партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Новая мода. Упадете точно.

Канаду захлестнула очередная волна моды - девушки разными способами стараются отрастить себе бороду. Для этого они пьют специальные препараты и мужские гормоны.

Данное движение появилась в ходе борьбы женщин за равноправие полов. Следует отметить то, что это не первое подобное течение. До этого девушки отращивали волосы на подмышках и красили их в разные цвета.

1
Гость
Канаду захлестнула очередная волна моды - девушки разными способами стараются отрастить себе бороду. Для этого они пьют специальные препараты и мужские гормоны.

Данное движение появилась в ходе борьбы женщин за равноправие полов. Следует отметить то, что это не первое подобное течение. До этого девушки отращивали волосы на подмышках и красили их в разные цвета. Это дурдом или правда?
Гость

Данное движение появилась в ходе борьбы женщин за равноправие полов. Следует отметить то, что это не первое подобное течение. До этого девушки отращивали волосы на подмышках и красили их в разные цвета.
Такое бывает?
Гость
Кто что думает про такую xреноtень?
Гость
Этот мир сошел с ума
Гость
Этот мир сошел с ума
Точно. Как можно представить или увидеть женщину с бородой?
Гость
японцы не пахнут потом, только из-за того, что они специально удаляют свои потовые железы, и все ради того чтобы не пахнут потом. И даже больше в статьях было написано, что сильно пахнущий потом японец может получить специально медицинское предписание на удаление потных желез.
Анек в тему
Приезжаю в гости к бабушке(редко видимся)
- О,у тебя борода уже!
- Бабуль,мне уже 25 лет.
- Ну у меня в 25 еще бороды не было!
Просто Мария
Кому нужна девушка,вы видели в Японии робота андроида красивая девушка ,общается красиво ,искуственного интеллекта ?Новости см.,хоть на заднице волосы длинные отращивайте ,внимание не привлекает больше.В Японии мужчины уже живут с такими.А 65 лет людей государство даёт робота который так,же помогает одиночеству,и умный чайник ,знаете,что это?Если 2 дня не включаете его ,службы посещает таких пенсионеров.Вот ,а вы устарели ,и фигнёй страдаете.Никому уже не нужны давно ,хоть Австралия или Конго.
Гость
Без бабушек никак на форуме, а сами по себе никто видно, без упоминания старшего поколения
Лиона
А мне для бороды и гормонов пить не надо. Кавказские гены.
Клава
Равноправие так равноправие. Пусть и член отращивают, и писают стоя.
Гость
Фу мл, ну при чем тут бабули? Речь о том, что девушки растят бороды.
Настя
Да не правда всё это.
Лиона
А мне для бороды и гормонов пить не надо. Кавказские гены.
Как я могла пропустить эту тему ? Конечно же, фейк здесь уже отметился.
Тема бороды просто возносит нашего фейка на эротический фонтан, сто пудов - его
"Противный" ваще не бреется !
Клава
Как я могла пропустить эту тему ? Конечно же, фейк здесь уже отметился.
Тема бороды просто возносит нашего фейка на эротический фонтан, сто пудов - его
"Противный" ваще не бреется !
Заткнись, мохнатка! Опять начало тут твоей хиздой вонять.
Гость
Проще парню с бородок в девку переодется.
Гость
Да не правда всё это.
Правда . Ужасная и неприятная, но правда.
Лиона
Заткнись, мохнатка! Опять начало тут твоей хиздой вонять.
Силенки поубавились, бабуля? А ты заправься ядом у соколова, он тебе так прямо и предлагал, из твоего любимого шланга !
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ