партнеры
Четверг
4 июня
Лента новостей

Ты помнишь Жанну Фриске?

Что можешь о ней сказать?

1
Гость
Что я могу сказать?
Она мне никогда не нравилась.
А если мне что не нравится, я так прямо и говорю, врать не буду.
Ни как женщина не нравилась, ни как певица. А певица она никакая. Говорю, как человек с хорошим вкусом, в том числе и музыкальным в первую очередь.
Чисто внешне, мне по нраву то время, когда она была с чёрными волосами, длинными или каре.
Нравится только в клипе ''Где же ты, где'' (с Орловой ещё) и в Киркоровском ''Килиманджаро''. Всё.
Гость
Правильно. Раскрученная фифа при помощи Малахова собрали дань с народа, а вернуть морда треснет. Папаша совсем с дуба упал и будет сосать российское телевидение до конца жизни.
Гость
Что я могу сказать?
Она мне никогда не нравилась.
А если мне что не нравится, я так прямо и говорю, врать не буду.
Ни как женщина не нравилась, ни как певица. А певица она никакая. Говорю, как человек с хорошим вкусом, в том числе и музыкальным в первую очередь.
Чисто внешне, мне по нраву то время, когда она была с чёрными волосами, длинными или каре.
Нравится только в клипе ''Где же ты, где'' (с Орловой ещё) и в Киркоровском ''Килиманджаро''. Всё.
Представьте себе как сейчас налетят защитнички с дурным вкусом и плохим воспитанием?
Гость
Потому,что о покойных или хорошо или ничего. Странно,что об этом надо напоминать.
Гость
Говорит о покойниках много ложного, но и много правды. Вы из какого века принесли свои поговорки?)
АВАТАР
Она мне нравилсь.Нештяк женшина была !
Гость
Она мне не дала
Гость
Она мне не дала
А взамен что предлагал?
Сердце?
Руку?
Печень, почки?
Дом ей построить?
Или ты что думаешь тебе давать должны по праву наличия банана между ног?
Никто тебе не даст. Еще бы все миллионы пришли и написали, что Жанна им не дала.
Гость
Помню как собирали на лечение и на жизнь
Кость
Она могла бы еще долго ж опой крутит,хорошо получалось у неё
Гость
У меня у самой всю жизнь тёмные волосы всю и прическа сейчас такая как у Фриске в клипе Киркорова ''Килиманджаро''.
И если бы Жанна осталась верна своему тёмному природному цвету волос и – в свои 30+, и в 40 лет, думаю, она бы лучше выглядела, моложе. Если ещё и каре, допустим, ей очень было бы к лицу!
А так она ушла в светлые оттенки, рыжий цвет, стараясь походить на западных звёзд, подражая Кайли Миноуг, и потеряла свою индивидуальность.
Чёрненькой она была яркой и красивой. Так–то
Гость
Понятно, что в тех клипах, она ещё молодая. Но светлый цвет волос ей прибавил возраст.
У неё и глаза небесного цвета были (может, и в клипах так, не приглядывалась особо, какого они у неё цвета) и брови чёрные, яркие были...
Нет, она стала всё осветлять...
и оголять.
Не, ребята. Раньше было лучше
Савелий
А у неё каре было по моему в клипах , темное
Гость
Блин, что в ней особенного было? Вот она с изюмом в сиськах, а сестрица сто раз перетянулась , а так до Жанки и не дотянулась. Видно как жаждет быть заменителем. Только она суррогат получается никакой.
Гость
Я в конце 90 годов, записывала на видео понравившиеся клипы с муз.каналов. Была у меня такая кассетка.
Среди прочих, помню, что было два клипа ''Блестящих'' – ''Где же ты, где'' и ''Там'' (на острове цветы необычной красоты).
Вот, как я могла слушать такие песни, в частности, речь о последней)
И клип Началовой – ''Герой не моего романа''. Ну, Началова к тому времени уже давно была известна, а ''Блестящие'' только появились, это было что–то новенькое
Гость
И что примечательно, мне нравится то время, что участницам женских групп не надо было оголять ляжки, зaднuцы и прочие части тела, чтобы выделиться, запомниться и понравиться
Гость
А ещё на аудиокассете раньше была песня Блестящих –''За осенью придёт зима''. По мне, она очень неплохая – относительно всего остального их репертуара.
Есть ли песни Фриске? Нет ни одной
Гость
Тогда в обтяг мода была, поэтому не оголялись ещё.Нет?
Гость
Кстати, чем мне нравился клип ''Там'' – своим ритмом и видеорядом, такой девочковый клип, с этими фантастическими ресницами. Да и не были мы тогда особо избалованы музыкальными изысками. Что было, то и слушали.
Согласитесь, что с Орловой группа была лучше и приятнее, чем когда на смену пришли Семенович, Новикова (я даже помню, какая она была раньше, до ''Блестящих'' и откуда пришла в группу, с какого коллектива)
Гость
Не помню откуда они пришли обе,но с Орловой лучше было все. А группа создавалась для Яны. Это у них была светленькая такая в первом составе
Гость
Не помню откуда они пришли обе,но с Орловой лучше было все. А группа создавалась для Яны. Это у них была светленькая такая в первом составе
Ух и страшная ваша орлова. Правда она такая орлова как я герштейн.
Гость
У меня у самой всю жизнь тёмные волосы всю и прическа сейчас такая как у Фриске в клипе Киркорова ''Килиманджаро''.
И если бы Жанна осталась верна своему тёмному природному цвету волос и – в свои 30+, и в 40 лет, думаю, она бы лучше выглядела, моложе. Если ещё и каре, допустим, ей очень было бы к лицу!
А так она ушла в светлые оттенки, рыжий цвет, стараясь походить на западных звёзд, подражая Кайли Миноуг, и потеряла свою индивидуальность.
Чёрненькой она была яркой и красивой. Так–то
Леона?
Гость
Не было там интересных девчонок в блестящих или где они там,ни одной.
Наталия
Красивая и талантливая,яркая и не повторимая Жанна! Вечная память! Терпение родителям,читать всю эту гадость!
Гость
Потому,что о покойных или хорошо или ничего. Странно,что об этом надо напоминать.
либо ничего, кроме правды... Не, не слышали?
Гость
Тогда в обтяг мода была, поэтому не оголялись ещё.Нет?
вот кстати, да, тогда была мода на мини-платья в облипон, как мы говорили. Всё закрыто, никаких сисек на выкат, но фигуру было чётко видно.
Гость
Ух и страшная ваша орлова. Правда она такая орлова как я герштейн.
У меня Орлова всегда ассоциировалась с жабой.
Гость
Орлова с рублем в глазу,что естественно для экономиста.
Гость
Девушки в 90-e, начале 2000 годов были естественные, настоящие, за это их и любили.
Без ботокса, нарощенных ресниц, накачанных губ и грудей, как сейчас уже с 15 лет делают.
С Орловой группа ''Блестящие'' выглядела прилично, в хорошем смысле этого слова, на уровне и вполне достойно.
С грудастой Семенович, выбражулистой и нагловатой Новиковой, которая всё время показывала в камеру свой открытый рот и расщелину в зубах, а также немного мужиковатой Ручкой и хитpoпoпoй маленькой Ковальчук – группа скатилась в вульгарщину. А главное, никто из них петь и не умел
Гость
Фриске, когда подстриглась под мальчика, тоже стало не очень. Как–то ''обабилась'', старше стала выглядеть и голыми ногами сверкать.
А чёрные волосы и каре подчёркивали черты лица, утончали, придавали шарм и элегантность!
Когда у неё стали рыжие лохматые волосы, то в ''жёлтых'' газетах начали писать, как Фриске ''постарела''. Журналисты чуть ли не под лупой её рассматривали.
Фото её лица, кожи (в увеличенном размере) и что у Фриске – старая, сухая кожа на лице, морщины в 34 года. Были такие статьи в газетах..
Гость
Ещё помнится журналисты писали, что как это у Фриске нет детей и мужчины рядом хорошего нет. Все родили уже, а Жанна всё танцует..
Гость
Фриске, когда подстриглась под мальчика, тоже стало не очень. Как–то ''обабилась'', старше стала выглядеть и голыми ногами сверкать.
А чёрные волосы и каре подчёркивали черты лица, утончали, придавали шарм и элегантность!
Когда у неё стали рыжие лохматые волосы, то в ''жёлтых'' газетах начали писать, как Фриске ''постарела''. Журналисты чуть ли не под лупой её рассматривали.
Фото её лица, кожи (в увеличенном размере) и что у Фриске – старая, сухая кожа на лице, морщины в 34 года. Были такие статьи в газетах..
В реальной жизни девушки были намного интереснее,чем в этих группах
Гость
Хуже Ковальчук никого нет. У Орловой хоть фигура есть,а у Новиковой мордашка. А у Ковальчук ни кожи,ни рожи. Вечный подросток 13-ти лет. На большого любителя. Для п е д о ф и л о в или для таких,как ее муж-- п е д е....
Лиона
Леона?
Нет, это не я написала. Считаю, что Жанна была очень привлекательной, она отличалась этим, и изюминка в ней была еще какая. Как - то увидела я ролик Новогоднего огонька 2004 - 2005 годов и там один потрясный номер - поют Валерий Леонтьев с Жанной Фриске, на огромной шахматной доске, и там на черных и белых квадратиках танцоры как фигуры на этой доске, и среди них солирует Николай Цискаридзе с партнершей! Он так танцует, такие классные движения, что я просто балдела, и все хороши, а песня какая красивая ! Вообщем, если кто не смотрел - очень советую.
Гость
Куколка Жанночка! Творчество-ну на любителя. Мне нравилось. А женщина-шикарная, на фотках чёткая. Красивая, просто обалдеть! Ну поспорьте со мной!?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ