партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Привет коллегам

Путанам высшего и низшего пилотажа!
Девчонки, не волнуйтесь! Мы эту долбанную корону победим и снова выйдем на трассу! Нас ничто не берет! Ещё так попутаним, мама не горюй!
Всем засосики!💋

1
Аватар
Порезвился бы я с вами, но давно уже не встаёт. Спился, блин.
Гостья
Мой муж от вас, шалав, хонорею подцепил и мне передал. Чтоб в аду вы все хорели.
Гость
Ай да форум, ай да помойка
Гость
Ужас ужасный
Гость
А на какой трассе вы торгуете, девчата?
Лиона
Снова эта тварь Клава. Задушил бы тебя этот удав поскорее.
Клава-Баклава-Балаклава
Дура, почему тебе кажется, что я сижу и под твоим ником пишу? Шерлок из тебя хреновый.
Лиона
Это тоже не я, а ты все написала, вообще все. Дура ты, тролль ты устричный !
Клава
Порезвился бы я с вами, но давно уже не встаёт. Спился, блин.
А виагра на что? Хватит отговариваться. Нужно поддерживать отечественного производителя.
Клава
Это тоже не я, а ты все написала, вообще все. Дура ты, тролль ты устричный !
У тебя от карантина крыша поехала
Лиона
У тебя от карантина крыша поехала
А я не на карантине, когда нужно - выхожу, музыку играю, окружающим очень нравится, так что у нас с крышей все в ажуре ! А вот твоя точно от тебя сбежала, на предмет ненужности, и хватит от моего ника бодягу сочинять!
Лиона
Мой муж от вас, шалав, хонорею подцепил и мне передал. Чтоб в аду вы все хорели.
А я помню твои тексты,только ленивому себя не предлагала, так что шалава - это ты, от тебя и подцепил, бедняга.
Гость
Гоняйте зеленые чаи, например Гёкуро Япония ( жемчужная роса ). Чтобы не сходить с ума от covid - 19. Дамы не должны так ругаться.
Клава
У бабули Лионы побольше волос на груди чем у гориллы. Гирсутка кавказская
Клава
А я не на карантине, когда нужно - выхожу, музыку играю, окружающим очень нравится, так что у нас с крышей все в ажуре ! А вот твоя точно от тебя сбежала, на предмет ненужности, и хватит от моего ника бодягу сочинять!
Кому твое пиликание нужно?! 300,000 с диагнозом короны, число инфицированных в разы больше.
Ты мне напоминаешь оркестр на Титанике, который играл даже тогда когда судно шло на дно!
Как я ненавижу «артистов» и «творческих людей»! Просто бездельники, которые не хотят работать! В газовую камеру вас всех! Или львам на съедение!
Гость
Зелёные чаи это хорошо.
Сейчас опять взяла ''Ахмад'' с жасмином листовой. Давно им не баловалась.
И уже какую пачку ''Лесные ягоды'' крымские допиваю и ягоды с цветочками в чае подъедаю.
Пейте чаи с шоколадом. И будете всегда стройные без диет
Лиона
Я не собираюсь мараться рядом с психованным продажным троллем Клавой.
Я как раз была в Штатах, когда вышел Титаник и одной из первых посмотрела этот фильм, а потом было необыкновенное приключение, тоже связанное с водой и со льдом. Впечатления фантастические. Так вот, сцена с музыкантами на Титанике из тех, которыми я искренне горжусь ! На самом деле - музыканты очень сильные и мужественные люди, умеющие работать как звери ! Только плебеи и дегенераты могут так характеризовать музыкантов, как это делает тряпка по имени Клава.
Гость
Весь Эрмитаж с галереей Уфицци и Лувром произведениями этих лентяев заполнен. И фильма "Титаник" тоже бы не было с раздражающим оркестром.
Так и вижу Клаву,если бы он вдруг очутился на том судне,расшвыривающем женщин и детей со своего пути,чтобы первому прыгнуть в шлюпку,подальше от раздражающего оркестра,мужественно остающегося встретить смерть вместе с другими мужчинами и подбадривающим их своим искусством.
Клава
Я не собираюсь мараться рядом с психованным продажным троллем Клавой.
Я как раз была в Штатах, когда вышел Титаник и одной из первых посмотрела этот фильм, а потом было необыкновенное приключение, тоже связанное с водой и со льдом. Впечатления фантастические. Так вот, сцена с музыкантами на Титанике из тех, которыми я искренне горжусь ! На самом деле - музыканты очень сильные и мужественные люди, умеющие работать как звери ! Только плебеи и дегенераты могут так характеризовать музыкантов, как это делает тряпка по имени Клава.
У тебя арфа запросто поместится между ног. Играй на ней своим мега клитором. 😆
Лиона
Зелёные чаи это хорошо.
Сейчас опять взяла ''Ахмад'' с жасмином листовой. Давно им не баловалась.
И уже какую пачку ''Лесные ягоды'' крымские допиваю и ягоды с цветочками в чае подъедаю.
Пейте чаи с шоколадом. И будете всегда стройные без диет
Да пошёл ты со своим чаем, кретин кретинович. Забодал. У меня нервы на предела. Не ела и не спала три дня
Уйди красиво
Российская фирма предлагает родственникам погибших от COVID-19 дизайнерские гробы 130 тысяч рублей. За эти деньги продавцы обещают клиентам изделие из дорогой породы дерева, дополненное высококачественной фурнитурой.
« „Коронавирусные гробы. Уйди из жизни красиво“. Под таким слоганом на одном из сайтов объявлений стартовали продажи этого экзотического товара»
Гость
А геям куда: в шлюпки с женщина и детьми или они с мужчинами умирать должны оставаться?
Клава
Весь Эрмитаж с галереей Уфицци и Лувром произведениями этих лентяев заполнен. И фильма "Титаник" тоже бы не было с раздражающим оркестром.
Так и вижу Клаву,если бы он вдруг очутился на том судне,расшвыривающем женщин и детей со своего пути,чтобы первому прыгнуть в шлюпку,подальше от раздражающего оркестра,мужественно остающегося встретить смерть вместе с другими мужчинами и подбадривающим их своим искусством.
И в Уфицци мы были, и в Лувре. 🥱
Гость
Толку то,что были,раз ничего не помогло.
Гость
А Эрмитаже,то есть не были.
Лиона
Да пошёл ты со своим чаем, кретин кретинович. Забодал. У меня нервы на предела. Не ела и не спала три дня
Гость, не обращайте внимания ! Это фейки, придурки, а ну их в болото, правда ?!
Гость
И в Уфицци мы были, и в Лувре. 🥱
А на то,что его в трусости заподозрили,предпочел не отвечать.Т е раскусили его,что он бы первый к шлюпке кинулся .
А как думаете,П.бы как поступил на "Титанике'?
Лиона
А на то,что его в трусости заподозрили,предпочел не отвечать.Т е раскусили его,что он бы первый к шлюпке кинулся .
А как думаете,П.бы как поступил на "Титанике'?
Думаю, при П. Титаник бы не затонул !
Гость
Ой как ж о п у подлизала глубоко,аж до гланд. Мединскому поучиться.
Он че- ещё и инженер-конструктор? И швец и жнец и на дуде игрец? Где,тогда,вакцина от короны? Или он передумал и решил корону себе на голову нацепить? Другой то не светит,а хоца.
Гость
Думаю, при П. Титаник бы не затонул !
Да,а чего ж наш корабль,тогда,пустил ко дну?
Лиона
Да,а чего ж наш корабль,тогда,пустил ко дну?
Один человек ничего не сможет, если кругом все критики, каждый должен наизнанку вывернуться, тогда толк будет. Ни пяди земли своей исконной не уступаете, честь вам и хвала, а ко дну - это совсем другое.
Лиона
У бабули Лионы побольше волос на груди чем у гориллы. Гирсутка кавказская
Конечно, ты же голыми никого, кроме мужиков, не видел .
Клава
Конечно, ты же голыми никого, кроме мужиков, не видел .
Слабовато, тётенька, слабовато. Сдаёшь. Яд заканчивается?
Император Соколов
Клава, у меня естб яд переяд, будешь?
Клава
Клава, у меня естб яд переяд, будешь?
Давай
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ