партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Вы когда нибудь кушали просроченные конфеты?

В шоколадных конфетах нашли личинки от моли Моль вообще-то можно найти в крупах но чтобы в конфетах верится с трудом но это факт

1
Гость
Нет. Не кушали.
Зачем я буду есть просроченные продукты (конфеты)?
Но было пара случаев.
Где–то в 80 годы у нас в серванте в вазе лежали шоколадные конфеты. Долго лежали.
Когда решили их съесть. Внутри конфет были белые червячки
Гость
И ещё лет 10 назад, я ела шоколадку ''Alpen Gold'' и по ней полз маленький белый червячок. Она не была просроченной.
Вот только два случая на моей памяти за всю мою долгую и преданную любовь к шоколаду и к сладкому
Гость
А с крупами дело хуже.
Там могут быть невидимые глазу личинки. Но вредные для организма.
И видимые жучки.
Как они там заводятся – для меня загадка.
Но я не любительница крупы и каш
Гость
Я, кстати, уже давно храню шоколадки в холодильнике. Из магазина – и в холодильник кладу.
И хлеб белый там же лежит
Клава
Если от моли не сдохнешь, корона тебя добьёт.
Гость
Это бывает у пожилых, купят конфет и забывают их есть, а внуков нет, чтоб ликвидность была.
Гость
Я ем конфеты, я экспериментирую. Один раз чуть не сдохла, но из за другой не свежей еды, молилась в туалете, отпустило.
Гость
Что такое не свежая еда? Плюс минус день роли не играет, надо понюхать, потрогать, надломить, лизнуть.
Сразу что попало, тоже не стоит есть. Было много случаев, когда осторожность спасала. И свежее может фанить из за неправильного хранения, и наоборот несвежее, может оказаться лучше по каким то причинам. Но, как русская рулетка.
Император Соколов
Я ем просроченныс ликером больше вставляет
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ