествуешь?
Конечно нет. Вы посмотрите только на возраст, а остальное совсем молчу. Пошутила бабушка.
Лиона
Говорят, что идеальных людей нет. А я - исключение. Ни одного изъяна.
Лиона
Я вообще могу уже не заходить сюда. Кто - то за меня отдувается, старается, аж кряхтит - еще бы, задачка не из легких под Лиону косить, я сама не знаю, что в следующий момент скажу или сделаю. Поэтому мне классно !
Гость
у меня есть изъяны.
Лиона
у меня есть изъяны.
Какие, из тех, на которые мы смотрим сквозь пальцы ?
Гость
Да, для вас то всего мало.
Лиона
Да, для вас то всего мало.
Раз уж такая тема, то скажу - моя первая любовь был похож на Жерара Филиппа, на стройных красавцев французского кино, потом был похож на молодого Жерара Депардье, потом на Николаса Кейджа, ну и что мне делать, коли интересные мужчины попадаются на нашем пути?, не на трассе, Клава - племянница Удава !
Клава
Раз уж такая тема, то скажу - моя первая любовь был похож на Жерара Филиппа, на стройных красавцев французского кино, потом был похож на молодого Жерара Депардье, потом на Николаса Кейджа, ну и что мне делать, коли интересные мужчины попадаются на нашем пути?, не на трассе, Клава - племянница Удава !
Какой Хемсворт? Хизда у тебя кишит герпесом.
Клава
Раз тема зашла о селебрити, то я похож на Джуда Ло с шевелюрой Хью Гранта. Серьезно.
Депардьё - урод уродом.
Лиона
Какой Хемсворт? Хизда у тебя кишит герпесом.
Хорошо, что ты здесь окалачиваешься. Я только что написала, кто ты есть - старый <цензура>, вот и весь твой портрет ! И хорош врать ! Я действительно красивая женщина, а ты, урод, цепляешь меня сколько силенок хватает, ясень пень, на кого ты, ничтожество, калымишь, за жалкие гроши, про Австралию дуракам рассказывай, дебил !
Гость
Жерар Депардье со шнобелем–рубильником, с сальными волосами, огромным пузом... я вас умоляю...
Канеш, всё должно быть по фэн–шyю у Лионовой, на этом форуме, в рассказах и мечтах.
Все красавцы, блондины, с голубыми глазами, похожие на французских актёров.
А сама она – Софи Марсо, не иначе.
А как же – ''мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих''?
Не, это не тот случай.
И почему только три примера мужиков приведены?
Помнится их было 12 (!) истинных любовей Лионы.
Смешно (нет).
Грустно
Гость
Двеннадцать проходимцев.
На самом деле их было трое и ни с кем из них не было секса.
Была влюбленность и даже любовь.
Третий вообще бонусом, за моральные страдания.
Гость
Внешность, ходячий секс. Как хотите так и представляйте.
Качалка, смуглая упругая кожа, стекающая по ней роса, белая майка в сеточку, запах первоклассных духов.
Гость
Лиона, если Николас Кейдж твой секс символ мне грустно.
Удачи тебе, я между вами точно не встану.
Гость
С состоянии е безоса,только безос. Насчёт Элтона? Может тебе в клуб для геев сразу?
Гость
Фу,Хьюго грант похож на дурной запах изо рта. А Лоу -на лопнувший гнилой помидор. Трактористы оба
Гость
Это ж какого надо быть года рождения с обычным сравнивать кого то с Жераром Филипом! Даже я такого не помню. Кейдж просто урод.
Гость
Авторедактор сам пишет что то .слово "обычным" я даже не писала. Он заменил его на слово "чтобы". Тут все больное,даже авторедактор. В другой теме целую фразу за меня добавил.что это такое?
Гость
Ну пукнула, хватит оправдываться. Редактор, редактор.
Гость 😆
Мне удалось вырубить этот долбанутый авторедактор,сколько
крови он мне попортил-ужас!
Теперь пишу сам,пустьдаже с ошиб
-ками но своими словами ,без подказок японащек.
Гость
Я вот одного не пойму, у нее проблемы, а она хочет что б кто-то другой их решил???
Страшная хочет красивого. Стань красивой и потребность отпадет.
Бедная хочет богатого, разбогатей и потребность уйдет.
Бездарная хочет талантливого, развей таланты. Почему мужик должен твоих тараканов разгонять? У него вообще своих проблем хватает, что бы еще соответствовать легкомысленной непостоянной бабе.

Избалованная, истеричка, закомплексованная. Не умеешь любить никого, особенно себя, из таких получаются прекрасные маньяки.
Лиона
Это ж какого надо быть года рождения с обычным сравнивать кого то с Жераром Филипом! Даже я такого не помню. Кейдж просто урод.
У вас просто мания - год рождения, а что, старые фильмы никто не смотрит? Если человек был похож на этого артиста просто удивительно ! С вами можно с ума сойти, никогда столько комплексов на один квадратный сантиметр я не встречала.
Лиона
Лиона, если Николас Кейдж твой секс символ мне грустно.
Удачи тебе, я между вами точно не встану.
А ты что, хотел(а) встать между нами? Ну, во - первых, тему открыла не я, а во- вторых, моего идеала даже среди двенадцати нет, потому честно говорила, что не любила еще по - настоящему, что тут такого ? А сами - то знаете, что такое - настоящая ! Держу пари, что очень немногие.
Лиона
Я вот одного не пойму, у нее проблемы, а она хочет что б кто-то другой их решил???
Страшная хочет красивого. Стань красивой и потребность отпадет.
Бедная хочет богатого, разбогатей и потребность уйдет.
Бездарная хочет талантливого, развей таланты. Почему мужик должен твоих тараканов разгонять? У него вообще своих проблем хватает, что бы еще соответствовать легкомысленной непостоянной бабе.

Избалованная, истеричка, закомплексованная. Не умеешь любить никого, особенно себя, из таких получаются прекрасные маньяки.
цымбалюк, заткнись, головастик, долги свои лучше выплачивай, уродина !
Гость
Перед кем оправдываться? Не перед тобой точно. И не к тебе обращаются. А к нормальным. Раньше авторедактор только буквы менял,а сейчас дописывает не только слова ,но и целые предложения. У кого также?
Гость
Да,это похоже на Цымбалюк,ее тон хамское вызывающий,как с хохляцкий рынка. Она же и под Рудковская может подделываться. Или в из тусовке все одинаковые? Злющая,вот других в злости и обвиняет. Надеется на эмоции вывести,если будет стройных жирными называть. Убогая,что с нее взять. Я о джигарханяна лучше думала,такое г о в н о возле себя держать.
Гость
Так она поломойка,чего от нее ждать,каких манер?
Гость
Лиона влюблена в Сафронова. Никос который.
Лиона
Лиона влюблена в Сафронова. Никос который.
Интересная мысль ! А он что, свободен ?
АВАТАР
Лиона,если ты и найдёш такого мужика с такими внешними критериями своих мастурбационных фантазий-то он всеравно не поведет тебя под венец.Почему?Да потому-если ты кому то приснишся,-тот не проснётся,так ласты восне и склеит.
Гость
Фу, ну у Вас и запросы - бомжи отдыхают. Что Депардье, что Кейдж и в юности, и сейчас - подзаборная шваль!
Гость
Интересная мысль ! А он что, свободен ?
Этот старый пердун ещё кому-то интересен? Забирай! Склочный мерзкий недомужик тебе пригодится!
Клава
Ну вкус у тебя! Сразу видно что нафталиновая провинциалка! Молчала бы лучше!
Клава
Сразу видно, что старуха. С нафталиновыми секс-символами.
Гость
Автор пьесы Лиона, озвучьте свое приданое.
Ваши требования и предпочтения стоят
слишком дорого. Мы должны знать на кого
работаем и кого ищем.
Клава
Совковой мочалке Лионе точно не хватает тыка-перетыка. От бешенства матки трется о дверную ручку и на форуме ядом брызгает.
Гость
Подобный вкус- Сафронов,Кейдж,Жерар Филипп,какой то там,вкупе со сватами и пугачевой,Ла ещё и КПРФ,свидетельство не только преклонного возраста,но и плебейском происхождения.
Гость
Певец Бибер ? Потянете ?
Император Соколов
Я натяну .
Лиона
Автор пьесы Лиона, озвучьте свое приданое.
Ваши требования и предпочтения стоят
слишком дорого. Мы должны знать на кого
работаем и кого ищем.
Ага, Сябитова подключилась ! Но что вам сказать, светят фантастические проценты от вкладов в одном из европейских банков, "скромненько'' и со вкусом !
Гость
Отмороз, куда вам ? Джастин молодой парень с большим капиталом, а вы старичок - с - ноготок с пятью дочурками.
Лиона
Лиона,если ты и найдёш такого мужика с такими внешними критериями своих мастурбационных фантазий-то он всеравно не поведет тебя под венец.Почему?Да потому-если ты кому то приснишся,-тот не проснётся,так ласты восне и склеит.
Если он и склеит, как ты выражаешься, ласты, то только по причине невероятных сексуальных ощущений, которые в вашем возрасте, дяденька, чреваты для ваших чресел и не только !
Лиона
Ну вкус у тебя! Сразу видно что нафталиновая провинциалка! Молчала бы лучше!
Клава, мы тебя и в первый раз услышали ! Не надо было так напрягаться и повторять два раза один и тот же идиотический текст. Понятно, что склероз в вашем возрасте это еще цветочки, все же поберегите себя, а то как мы без ваших извращений поймем, что в "Австралии" эволюция давно уже идет против часовой стрелки !
Гость
Австралия победила ковид.
Клава
Клава, мы тебя и в первый раз услышали ! Не надо было так напрягаться и повторять два раза один и тот же идиотический текст. Понятно, что склероз в вашем возрасте это еще цветочки, все же поберегите себя, а то как мы без ваших извращений поймем, что в "Австралии" эволюция давно уже идет против часовой стрелки !
Дура, ты бы мечтала жить в Австралии!!! Слава Богу такую шваль как ты сюда не пустят на ПМЖ.
Лиона
Дура, ты бы мечтала жить в Австралии!!! Слава Богу такую шваль как ты сюда не пустят на ПМЖ.
Если в твою "Австралию" пускают маньяков вроде тебя, значит у вас трезубец как неблагополучно, криминальная обстановка зашкаливает. Нет уж, лучше мы по традиции - в Лондон !
Гость
В аастралии ошовается вторая половина Клаклавы.Там она лако-мится ее
Гость
Нее,не от сексуальных ошушений он откинет коньки,а от ужаса
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ