партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

без подарка на свадьбу

подруга, которую муж все 10 лет нашего знакомства называл шалавой, пришла на нашу свадьбу без подарка. потом ещё и на такси до дома поехала с нами за наш счет. это нормально вообще? можно ли на свадьбу без подарка приходить. ругаю бывшую подругу теперь похлеще мужа

1
Гость
я всегда дарю подарки, не могу с пустыми руками.
Хоть мелочь, но от души.
Гость
Мне подруга подарила вазу с разбитым дном,уж лучше бы ничего не дарила.Ещё в грязной и мятой упаковке.Выбросила сразу.
Гость
А мне подруга на свадьбу подарила ножи.Утром отнесла ей.
Гость
Она не просто шалава ,а жадная шалава.
Гость
я бы эту вазу разбила об пол. хоть какойто экшн.
Гость
Девочки, какие вы здесь все добренькие;)))
Гость
А мне подруга на свадьбу подарила ножи.Утром отнесла ей.
То что отнесли правильно,но не надо было брать сразу.Мне одна женщина,которая многое знает сказала,что если ты уже взял,а потом выкинул,это все пустое Не надо брать в руки.
Гость
Насчёт того,что отдали обратно не знаю.Но все равно брали в руки.
Гость
А ты свадьбу делала для подарков? Это же память дочка тебя и мужа. Ну пришла дама на халяву выпить так что ее сжечь надо?
Гость
Для тебя и мужа
Гость
Для тебя и мужа
А у меня на свадьбе многие дарили конверты с деньгами.После ,когда вскрывали конверты обнаружили в одном бумажку со словами,,Не в деньгах счастье."Долго потом смеялись.
Гость
А у меня на свадьбе многие дарили конверты с деньгами.После ,когда вскрывали конверты обнаружили в одном бумажку со словами,,Не в деньгах счастье."Долго потом смеялись.
Вот и молодцы. Представьте себе каково тому кто припёрся с пустыми руками. А вы посмеялись от души и не обеднели от пару тройки сотен евро.
Гость
Вот и молодцы. Представьте себе каково тому кто припёрся с пустыми руками. А вы посмеялись от души и не обеднели от пару тройки сотен евро.
Конверт кстати не был подписан.Да ладно,не обеднеем .Не в этом счастье.
Гость
Мож вы догадались кто придурок так пошутил? Остальные подписаны? Тогда легко вычислить.
Гость
Мож вы догадались кто придурок так пошутил? Остальные подписаны? Тогда легко вычислить.
Да были поедположения кто так пошутил.Много не подписанных было.Да мы не стали заморачиваться.Что теперь?Может и правда у человека нет денег.Посиеялись и все.
Гость
Да были поедположения кто так пошутил.Много не подписанных было.Да мы не стали заморачиваться.Что теперь?Может и правда у человека нет денег.Посиеялись и все.
Гость
Простите,дубляж получился.
Клава
Почему без подарка? Она минетила твоему муженьку под столом. Спермоглотание взяла на себя. Разве не подарок? А то ты бы глотала его тухлую кислую сперму в первую брачную.
Гость
Почему без подарка? Она минетила твоему муженьку под столом. Спермоглотание взяла на себя. Разве не подарок? А то ты бы глотала его тухлую кислую сперму в первую брачную.
Какая же ты конченная дура.
Гость
Какая же ты конченная дура.
Конченая дура.
Гость
Пышка кубышка как раз под стол влезает, и сосеет чужим мужикам прям как доильный аппарат, привыкла уж такое вытворять на пьяных оргиях, чав- чав и бульк-бульк
Гость
Может быть поэтому у ней глаза коровьи, фу, точнее волоокие, так поэтичней
Гость
Конечная дура.
Гость
Ну не знаю... Мне было бы по барабану. У людей бывают разные жизненные ситуации. Да и потом, я же не ради подарков праздники устраиваю, а для себя, для того, чтобы собрать, наконец-то, за одним столом моих самых близких. У меня была похожая ситуация. Был мой юбилей. Подруга позвонила, сказала, что не сможет придти, потому что ей нечего мне подарить, а одолжить не у кого. Я так разозлилась на неё тогда! Еле уговорила придти. она меня и так всякими вкусностями кормила, когда я к ней приходила. Успокаивала, когда я ей ночью звонила пьяная вдрызг, что-то там себе напридумывав. Ну что, я не обойдус
Гость
сь без какой-то вазочки или статуэтки? Зато у меня была приятельница. Вот гадина лицемерная, каких поискать. Сама устраивала свои Днйихи в ресторане, где каждый должен был платить сам за себя. При этом просила ничего не дарить, мол, у неё всё есть. Так к ней как-то пришла девчонка, мать-одиночка, у которой постоянно не было денег. Подарила цветы. Остальные, правда, пришли не с пустыми руками. Так именинница мне потом все уши прожужжала, мол, вот жмотина, хоть бы что-нибудь подарила, хотя бы безделушечку какую! Фу, вот прям Фу!
Гость
Ой,фу!
Гость
детский лепет.
Лиона
У меня был смешной случай на свадьбе подруги, сижу рядом с парнем, родственником ее, общаемся, то да се, а под столом ,чувствую, какие - то игрища с его стороны. Обалдела, думаю, ничего себе, шустрый какой, болтаем о высоких отношениях, а под столом совсем другая игра идет ! Еще немного и дала бы ему в глаз, вовремя нагнулась, а это собака была, просто под столом шебуршила, косточку грызла, и от полноты чувств ко всем ласкалась ! Вот такой свадебный переполох чуть было не случился !
Гостья
Я бы врезала всё равно, для профилактики.
Кузя
Эх,какая свадьба без драки
Гость
А какая драка без баяна?:)
Гость
Гулять так гулять!
Гость
На свадьбу подарки не носят, это моветон. Деньги и побольше.
Гость
я всегда дарю подарки, не могу с пустыми руками.
Хоть мелочь, но от души.
Ага, а потом ваши мелочи от души девать некуда. Вроде и на <цензура> е р не нужна, а выбросить нельзя: обидитесь же!
Гость
Ага, а потом ваши мелочи от души девать некуда. Вроде и на <цензура> е р не нужна, а выбросить нельзя: обидитесь же!
Я всегда дарю деньги.Человек сам купит,что ему нужно.Дело даже не в свадьбе.Мне в этом году сноха и сын подарили подарочный сертификат.Ну не нужен он мне.Конечно сказала спасибо.Но на эту сумму купила бы что нибудь из вещей.Те же джинсы или платье.
Гость
Да забейте вы уже на тот подарок. Главное вы не слышали . 10 лет ее муж называл <цензура>, а она приперлась на свадьбу бесплатно. Автор, а может она мужу уплатила?)))
Гость
Да забейте вы уже на тот подарок. Главное вы не слышали . 10 лет ее муж называл <цензура>, а она приперлась на свадьбу бесплатно. Автор, а может она мужу уплатила?)))
А еще такси с ними вместе. Это Всё. Это конец света. Навевает на мысли)))
Клава
У меня был смешной случай на свадьбе подруги, сижу рядом с парнем, родственником ее, общаемся, то да се, а под столом ,чувствую, какие - то игрища с его стороны. Обалдела, думаю, ничего себе, шустрый какой, болтаем о высоких отношениях, а под столом совсем другая игра идет ! Еще немного и дала бы ему в глаз, вовремя нагнулась, а это собака была, просто под столом шебуршила, косточку грызла, и от полноты чувств ко всем ласкалась ! Вот такой свадебный переполох чуть было не случился !
Да, ладно, Людка, не прибедняйся. Сама же говорила, что даёшь всем. Что тебе терять? Не девственность же.
🤣
У тебя параноидальный психоз. Те кажется, что ты 25-летняя Джоли и все мужики тебя хотят, прямо в штаны кончают.
На самом деле, ты - 50-летняя жирная тетя Люда и мужика у тя не было со времён Хрущева. Сиди и слушай Миллион Алых Роз.
Лиона
У тебя параноидальный психоз. Те кажется, что ты 25-летняя Джоли и все мужики тебя хотят, прямо в штаны кончают.
На самом деле, ты - 50-летняя жирная тетя Люда и мужика у тя не было со времён Хрущева. Сиди и слушай Миллион Алых Роз.
Нет,тетя, твоим убогим мечтам не суждено осуществляться, пусть хоть твоя задница лопнет от натуги !
Я стройная, хорошенькая, озорная и влюбленная!
Назло такой тухлятине как ты.
Гость
На свадьбу подарки не носят, это моветон. Деньги и побольше.
Конечно. А здесь такие тундры собрались ужас. Единственная смешная и рзбавляет их старую плесень это интересный персонаж Клава. Молодца дама. Остальные отупевшие тяжёлые тётки идите на ютуб послушать умный народ. Учите языки, стихи, развивайте память и мозги. Иначе Альцгеймер стучит к вам в дверь.
Гость
Конечно. А здесь такие тундры собрались ужас. Единственная смешная и рзбавляет их старую плесень это интересный персонаж Клава. Молодца дама. Остальные отупевшие тяжёлые тётки идите на ютуб послушать умный народ. Учите языки, стихи, развивайте память и мозги. Иначе Альцгеймер стучит к вам в дверь.
Сама себя не похвалишь,другой тебя дуру точно не похвалит.
Лиона
Собрание троллей решило Клаву поддержать, а то бедняга терпит поражение по всем темам. А насчет Лионы - займемся ,как обычно, хронологией. Память
освежить некоторым, в который раз! Пишу историю, настоящую, правдивую. Потом какая- то больная тетка вываливает весь свой протухший негатив. Пишу ответ, опять правду ! Не представляете, какое удовольствие не врать и смеяться над убогими лжецами.
Лиона адекватная, грамотная дама, таких как клава, она просто выбешивает своими высказываниями.
Лиона
Кстати, Миллион алых роз, Арлекино и еще несколько самых заезженных песен
Пугачевой не люблю. А люблю ее самые - самые, например - Не отрекаются любя.
Ты меня в свои стандарты не втиснешь. Даже твои якобы "приколы" неудачные и примитивные. Я вольная птица, вот ты сама или сам и сиди в своих Хрущевских временах, видать это твое время было, бабуся.
Ася
У Клавы Говнид-19 зашкаливает.
Гость
Сына женили в 97,так семья одна пришла, 5 человек, типа крутые, со стороны невесты, всю свадьбу из за стола не вылезли, жрали в три горла, на каждого, а стали подарки разбирать, от них конвертик 250 руб, по 50 руб с рыла подарили... Вот они "крутые"
Гость
Я даже в гости к подружке с пустыми руками не прихожу, вкуснятинку приношу..
Гость
Я всегда дарю деньги.Человек сам купит,что ему нужно.Дело даже не в свадьбе.Мне в этом году сноха и сын подарили подарочный сертификат.Ну не нужен он мне.Конечно сказала спасибо.Но на эту сумму купила бы что нибудь из вещей.Те же джинсы или платье.
Так подарочный сертификат, бывает, бесплатно выдают, чтоб клиентов привлечь, может и им он так достался, не потратились..
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ