партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Кто заразил Пескова коронавирусом? Не грозит ли это Владимиру Путину?

А что с красавицей Навкой и их безупречной талантливой доченькой Надюшей?

1 2
Гость
Пожелаем всем крепкого здоровья и чтобы все было хорошо.
Гость
Всем руководителям и самим россиянам здоровья и силы, чтобы все жили и процветали.
Гость
Храни вас Бог.
Гость
Владимир Путин здоров пишет пресса СМИ. Они тоже выздоравливают.
Гость
Дочка и правда талантливая девочка. Умница и красавица.
Гость
Да ,а ещё у нас высокий уровень жизни в стране. И на 6 тысяч пенсии можно оплатить жкх,купить дом,жрачку на месяц,одежду,обувь и съездить в путешествия,как это во всех нормальных странах происходит. Так что ,здоровья им всем,чтобы мы и дальше так жили,как чиновники со старой площади,которые знать не хотят,как живёт страна
Гость
Она такая же красавица,как ее муж последний. Она такая же красавица,как голос у нее бас.
Гость
А у нас и так все хорошо! ЖКХ платить нечем,еду покупать не на что,а цены растут. Все хорошо у нас.
Гость
Смешно.
Смешнее некуда, кипятком писаем перед всей этой куйней.
Гость
Вот ,нам не все равно! Щас молиться о манне небесной брошу и начну за него молиться,чтобы чюс голоду подохнуть потом.
Гость
Смешнее некуда, кипятком писаем перед всей этой куйней.
Ну да куй ня маски, перчатки, кровь собирается приказом мера Москвы, искуственный интеллект и так далее.
Гость
А кто видел эту дочку?Она и родилась то только что.Навка сама и пишет тут.Кто ещё ее красавицей считает,ноги -макаронины бесформенные ,тонкие,лицо как у мышки и голос такой же.И тон автора странный,подобострастный,как будто от какого то там пресс секретаря его жизнь зависит,или как будто Песков корону носит(золотую,а не вирус). Так только сама Навка думает.Не хочет понять,что всего то за секретутку вышла.
Гость
Не грозит это Владимиру путину.Он в бункере.Ему единственное что грозит- отставание часов.
Гость
Ой,насмешили:"безупречной"!Это кто так пишет,кроме навки самой?!Словами Симонова":"Многих верная жена"!Одного мужа из под своей ближайшей подруги выдернула,другого-многодетного отца тоже из семьи увела.Безупречные они!И все от большой любви.К деньгам любви.Чтобы олимпийской чемпионкой стать подругу предала,чтобы разбогатеть-детей обездолила.Главное предательство всегда впереди у таких людей.Вот не нюхавший беды блатной москвич удивится.Предыдущий москвич удивился уже,когда она под актера легла.
Гость
У меня подруга была,тоже со всеми мужиками своих подруг переспала.В моем случае только не получилось Я когда узнала,сразу общаться перестала с ней.И не потому что испугалась,а противно общаться с такими.Главное,она сама рассказала,на голубом глазу,как о само собой разумеющемся.Не уважала настолько и думала,что проглочу или что,зачем рассказала то,не поняла?Но,та хоть красивая была,а эта--мышка серенькая.Но обе они деревенщины.Потому и ведут себя так.Тащут все,что плохо лежит.Та использованную посуду,одежду и мебель к себе тащила,кроме мужиков,у этой побольше аппетиты,но тоже-все чужое.
Гость
А у нас и так все хорошо! ЖКХ платить нечем,еду покупать не на что,а цены растут. Все хорошо у нас.
Сейчас проголосуем и будет точно знать,что это никогда не изменится. Зато прибавка к пенсии в сто рублей в год будет нам и дальше обеспечена.
Гость
Навка и Надя талантливые от природы и работоспособные. Завидуйте молча. И будьте все здоровы.
Гость
Чего плакаться? ЖКХ портить нечем кушать нечего? Дык вам уже сейчас начнут выплачивать доплату за ковид.
Гость
Талантливых много. Пускай сами нам завидуют. Порядочных нехватка. В этом они помочь неспособны!
Гость
А кто плачется?Ясно ж сказали:"все хорошо".Плачет тот,у кого ещё что то осталось,хотя ты надежда.Пенсию в 6 тысяч получили,6 тысяч за ЖКХ заплатили и гуляй ,как хошь на остальное.Хочешь,ешь ,хочешь в путешествие отправляйся.Если с математикой и головой проблемы.А за ковид только кроликам платят.Которые свои проблемы на следующее поколение скидывают,чтобы сейчас на бутылку хватило Сопьются теперь,с такой то доплатой .
Хорошо сказано, "пусть нам завидуют'".
А песков пусть ищет цепочку , с кем контактировал.
Гость
Здесь все взрослые люди,и все понимают,что основной талант провинциалки,это наглость и способность пристраиваться.Сейчас столько фигуристок гораздо талантливее нее!А по поводу зависти,не смешите,я танцую лучше,ещё и пою,и рисую,и много чего ещё.И,чтобы это заметили,мне не пришлось уводить чужого мужа.Ни одного!И фигура у меня есть,в отличие от нее,и ноги красивые,и внешность яркая,и голос не писклявый.Чему мне,например,завидовать?И квартира у меня от рождения,мне не требовалось делать удивлённые глаза перед президентом,почему у меня нет кв.,несмотря на то,что я(она)в мухосранске родилась.
Гость
Столько учёных у нас в стране талантливых! Есть и с мировым именем.Но,пусть ты даже единственный в мире самый лучший специалист,ты будешь получать 4 тысячи рублей в месяц и никакой президент тебе квартиру не даст,потому что что ты олимпиаду не выиграл(хотя и не пытался).Всем плевать,что ты гений и учиться к тебе едут по всего света и Родина ещё очень долго будет гордиться твоими достижениями.Но,умрешь ты в 40 лет от невыносимой жизни. Потому что,Каков поп,таков и приход.
Гость
"Каждому свое"-,было написано на стене Бухенвальда.Не всем дано понимать,что спорт,это ещё далеко не все достижения и не способен заменить собой все на свете.
Ещё раз о патриотизме:умиляет тяга ко всему иностранному у наших высших чиновников У Пескова младших сыновей зовут Мик и Дени(!),а у старшего вообще иностранная фамилия.Бывшая его жена возглавляет компанию российско-французской дружбы и живёт в Париже в собственной кв. .все это должно убедить,вероятно,по мнению тех,кто ее назначил,в ее особом патриотизме.Чего тогда удивляться ненормальным именам детей обычных родителей.Страна сошла с ума
Гость
Таким людям не завидовать надо,а подальше их от себя держать,чтобы руку по локоть не откусили,если им палец даёшь.Посмотришь-- мышка пищит, безобидная,а на самом деле Акулишна,не одну жизнь перемолотившая ради собственной выгоды.Не люблю таких людей,брезгуют общением.
Гость
Таким людям не завидовать надо,а подальше их от себя держать,чтобы руку по локоть не откусили,если им палец даёшь.Посмотришь-- мышка пищит, безобидная,а на самом деле Акулишна,не одну жизнь перемолотившая ради собственной выгоды.Не люблю таких людей,брезгуЮ общением.
Гость
Ну и что получается-- Мик Дмитриевич? Мик Песков?! Или Микки Маус?
Гость
Назвали,как будто предполагали ,что в России дети жить не будут.
Гость
Ребят, а если честно, разве Татьяна не имеет наград за лед? И в этом тоже не муж виноват так сказать?
Гость
Награды за лёд получают те,кого выдвинули,дали такую возможность.Талантливых гораздо больше,чем тех,кому дают себя показать.Ее первый муж заработал себе имя в паре со своей первой женой Майей усовой,которая в свое время была оч.известна.Не секрет,сто в фигурной паре роль паравоза всегда выполняет партнёрша.Короче,если пара достигла результата,значит партнёрша хороша в спорте,а партнёр лишь страхует ее.Усова заработала имя для себя и своего мужа трудом и потом,затем явилась никому неизвестная на тот момент Навка и разрушила их пару,как спортивную,так и семейную.У Усовой было две близких подруг
Гость
Подруги-фигуристки и жорин отымел их обеих.Но,одну из них это не устраивало и она предпочла использовать самый заурядный способ выйти из безвестности и воспользоваться именем,которое жорин заработал в паре с женой,а на самом деле,заработала его жена-- забеременела.Остальное вы знаете.Это история,рассказанная Усовой,я ничего не выдумывала.Она провернула тот же финт ушами с П.Если суди по ее поведению,закончится все должно также,как и в предыдущем случае.Но,для этого ей надо встретить мужчину,достигшего большего,чем ее нынешний,а его босса она не заинтересует,поскольку он любит молодых и жирных.
Гость
А мне интересно о чем они говорят?Он-востоковед из семьи дипломатов,она спортсменка с соответствующим интеллектом,из семьи экономистов,с тоже интеллектом соответствующим,о чем могут вести беседы эти люди?Или ему разговаривать не надо,предыдущей жене вообще 18 лет было.И хоть она из семьи дипломатов,но о чем разговаривать с детьми?Если бы у него самого интеллект был,он бы наукой занимался,а не балду гонял.Где это видано,чтобы элита научного мира-востоковед был секретуткой у юриста?Юриспруденция,вообще не не наука.Закон,что дышло,как повернул,так и вышло.Что мы и наблюдаем в данный момент.
Гость
Сколько у Татьяны завистников, а скорее завистниц - море. Красивая она, отвяньте, старухи.
Гость
Она ещё и в третьем лице о себе,как мы Николай вторый!Грубая какая,практически хамка.А муж то в курсе,элитой воспитанный?Думаю, не раз ещё удивится.
Таня,не все завидуют бесформенным ногам,имея свои,красивые.Не все завидуют предателям,ценя дружбу.Остальное сама знаешь,много уже тут сказано,продолжать можно долго,а мне скучно с тобой.И брезгливо
Моя подруга детства с собой покончила после измены мужа.И ребенок маленький остался.После этого можешь продолжать думать,что тебе завидуют.Тебе,а не Медведевой и не Трусовой!
Гость
Она правда себя считает лучшей фигуристкой России?Или чему надо завидовать?Тому,что небрезглива и не выбирает средства в достижении цели?Я не провинциалка,не хохлушка,кто-нибудь,скажите мне пожалуйста,они и правда гордятся тем,что по трупам ходят?Внешности?Не Белуччи завидовать,а ей?Способностям?Ей,а не Трусовой и Щербаковой?!Приходят сюда всякие,самопровозглашют себя,как вечно пьяный Ельцин-царем и объявляют,что им надо завидовать.Другие понятия им недоступны,такие,например,как брезгливость.Без порядочности и чувства юмора,пускай в вашей провинции вам завидуют,а у нас тут другой уклад жизни.
Гость
Ходят тут всякие никому неизвестные шафраны, страшные навки и опозорившиеся Цымбалюки,сами себя хвалят и заявляют,что им завидовать должны только потому,что они в зеркало забыли посмотреться,а их родители забыли их в нормальном городе родить,чтобы они никому жизнь не портили,с целью свою задницу пристроить.Блевать с них тянет.А эта мышка пищит,а не забывает нахамить.
Гость
Таня,ей богу,к зеркалу подойди! Можно страшнее,но редко.
Гость
Завидуете во всем.
Гость
Это разные вещи:быть красавицей и чувствовать себя ею.Встречаются настоящие красавицы,но они таковыми не чувствуют себя.И их недоброжелатели легко могут убедить в чем угодно относительно их внешности.А Навка чувствует себя красивой,хочет быть,но не является ею.А мужчины улавливают то,что мы транслируем в мир.Поэтому,муж ее уверен,что ему досталось сокровище,но мы то видимо,что это не так.Неслучайно говорят,что комплимент от женщины женщине самый правдивый,потому что нам ничего от нее не надо и мы просто восхищаемся или раздражаемся.
Гость
Во всем,это не обьяснение.Я,простите,и стулу Вашему, утреннему,должна завидовать?Хотя бы понятно теперь,что это она сама.Ну,всему завидовать Вам никто не будет,как бы Вас этого не хотелось.Вы в кислодрыщенске родились,тут завидовать нечему.И квартире в центре у меня с рождения.Танцевать Вы не умеете,это я Вам,как балетная говорю.Внешность?Вам,что ли фото мое прислать,чтобы Вы мне завидовали?Чему ещё надо завидовать?Муж Ваш мне не нравится,ни внешне,ни род его занятий,я предпочитаю гениальных учёных,обаятельных и остроумных.Не встречали таких?Сочувствую.Сами и завидуйте,а мне есть чем заняться.
Гость
Она сама всем завидует с детства,кто в нормальных условиях родился.Потому и вгрызается в глотку всем всю дорогу,чтобы повыше зацепится и ,чтобы ей завидовал Потому и не может поверить,что есть независтливые и,что в ее случае,завидовать нечему Потому что всегда есть красивее,талантливее,успешнее,а то,что есть великодушнее,она и не подозревала,в ее орбите таких не бывает.Кто то жизни спасает,а кто то на тот свет отправляет,чтобы свою задницу пристроить.А после ее реплики о зависти,брошенной после рассказа о суициде подруги,стало понятно,что она способна и на самое страшное.И без особого повода.
Гость
Авторедактор странный,переправляю там,где он удаляет мягкий знак и он там требуется,а он опять исчезает.
Как это не завидуете?Она так старалась,стольким людям жизнь сломала,а вы не завидуете!А ну ка быстро все рождённые в столицах с красивыми ногами и гениальными мужьями ей позавидовали. А то ведь такая не остановится.Хорошо,что к красной кнопке у нее доступа нет.
Гость
Она,наверное,думает,что завидуют тому,что она олимпийская чемпионка.Или,что у нее муж состоятельный.Так завидуем,что не сразу и догадались.Ну,это кому как.Я вообще спорт не люблю.Никакой.Потому и чемпионкой быть не хотела.Для меня определение"спортсмен",это оскорбление,намек на интеллект.Что же касается состояния.Иметь состояние будучи бюджетником и получая в сто раз больше любого гражданина твоей страны,это настоящий позор,но Вам,Татьяна,этого не дано понять.Кроме того,деньги надо иметь собственные,а не мужа.
Гость
Господи, бабка из Питера, откель у тя ноги красивые? В каждый разговор влазишь дважды копируя свои тупые сообщения и везде подчёркивая, что не любишь авторедактор. Хотя бы сообразила на форуме Татьяна писать не будет, тем более сейчас. Оба заразились да и еще с работой у него лажа. Не завидуйте, кривоногие старушки. Лучше бегите в ветку к своим троим красуням отцеубийцам. Вы также хороши, как эти три носовые грации ? Защитнички. На Навку больше не наезжайте, а то вашему интернет провайдеру расскажут, что вы нарушаете закон и вас отключат от сети.
Гость
А что закон такой вышел,на навку не наезжать?! Тогда конечно,есть чему завидовать.Только тот закон на который ты тут намекаешь,можно и против тебя обернуть и даже ещё скорей,потому что в отношении навки не прозвучало ни одного оскорбления,а только голые факты из ее биографии,в отличие от твоего поста.Так что,отключат тебя.
Какой кумир,такие и фанаты.
Я не Ваша бабка и ничья.А на авторедактор на этом форуме жалуется каждый второй,Пинкертон нашелся.
Гость
По манере общения видно,что если не она сама,то явно из ее окружения безмозглых провинциалок,которым кошелек заменил мозг ,совесть и все на свете. Пообщалась с ними как-то и больше не хочу .Разговоры их все крутятся как бы где" зацепиться,а потом само пойдет раскручиваться". Уши вянут .
Гость
БаУшка, а, баУшка. Чего вам надобно? Зачем ломаться от злости? Когда можно спокойно общаться, при чем принося радость другим , и себе. Зачем писать про Татьяну негативизм? Посмотрите какие красивые постановки на льду она творит, сама работает, не отлынивает.
Гость
По себе других не судят,если Вы бабушка,не значит,что бабушки все вокруг.
Так,это сразу было понятно для чего была затеяна эта самореклама.Что,билеты не покупают?Ну так, работать надо лучше.
Подменой понятий не занимайтесь и сразу все в голове на место встанет,даже в вашей- у кого злость,а у кого брезгливость.А также,что такое негативизм.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ