партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Слушайте, вы тут врачиху обсудили, а откуда у Петросянцев несметное богатство в виде шикарных квартир, машин, старинных картин и книг? Понятное дело артисты, но не до такой же степени.

Кто как думает или знает?

1 2
Гость
Только забудьте про зависть. Это всего лишь вопрос .
Врач биотехног я
Насобирали семейно 🤣
Гость
Какое кому дело,сколько кто зарабатывает,если это не за наш счёт,как в случае с Малышевой? Что за совковско-комунякский подход?!Есть состоятельные люди и слава богу.Побольше бы и нам всем.Вы или разговор со скандала в плоскость бытовой зависти переводите или сами недалёкого ума.Вот,почему у чиновников з п ровно в сто раз больше,чем у любого гражданина РФ,это наше дело.Потому что з п чиновников начисляется из наших налогов.Куда поступают нефтяные и газовые деньги-наше дело,т к это природные ресурсы страны и в других государствах,которые,к слову, ВСЕ являются королевствами,такие доходы поступают
Гость
Поступают каждому гражданину тех стран. А когда я Вас слышу,у меня впечатление,что Вас наняли,чтобы отвести праведный гнев граждан РФ с пропагандистки совсем не здорового образа жизни,а скорее рупора известно кого на тех,кто ничего плохого нам не сделал. Слышу тот же голос,что начинает всю совковскую пропаганду здесь. Не пройдет. Мы не хотим,чтобы все были нищими,мы хотим ,чтобы все стали богатыми. Но,это возможно только,когда никто не будет жить за чужой счёт.
Гость
Поступают каждому гражданину тех стран. А когда я Вас слышу,у меня впечатление,что Вас наняли,чтобы отвести праведный гнев граждан РФ с пропагандистки совсем не здорового образа жизни,а скорее рупора известно кого на тех,кто ничего плохого нам не сделал. Слышу тот же голос,что начинает всю совковскую пропаганду здесь. Не пройдет. Мы не хотим,чтобы все были нищими,мы хотим ,чтобы все стали богатыми. Но,это возможно только,когда никто не будет жить за чужой счёт.
Имейте совесть и думайте прежде, чем написать. А если говорите о себе , так
и подписвайтесь :" я враг народа и своей страны".
Здесь все кого-то обсуждают или пишут на злобу дня, в том числе и вы, но никому не пришло в голову обвинить вас в неадекватном поведении или в предательстве родины.
Гость
Михаил Лермонтов - стихи

Родина

Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья.
Гость
Но я люблю - за что, не знаю сам -
Ее степей холодное молчанье,
Ее лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек ее, подобные морям;
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень;
Люблю дымок спаленной жнивы,
В степи ночующий обоз
И на холме средь желтой нивы
Чету белеющих берез.
С отрадой, многим незнакомой,
Я вижу полное гумно,
Избу, покрытую соломой,
С резными ставнями окно;
И в праздник, вечером росистым,
Смотреть до полночи готов
На пляску с топаньем и свистом
Под говор пьяных мужичков.
Гость
Судя по всему, у Евгения Петросяна нет проблем с налоговой инспекцией. Юморист совершенно не скрывает своего богатства, не боится показывать дорогие вещи, которые носит.

Так, недавно он опубликовал фото в своем микроблоге в Инстаграме, на котором интернет-пользователи разглядели недешевые часы, надетые на запястье юмориста. Интернет-эксперты оценили аксессуар, отметив, что это Portugieser Perpetual Calendar швейцарской марки IWC Schaffhausen и стоят они примерно 2,5 миллиона рублей.
Гость
Говорят, доход его «Кривого зеркала» еще десять лет назад оценивался в 1,5 миллиона долларов. Гонорар же самого Петросяна, как утверждают некоторые СМИ, не менялся несколько лет подряд и составляет 8 тысяч долларов.
Гость
Завидуйте молча.
Гость
Имейте совесть и думайте прежде, чем написать. А если говорите о себе , так
и подписвайтесь :" я враг народа и своей страны".
Здесь все кого-то обсуждают или пишут на злобу дня, в том числе и вы, но никому не пришло в голову обвинить вас в неадекватном поведении или в предательстве родины.
Неадекватное поведение у того,кто обвиняя в предательстве Родины,не предъявляет никаких доказательств,как НКВД 37 года. А посему,можно сделать вывод,что Вы,или полнейший неадекват,или из тех органов,которые не привыкли объясняться,когда им не нравится правда.
Гость
Завидуйте молча.
Вы дурак или прикидываетесь? Человек предложил облить грязью всех подряд,у кого есть имущество. Я поставила его на место,а Вы меня же в зависти и обвинили. У Вас как с логикой? Или в компетентных органах не озадачиваются подобной ерундой?!
Гость
Судя по всему, у Евгения Петросяна нет проблем с налоговой инспекцией. Юморист совершенно не скрывает своего богатства, не боится показывать дорогие вещи, которые носит.

Так, недавно он опубликовал фото в своем микроблоге в Инстаграме, на котором интернет-пользователи разглядели недешевые часы, надетые на запястье юмориста. Интернет-эксперты оценили аксессуар, отметив, что это Portugieser Perpetual Calendar швейцарской марки IWC Schaffhausen и стоят они примерно 2,5 миллиона рублей.
На здоровье. Заработал- владей.
Гость
А что у нас уже нет демократии и свободы слова,что мы не можем сравнить,как люди живут в других странах и ,как мы живём,чтобы не быть обвиненными черти в чем,как это было в совке?! Значит это правда,что не просто так здесь темы создаются и эта тема была создана с целью отвлечь людей,которых вы привыкли дураками считать,от более ценного ,для вас,объекта. Поэтому,на самом деле,дураки те,кто недооценивает того,кого врагом считает. А вы считаете врагами тех,кого дурачите, так получается.
Гость
Если считать Родиной тех людей,кто прикарманивает доходы с природных ресурсов нашей Родины,то да,я-предатель. Но, это кем же надо быть людям,считающим себя Родиной,а людей,которые помалкивают обо всем- благонадежными?!
Гость
Как это может Гарант Конституции менять ее? Какой он гарант после этого?
Гость
30 лет в браке, 200 произведений художников, среди которых – ценные. Раздел имущества юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко закончится не скоро.
Гость
Хотя Петросян говорит все картины копия.
Гость
Да
Гость
Как пишет Medicalxpress, обычно симптомами заражения новым штаммом коронавируса, как отмечают врачи, бывают кашель, боль в горле и повышение температуры. Согласно последним данным китайских ученых, еще одним ранним признаком коронавирусной инфекции может быть симптоматика, напоминающая отравление. На диарею и отсутствие аппетита в начале болезни жаловались очень многие пациенты.
Гость
Не ешьте хлеб из магазина.
Гость
Кровососущие переносят много заболеваний, и многие россияне уже всерьёз озаботились возможностью заражения коронавирусом через укусы комаров. Так способны ли комары переносить COVID-19 и может ли из-за этого начаться вторая волна эпидемии?
Гость
А что у нас уже нет демократии и свободы слова,что мы не можем сравнить,как люди живут в других странах и ,как мы живём,чтобы не быть обвиненными черти в чем,как это было в совке?! Значит это правда,что не просто так здесь темы создаются и эта тема была создана с целью отвлечь людей,которых вы привыкли дураками считать,от более ценного ,для вас,объекта. Поэтому,на самом деле,дураки те,кто недооценивает того,кого врагом считает. А вы считаете врагами тех,кого дурачите, так получается.
А с чего вы решили, что в других странах по-другому? Я живу в Великобритании. У нас тоже существует огромная финансовая пропасть между разными слоями населения, и она зависит от образования и желания работать, чтобы нормально жить, а не выживать. Разница лишь в том, что, как я заметила, британцы независтливы. А вот наши всегда поют одну и ту же песню, если кто-то живёт лучше них: "Ворует, насосала и т.п." В США так же. Бывшая одноклассница работает айтишником в крупной компании. У неё и в школе были видны способности в этом деле. Так у неё свой дом, она постоянно путешествует, носит хорошие ве
Гость
щи. Один раз за 15 лет со дня окончания школы прилетела на встречу выпускников. Так что только потом за её спиной не говорили, хотя она мне писала, что очень устаёт, работая 6 дней в неделю иногда по 12-14 часов в день (она всегда берёт овертааймы, если надо, потому что хочет жить, а не выживать)! Поэтому я не понимаю, почему <цензура> именно на Петросянов. У них в своё время было очень много выступлений, они собирали полные залы. При этом стоимость билетов была достаточно высока. Кто ж виноват, что у вас там платят копейки? И кто виноват, что многие согласны на неофициальную работу, а потом ноют,
Гость
А с чего вы решили, что в других странах по-другому? Я живу в Великобритании. У нас тоже существует огромная финансовая пропасть между разными слоями населения, и она зависит от образования и желания работать, чтобы нормально жить, а не выживать. Разница лишь в том, что, как я заметила, британцы независтливы. А вот наши всегда поют одну и ту же песню, если кто-то живёт лучше них: "Ворует, насосала и т.п." В США так же. Бывшая одноклассница работает айтишником в крупной компании. У неё и в школе были видны способности в этом деле. Так у неё свой дом, она постоянно путешествует, носит хорошие ве
Так она наcосала или вкалывает по 13 часов в сутки?
Гость
Не дают цитировать тут. Отвечу так. Человеку,который написал там чевой то про Великобританию и слои общества сочинение за пятый класс. Речь не о Британии,а о тех странах,где есть природные ресурсы. Или у вас королевство,это только Британия?! Норвегия тоже королевство. И там каждый гражданин получает дивиденды от природных ресурсов своей страны. Потому,что они принадлежат всем ,несмотря на то,что там монархия. А у нас ,как была одна болтологии во времена совка,так и остаётся. А что до расслоения общества,то ни в одной современной стране ,если она не принадлежит к странам третьего мира-- к отста
Гость
К отсталым,нет такой финансовой пропасти между слоями общества. Нет ни в одной развитой стране мира таких зарплат и уж тем более таких пенсий. Совершенно другой уровень жизни. Пенсионеры там путешествуют,а у нас седьмой хрен глодают!!!
Гость
Потому что у нас воруют!Вы живёте в Великобритании и живите.А мы здесь живём и знаем,что,если профессура университета получает 4 тысячи рублей,а пенсионер всю жизнь вкалывавший на производстве-6 тысяч,то врач,пусть даже это профессор,не может быть владельцем дворца в Нью Йорке. А уж тем более,если он куплен на деньги этих самых пенсионеров и профессоров.Мы знаем сколько зарабатывает врач.Если бы у вас было такое расслоение,вы бы тоже"завидовали".К чему заниматься подменой понятий и называть жажду справедливости завистью.Позавидовал лишь один Человек-автор темы и его поставили на место
Гость
Как это может Гарант Конституции менять ее? Какой он гарант после этого?
Любой бы,занимающий такую должность,если бы он напортачил,желал бы оставаться на ней до конца жизни,чтобы избежать расследования своей деятельности. Ничем больше такое странное желание объяснить нельзя.
Гость
Потому что у нас воруют!Вы живёте в Великобритании и живите.А мы здесь живём и знаем,что,если профессура университета получает 4 тысячи рублей,а пенсионер всю жизнь вкалывавший на производстве-6 тысяч,то врач,пусть даже это профессор,не может быть владельцем дворца в Нью Йорке. А уж тем более,если он куплен на деньги этих самых пенсионеров и профессоров.Мы знаем сколько зарабатывает врач.Если бы у вас было такое расслоение,вы бы тоже"завидовали".К чему заниматься подменой понятий и называть жажду справедливости завистью.Позавидовал лишь один Человек-автор темы и его поставили на место
В какой ещё стране,квартплата в два раза превышает зарплату и пенсию! Да,каждому гражданину РФ памятник при жизни надо ставить за выживаемость! Или,один на всех,для драматизма ситуации. Хотя,куда ещё драматичней
Гость
За неимением возможности цитировать,отвечу гражданке Великобритании. А кто Вам сказал,что у нас не вкалывают?!Та же самая профессура,это как же надо вкалывать,чтобы заслужить это звание. Или врачи,которые сейчас живут в больницах,в туалет некогда сходить,в памперсах ходят!! И сколько они зарабатывают?! А дворцы имеет только профессор медицины Малышева,которая ни дня не проработала в пандемию ,спасая жизни. Потому,профессура,настоящие учёные,а не кардиолог ,в б жизнь проработавший непонятно кем в стоматологии(!)и умирает в 40 лет,сгорает на работе,вопреки заверениям Малышевой
Гость
С чего вы решили, что автор позавидовал? А не решил выяснить как так бывает в России и кем надо быть, чтобы стать миллиардером тоже в России? Заметна одна яркая деталь, если человек мыслит не так как вы, не убого однобоко, вы, россияне, особенно из шоу бизнеса, сразу кричите " завидует" или "порчу навели". Неужели не ясно, что это бредовые выводы.
Гость
В какой ещё стране,квартплата в два раза превышает зарплату и пенсию! Да,каждому гражданину РФ памятник при жизни надо ставить за выживаемость! Или,один на всех,для драматизма ситуации. Хотя,куда ещё драматичней
У нас в Америке все очень дорого и налоги немалые. Так что не надо плакаться. Везде надо трудиться до седьмого пота, чтобы жить мало мальски прилично, но миллионером не станешь, а уж тем паче миллиардером. Это у вас в России лёгкие деньги для шоубиза и политиканов.
Гость
Хочу вам обрадовать воруют во всем мире. Но ваши мыслеформы настолько глупы, что вас обворовывать немудрено, вы достойны той жизни, которой живёте, а злобы столько, что переварить не успеваете. Наверняка диабет - ваша настольная болезнь. Ну и метаболический синдром. Не отписывайтесь, не стоит, с вами все ясно.
Гость
199 206 тенге составила среднемесячная зарплата в Казахстане в январе-марте. В номинальном выражении размер среднемесячной зарплаты в сравнении с первым кварталом 2019 года увеличился на 18,2%, в реальном – на 11,5%.

В отраслевой структуре наиболее высокие размеры зарплаты отмечены: в горнодобывающей промышленности и разработке карьеров – 444 тысячи тенге (в 2,2 раза превышает среднереспубликанский уровень), в финансовой и страховой деятельности – 371,1 тысячи тенге (в 1,9 раза), в сфере профессиональной, научной и технической деятельности – 338,7 тысячи тенге (в 1,7 раз), в сфере информации
Гость
Невозможно,ни цитировать,ни даже пооситать до конца ни один пост. Но,отвечу на то,сто удалось прочесть.Не знаю,как в Америке и в Англии,думаю,везде непросто Но,ясмотрю на многочисленных туристов,в основном их числа пенсионеров из разных стран и делаю выводы. Налоги везде немаленькие. Хочу спросить иностранцев.Сколько процентов работодатель платит налогов и сколько на з п сотрудникам?И ещё,квартирная плата у нас в среднем составляет 8 тысяч рублей. А з п профессора -4. Как выжить?! Уходит цвет нации в 40 лет- на взлете.Сколько они могли сделать.Остаются попрошайки,живущие на подачки,которые нич
Гость
Ничего не хотят и не способны делать.Тепень,к учёным можно присоединить и предпринимателей,создававших рабочие места и сами оставшиеся без работы задолго до карантина,благодаря тому,что создаются невыносимые условия для бизнеса.Работодателей причисливают к преступникам. Потому у нас страшная безработица и даже до пандемии по 600 тысяч предприятий в год закрывалось.Пробоема так очевидна,сто о ней заговорил даже президент.Беда в том,что веюсе инициативы щабалтываются и так и остаются на бумаге,как закон о курении-кто за этим следит?
Гость
Очень хорошо,что у вас можно 12 часов работать,чтобы хорошо жить. У нас,если профессор возьмёт две ставки,то будет получать 8 тысяч,а если вообще не будет спать и заставит студентов учиться по ночам-12. На такие то тыщи можно прожить шикарно! Половину за квартплату,другую половину-на хлеб и воду. Но,это если вообще не спать. А иначе- бомжевать.
Гость
Специально не дают читать и писать здесь. Тема не нравится ,как начала развиваться. А зря,правильные вещи пишут,правдивые. И всем это известно,просто,кое кто не хочет думать об этом,потому что не хочет решать вопрос. А вопрос,на самом деле,решается очень просто. Было бы желание. А его не наблюдается. Конечно,легко жить не бывает,но это хотя бы поднимет уровень страны,когда поднимется уровень жизни каждого гражданина.
Гость
Работодателей государству бы надо на руках носить,потому что они снимают с властей огромную проблему. Снимали бы,если бы им давали это делать. Но они ни себе,ни людям.Что проще:дать людям работать спокойно,лезть к ним. А то,ни работать не дают,ни денег не хотят раздать на время карантина. Единственное,что можно--подохнуть с голоду.
Гость
Не просто огромную проблему снимают с государства,а основную. И,если бы государство преследовало в качестве основной своей задачи обеспечение своих граждан,а не собственные забавы,то понимали бы это. Но,для этого государству надо вспомнить ,для чего создавалась государственность. Там,где власти это понятно,высокий уровень жизни и авторитет на международной арене именно за счёт высокого уровня жизни граждан.
Гость
Невозможно,ни цитировать,ни даже пооситать до конца ни один пост. Но,отвечу на то,сто удалось прочесть.Не знаю,как в Америке и в Англии,думаю,везде непросто Но,ясмотрю на многочисленных туристов,в основном их числа пенсионеров из разных стран и делаю выводы. Налоги везде немаленькие. Хочу спросить иностранцев.Сколько процентов работодатель платит налогов и сколько на з п сотрудникам?И ещё,квартирная плата у нас в среднем составляет 8 тысяч рублей. А з п профессора -4. Как выжить?! Уходит цвет нации в 40 лет- на взлете.Сколько они могли сделать.Остаются попрошайки,живущие на подачки,которые нич
Знаете вы не волнуйтесь так сильно. Главное поверить, что Россия матушка многострадальная хорошая страна и любить родину свою. Тогда заграманица раем казаться не будет. Будьте здоровы, живите богато. Россияне выстоят этот короновирус и все будет хорошо.
Гость
Не хотите ответить? А знаете почему Вы не хотите ответить. Потому ,что не знаете. А не знаете,потому что ни в какой загранице Вы не живёте. А живёте Вы здесь. И не волнуют Вас эти вопросы ,потому что живёте на все готовом. И Родину любить учите профессионально. Кстати Родина,пишется с большой буквы. Но, Вы не обращаете на это внимание,потому что призывы Ваши автоматические. Все равно скажу. На нашей Родине работодатель платит налогов половину от дохода.С остальной он платит з п.Что остаётся,товприщ,любящий чужую родину?
Гость
Не хотите ответить? А знаете почему Вы не хотите ответить. Потому ,что не знаете. А не знаете,потому что ни в какой загранице Вы не живёте. А живёте Вы здесь. И не волнуют Вас эти вопросы ,потому что живёте на все готовом. И Родину любить учите профессионально. Кстати Родина,пишется с большой буквы. Но, Вы не обращаете на это внимание,потому что призывы Ваши автоматические. Все равно скажу. На нашей Родине работодатель платит налогов половину от дохода.С остальной он платит з п.Что остаётся,товприщ,любящий чужую родину?
Что вам доказать? Что я живу в Америке не по своей воле с пяти лет, что душой я всегда здесь, но пока только душой.... вы очень обозленный человек. Так нельзя.
Гость
Нет возможности прочитать все Ваше сообщение. Ему нас тут все обозленные. Так что ,сидите в Америке,тасюм и оставайтесь. Душой в том числе. Смешно читать. Что по Вашему Родину любить? Прекрасно душе часть или дело делать?
Гость
Смейтесь коль смешно.
Гость
Смейтесь от своей глупой натуры и от своей зловредности . Видимо вы старая и никчемная бабушка всеми и всем недовольная. Здоровья вам и покоя.
Гость
А родину любить научили родители и это неважно где ты живёшь . Важно что у тебя в сердце.
Гость
Мамаша, если с пишу родина с малой буквицы, это не значит что я прпахтился нафталином как вы. Мой русский с вашим поспорит однако. А вы сможете со мной пообщаться по-английски и на китайском? Думаю нет. Вы и своего не знаете как следует.
Гость
Россия моя родина и этого вам не отнять ни у кого из нас.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ