партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Китай обманул весь мир

Скрывали данные о коронавирусе, а теперь все мы должны страдать, что думаете об этом? Кто виноват?

1
Гость
Китай вообще по всем виноват,не только а короне. Вот увидите,если его не остановят,они нам не только корону и бракованные вещи импортируют.
Гость
Хватит уже бочку на Китай гнать, я считаю , что США уже просто не знают , как себя оправдать
Гость
Во Франции обнаружили заражения еще в ноябре, еще до того, как началось в Китае
Гость
Хватит уже бочку на Китай гнать, я считаю , что США уже просто не знают , как себя оправдать
В чем себя оправдать то?
Гость
Китай несколько месяцев скрывал эпидемию! И даже применил санкции врачу,который предупреждал о пандемии.
Гость
Разве только во Франции ? Весь мир переболел странной пневмонией в ноябре, декабре. ... наверное не один Китай виноват . Посмотрите где ещё взрывы были в это время.
Гость
При чем тут взрывы и какие взрывы? Какие во Франции взрывы? Хватит себя отмазывать,я к китайцам обращаюсь. Природа вируса естественная-- живодерством не надо заниматься и все нормально будет. У всех. Всех касается!
Гость
В Китае сейчас вторая волна пошла. Снова ввели карантин
Гость
Значит и у нас вторая волна может быть
Гостьсто? Где? и Когда?
Кого себя? Это я вас отмазываю. Посмотри журналиста по ыамилии Пьяных в ютуб и станет яснее ясного.
Что? Где? и Когда?
После второй может и третья пойти ,
если не найдут противоядие
Что? Где? и Когда?
И не факт , если человек переболел, то не заразиться снова.
Ужасная зараза, так говорят и по всему видно.
Гость
Коткунья, когда не знаешь правды,
Не стоит наезжать на несчастных
Собакоедов.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ