партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Я узбек не могу улететь домой

Киргизов 400 человек посадили в самолет на 200 мест нас также не могли? Дома семья дети я переживаю им никто не помогает

1
Гость
Нефиг было прилетать , сидел бы дома у себя
Клава
Иди к Лионе. Ей всякая гастарбайтерская шваль нравится. Приютит, накормит, ноги раздвинет. Чего тебе ещё надо?
Гость
Почему вы жалуетесь здесь товарищ киргиз?
Лиона
Иди к Лионе. Ей всякая гастарбайтерская шваль нравится. Приютит, накормит, ноги раздвинет. Чего тебе ещё надо?
Я блондинов люблю, тупая ! Лучше отправь его к своей хозяйке - поломойке, она брунетов любит.
Гость
Надоели мигранты
Гость
Надоели? А кто за тебя будет пахать на тяжёлых и грязных работах?
Гость
И жалко и зло берет.Вчера ездила в Ашан.Ну по 50 человек ходят кучами эти мигранты.Наглые.Не соблюдают дистанцию нарочно.Сделала замечание,сказал что ничего не боится Зато говорю,я вас боюсь.Пусть домой валят.
Гость
Надоели? А кто за тебя будет пахать на тяжёлых и грязных работах?
Всегда без них жили,а теперь прям умрем.Ну конечно.Один вред от такого труда.Только видимость создают,а не работают.
Гость
Как некрасиво, обсуждать людей. Вот, вам в такой ситуации оказаться. Как поможешь чужому, так помогут и твоему на чужбине.
Гость
Как некрасиво, обсуждать людей. Вот, вам в такой ситуации оказаться. Как поможешь чужому, так помогут и твоему на чужбине.
Они точно помогут.Ага.Слышали,знаем.
Гость
Помочь можно одному или двум чисто символически на наше усмотрение не более того Мы не собираемся помогать толпам Чем помочь ???Нам самим в такой ситуации не кому помочь Они же могут уехать домой или не хотят Поэтому ищат различные отговорки
Гость
Улетел уже домой раз молчит.
Гость
Улетел навсегда?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ