партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Откуда у Малышевой дворец. Продолжение

Главный,ныне, по установлению границ страны-- Машков уже давно имеет дом в США. Из той же компании,занимающихся поправками к основному документу страны-Калягин имеет дом в настроенной антироссийски Латвии. А данные о недвижимости Терешковой(из той же рабочей группы,что и первые два) ,вообще, недавно засекретили.

1
Гость
Как могут быть засекречены такие данные участника рабочей группы,занимающейся главным документом страны?! Все обязаны предоставлять эти данные. Ей что,закон не писан?!
Гость
Как может кто то быть равнее в демократической стране?! Почему такое одобряется?
Гость
А у Клишаса-автора всех законов последнего времени,вообще, гражданство Швейцарии. Это он здесь настоял на том,чтобы интернет-интересы каждого из нас стали прозрачны компетентным органам,а сам в Швейцарию ездит гуглить то,что интересно ему! И с поправками также будет.
Гость
У главного патриота Соловьева не только две виллы в Италии,но и вид на жительство там.
У семьи нового премьера недвижимость в Нью-Йорке. Все очень патриотичные.
Гость
Очень любопытно было бы узнать,зачем второму лицу в стране недвижимость в государстве,перманентно позиционирующем себя в качестве врага нашей страны?
Ещё один участник рабочей группы по изменению главного законы России-Роднина имеет дочь,постоянно проживающую в Америке. И сама там жила много лет,детей растила. Мои знакомые вернулись в Россию из США,когда у них дети родились,чтобы те не выросли иностранцами. А эта "патриотка"наоборот,вырастила детей иностранцами,бросив Родину. А теперь учит нас Родину любить!
Гость
Зачем вы продолжаете писать на предыдущей ветвей,если вторая страница там не открывается? Пишите здесь.
Гость
Люблю Навального всю правду матку чешет. Интересно кто сливает ему источник?
Гость
У главного патриота Соловьева не только две виллы в Италии,но и вид на жительство там.
У семьи нового премьера недвижимость в Нью-Йорке. Все очень патриотичные.
Тех, а сколько земель и виноградников у вашего кремлёвского соловья? Да, да , да в той же Италии.
Гость
Политика-искусство создавать факты. Шутя подчинять себе события и людей. Выгода-ее цель,интрига-средства. Повредить ей может только порядочность.(Бомарше)
Гость
Высоко только то,на что смотришь снизу(Бомарше).
Гость
Наиболее виновные,наименее великодушны.

Поневоле прослывешь злым,когда все замечаешь.
Бомарше.
Гость
Робким человеком помыкает любой проходимец.
Бомарше.
Гость
Правда там,увы и ах,где у сильных власть в руках.
Бомарше
Гость
Вы бы ещё и Розу пощупали на предметы роскоши. Эта еврейская полутатарка подпольная миллиардерка. Ей подружка Малышева подарила на ложную свадебку дочки какую машинку? А откуда деньги на такую роскошь для Розочки? С вас, идьётоффф.
Гость
Уже и сябитова у этого антисемита еврейка. От Вас блевать тянет. Поучитесь пойдите. И рот с мылом прополощите,воняет! Вы ещё хуже их всех вместе взятых. Дышать одним воздухом с Вами-,оскорбление. Всех,кто ему не нравится евреями клеймит. Шариков. Не в очистке работаете,сталинист?!
Врач биотехног я
Уже и сябитова у этого антисемита еврейка. От Вас блевать тянет. Поучитесь пойдите. И рот с мылом прополощите,воняет! Вы ещё хуже их всех вместе взятых. Дышать одним воздухом с Вами-,оскорбление. Всех,кто ему не нравится евреями клеймит. Шариков. Не в очистке работаете,сталинист?!
Мё - дам, вы ненормальная. Строчите на всех ветках от одиночества и такую чушь несёте, что стыдно за вас . То вы меня аульноц какой то обзывали, то армянской подстилки, еше кем-то, сама не понимая кто есть кто. Я молодой мужчина, живу в Америке, на этот сайт хожу давно, но впервые встречаюсь с умалишенной женщиной. Оно вам надо искать чёрную кошку <цензура> чёрной комнате. А ведь её нет. Учите матчасть, иначе мозги сдаются и деменция обеспечена. Нет, нет я вам этого не желаю, но прежде чем на кого-то разбрасываться и говорить в подобном тоне / как здесь и в <цензура>. вопросах /, думать надо.
Гость
А сваха то тут при чем? Вот так вечно найдется козел,который из любого разговора бардак устроит. Потому,что бардак у него в его старой тупой башке.
Если что, речь о человеке,прикидывающимся врачом,но вместо того,чтобы направлять средства на спасение жизней(даже в пандемию!)направляет их на то ,чтобы держать свою ж о п у в роскоши,за счёт оболванивания ею нишего населения своей страны в пользу и без того благополучного населения страны-вечного противника.
А что до остальных,кто не жирует на наши налоги нам нет дела. Мы не завистливые,в отличие от Вас.
Врач биотехног я
Вы не умны и давно это доказали. Я же вас всегда защищал в этом форуме от всяческих оскорблений , передергиваний. Скорее всего вы паникерша, если во мне увидели врага. Удачи вам в ваших ковыряниях. Вы скучны и не интересны.
Гость
Мё - дам, вы ненормальная. Строчите на всех ветках от одиночества и такую чушь несёте, что стыдно за вас . То вы меня аульноц какой то обзывали, то армянской подстилки, еше кем-то, сама не понимая кто есть кто. Я молодой мужчина, живу в Америке, на этот сайт хожу давно, но впервые встречаюсь с умалишенной женщиной. Оно вам надо искать чёрную кошку <цензура> чёрной комнате. А ведь её нет. Учите матчасть, иначе мозги сдаются и деменция обеспечена. Нет, нет я вам этого не желаю, но прежде чем на кого-то разбрасываться и говорить в подобном тоне / как здесь и в <цензура>. вопросах /, думать надо.
Да? А впечатление,что старый и на всю голову больной алкаш . К себе предьяаювите претензии,молодой врач из Америки.
А что одиночества: то мы у Вас детей своих бьем,хотя Вы у нас в гостях не бывали. То я по ночам строчку от одиночества. В России 11 часовых поясов. Поинтересуйтесь,как нибудь у Ваших предков,от которых Вы дурного понабрались. И у меня не ночь.
Гость
Вы не умны и давно это доказали. Я же вас всегда защищал в этом форуме от всяческих оскорблений , передергиваний. Скорее всего вы паникерша, если во мне увидели врага. Удачи вам в ваших ковыряниях. Вы скучны и не интересны.
Амбивалентно. Жаль америкосовских пациентов, на всю голову больные врачи у них. УжОс. Вы когда меня защищали,боюсь спросить,в прошлой жизни?
Гость
Он ещё обижается. Такие глупости вечно пишет. Агрессивный ещё и кто-то виноват у него. Рядом с этим американским доктором даже чмошница Лиона из деревенского ДК ,профессором выглядит.
Гость
Шизофрению можно вылечить, показало японское исследование
У шизофреников выявили нарушения липидного обмена головного мозга. Это может стать ключом к лечению заболевания.
Японские ученые обнаружили, что в мозолистом теле пациентов с шизофренией снижена концентрация одного из основных элементов липидного обмена головного мозга, пишет N+1 со ссылкой на Schizophrenia Bulletin 1 мая.

На это указал посмертный анализ тканей мозга пациентов: схожей динамики не наблюдалось у здоровых людей и у пациентов с биполярным расстройством и депрессией.
Всех полечим. Липиды;)
Обращайтесь Лиона и незнакомка
Гость
Анализ проходил post mortem: ученые собрали образцы мозга 15 пациентов с шизофренией, 15 пациентов с биполярным расстройством, 15 - с депрессией и 15 здоровых людей.

Анализ показал, что в мозолистом теле пациентов с шизофренией, в отличие от контрольной группы, на 31 процент ниже концентрация сигнального сфинголипида сфингозин-1-фосфата. Его концентрация в мозге других пациентов - с депрессией и биполярным расстройством - существенно не отличалась от контрольной группы.
Вас ждут психиатры в Кащенко. Правда там бушует коронавирус.
Гость
Скончалась Ольга Куликовская-Романова – вдова родного племянника императора Николая II, ей было 93 года. Об этом сообщает в субботу <цензура>
На сайте Екатеринбургской епархии поясняется, что она была женой Тихона Романова, сына великой княгини Ольги Александровны.
Ольга Куликовская-Романова родилась в 1926 году в Югославии. Ее отец Николай Пупынин был потомственным дворянин, а мать Нина Коперницкая работала скульптором. Куликовская познакомилась с племянником Николая II в Канаде. Там же они вступили в брак.
Гость
Анализ проходил post mortem: ученые собрали образцы мозга 15 пациентов с шизофренией, 15 пациентов с биполярным расстройством, 15 - с депрессией и 15 здоровых людей.

Анализ показал, что в мозолистом теле пациентов с шизофренией, в отличие от контрольной группы, на 31 процент ниже концентрация сигнального сфинголипида сфингозин-1-фосфата. Его концентрация в мозге других пациентов - с депрессией и биполярным расстройством - существенно не отличалась от контрольной группы.
Вас ждут психиатры в Кащенко. Правда там бушует коронавирус.
В башке Вашей бушует коронавирус. <цензура> а м л о.

И ,при чем тут вдова ,племянники и императоры из числа прислуги? Заявлена тема,а если Вы этого не понимаете,то шизофрения у Вас.
Гость
В башке Вашей бушует коронавирус. <цензура> м л о.

И ,при чем тут вдова ,племянники и императоры из числа прислуги? Заявлена тема,а если Вы этого не понимаете,то шизофрения у Вас.
Гость
В башке Вашей бушует коронавирус. Хамло.

Гость
Отвечу здесь ,начатой там теме о якобы сократовском лбе Малышевой. Сократ был мыслитель и предпочел выпить яд, хотя мог бы и укрыться в другой стране. А этот врач,укрывающийся в период пандемии от исполнения профессионального долга,хотя является военнообязанной,соображает только на тему ,как бы у Родины с стянуть,что плохо лежит и укрыть в чужой стране.
Гость
Сравнить жадную жополизку властей с человеком,которого власти (афинские в том случае)убили за то,что он обличал их лицемерие и жадность,это могла сделать только сама Малышева. Что очередной раз выявило ее глупость и наглость. Ничего удивительного-- человек всю жизнь не знал ни в чем отказа,ничего не переживший,зачем ей думать о чем то ещё,кроме наживы. Занимается не своим делом,сама говорила,что хотела быть журналисткой,а не врачом,поэтому,врачом себя не ощущает и поставил профессию врача на служение себе,а не обществу. "Сократ",она!!!
Адольф Сталин
🦖психиатрия США. Достаточно показать американцам одну передачу Малышевой, чтобы её отправили на принудительное лечение.
Жить здорово
МАЛЫШЕВА ХВАТИТ ВРАТЬ. Разоблачение Елены Малышевой. Алексей Навальный про дом в Америке.
25,590

1:23:00
Дмитрий Джангиров: Мы вступаем в эпоху турбулентности, где значение приобретают символы
UKRLIFE.TV
413K views

17:58
Беседа Валерия Соловья и Александра Сотника: о введении армии в Москву, Навальном и Ким Чен Ыне
Валерий Соловей
93K views
New

22:12
Золотой дворец вашего любимого доктора
Алексей Навальный
6.9M views
New
Гость
Невиноватая она. Астрология,которую она,несомненно,отрицает,т к является "учёным",на ее стороне. Для Рыб единственное,что представляет ценность в жизни,это семья.А семья Малышевой вся в Америке.Там все ее дети и внуки.Здесь только она с мужем,выкачивает деньги из Родины и вкачивает их в Америку,где ее семья,ее будущее.Так что,астрология оправдывает ее,-бедняжку-рабу своего знака,но,не ее знак.
Гость
Невиноватая она. Астрология,которую она,несомненно,отрицает,т к является "учёным",на ее стороне. Для Рыб единственное,что представляет ценность в жизни,это семья.А семья Малышевой вся в Америке.Там все ее дети и внуки.Здесь только она с мужем,выкачивает деньги из Родины и вкачивает их в Америку,где ее семья,ее будущее.Так что,астрология оправдывает ее,-бедняжку-рабу своего знака,но,не ее знак.
Как ее сынок яйцо играл. Красотень. Не в п@д@лу сыграть хоть xren моржевый за такие капиталы.
Гость
Ветеран войны из Петербурга Зинаида Корнева собрала более миллиона рублей в поддержку врачей. Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей из собственных средств. А эти ,начиная от Малышевой и заканчивая Патриархом только просят!!! А есть и те,кто даже не просят,а изымают, придумывая все новые налоги. Вот,в таких ситуациях и проявляются люди.
Гость
Известный футболист организовал бесплатное питание для новосибирских медиков

Владимир Рыков — воспитанник новосибирского футбола, выступающий в Премьер-лиге за «Динамо», договорился с одним из заведений новосибирского общепита и оплатил ежедневную доставку обедов для всего персонала Городской клинической больницы №11. Горячее питание будут привозить в медучреждение на протяжении 10 дней.
Гость
Хорошо у нас все устроено в государстве. Медиков,которые уже второй месяц живут в больницах, не обеспечили питанием! А если посерьезней что - то случится,также все будет организовано?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ