партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Мигранты начинают проявлять криминальную активность

Мигранты оставшиеся без средств к существованию начинают беспредельничать Голод толкает их на не обдуманные поступки

1
Гость
Начинают?! А они ее заканчивали,когда нибудь,? Причем,не только от голода. От сексуального голода,например.
Гость
А что, забыли как осенью 2018 года, в Бутово в подъезде собственного дома была зарезана женщина в лифте
Гость
На днях из–за сумки продуктов мигрант пырнул ножом в живот мужчину
Камбек
я мигранта .голодна я
Гость
Я видела на прошлой неделе.в Дикси.Девушка и парень.покупали продукты.Дорогие.Их вели.Когда они вышли из магазина к ним подошли и сказали,что часть продуктов украдена.Началась драка.Их пытались.усадить в машину.Повезло Подъехавшие друзья дали отпор И это только. начало
Лиона
Меня на прошлой неделе трое таджиков прямо на лестничной площадке разбомбили. Хотя инициатором была я. Сперма галлонами. 🍆💦🍆💦🍆💦😊
Гость
Когда молоденькие девчушки стоят на лестничной и общаются, это значит что на улице холодно (и правда где им ещё быть?). Но и из этого создали мерзость, тут на форуме таких грязных сказок хватает
Гость
Когда молоденькие девчушки стоят на лестничной и общаются, это значит что на улице холодно (и правда где им ещё быть?). Но и из этого создали мерзость, тут на форуме таких грязных сказок хватает
Да идиоты так шутят.Ну что ж.
Гость
М
Гость
Т
Гость
М
Гость
И
Гостьи как
Ми
Гость
М
Лиона
Меня на прошлой неделе трое таджиков прямо на лестничной площадке разбомбили. Хотя инициатором была я. Сперма галлонами. 🍆💦🍆💦🍆💦😊
Какие таджики, Клава, я блондинов люблю, с голубыми глазами, пора бы усвоить, но ты не переживай, тебя мы минуем, однозначно !
Гость
А я не люблю блондинов.
Всё у кого–то должно быть идеально. В мечтах. На словах. На этом форуме. Потому что этот кто–то много врёт и себя тоже приукрашивает.
Только я говорю правду и ничего, кроме правды
Гость
Так когда зарезали женщину в Бутово и эти фото из лифта, было страшно. Убийца ещё какое–то время бегал неизвестно где
Гость
Просто сходила в магазин. На её месте могла быть ваша мать или вы
Лиона
А я не люблю блондинов.
Всё у кого–то должно быть идеально. В мечтах. На словах. На этом форуме. Потому что этот кто–то много врёт и себя тоже приукрашивает.
Только я говорю правду и ничего, кроме правды
Почему вы, мадемуазель, все время как тень тащитесь за моими текстами и пытаетесь свои унылые пять копеек обязательно втиснуть? Уже кто мне нравится тоже должен проходить вашу выцветшую цензуру? Уверена, что у вас с романами точно не густо было. Немудрено ! Моя недавняя любовь именно был красавчик - блондин, совершенно невероятный и это чистая правда, нравится это таким как вы или нет.
Гость
Сейчас даже Москвичам через оформление на Гос. Услугах ,дают пособие или выплаты в связи с короновирусом только 3800 рублей, задайтесь себе вопросом, на них можно прожить?А если тебя еще и уволили с частного предприятия , ну и на что жить......Пипец , наше государство .....Режим ЧС. так и не обьявило , воры делиться не захотели, а людям , народу жизни сломали и оставили без средств к сосуществованию ....Во дают....
Гость
Когда уже Ливона выучит хоть одно испанское слово, которое тут любит повторять.
Что – не Адьё пишется, а – Адьёс. Не позорься, ''испанка''
Гость
Испанский – не её конёк. Армянский, казахский?
Гость
Ничего по делу, по темам не пишет Ливона, а только лезет ко всем как банный лист, цепляется
Гость
Какие таджики, Клава, я блондинов люблю, с голубыми глазами, пора бы усвоить, но ты не переживай, тебя мы минуем, однозначно !
Ты где достала этих Брэдов Питтов в своём ауле? Там же только два беззубых тракториста и все. Все витаешь в фантазиях. Для этого есть порнуха. Там и ублажай свои бабульные фантазии.
Гость
Гнать их <цензура> из России ... где вы с.ка Ермоловцы ?)
Гость
Во-первых, эти голубоглазые красавцы на тебя черненькую мохнатую не будут позариться. У них 10 волос на лобке, а тебя - джунгли. Во-вторых, они в постеле барахло. Секс очень вялый с ними. В-третьих, «твои» скандинавы редко гетеросексуальны. И наконец, тётенька, не надо случайное сношение в подъезде называть отношениями.
Лиона
Во-первых, эти голубоглазые красавцы на тебя черненькую мохнатую не будут позариться. У них 10 волос на лобке, а тебя - джунгли. Во-вторых, они в постеле барахло. Секс очень вялый с ними. В-третьих, «твои» скандинавы редко гетеросексуальны. И наконец, тётенька, не надо случайное сношение в подъезде называть отношениями.
Это с тобой, тетя, у всех вялый секс, поэтому и бросаешься на нормальных баб ! Могу помочь советом, если что !
Лиона
У нас бабка из Питера ! Какая черненькая, мохнатая ? Ты вообще красивых армян видела, плебейка? Они побелее тебя в два раза и глаза голубые и блондины, и европейцам такие как я нравятся. Так что затихни, тетя !
Клава 😘
У нас бабка из Питера ! Какая черненькая, мохнатая ? Ты вообще красивых армян видела, плебейка? Они побелее тебя в два раза и глаза голубые и блондины, и европейцам такие как я нравятся. Так что затихни, тетя !
Ой, кавказиха, рождённые ползать летать не могут. Сколько бы пероксидных ванн ты бы не принимала и сколько бы бороду ты не брила, арийкой тебе не стать
Лиона
Когда уже Ливона выучит хоть одно испанское слово, которое тут любит повторять.
Что – не Адьё пишется, а – Адьёс. Не позорься, ''испанка''
Умники, буквоедики , я это произношу на французский манер, адье, не адью, а именно адье, во - первых - это ближе по произношению к французскому, во- вторых - мне так больше нравится, я вообще люблю все менять ! Вопросы есть?
Вопросов нет !
Лиона
Ой, кавказиха, рождённые ползать летать не могут. Сколько бы пероксидных ванн ты бы не принимала и сколько бы бороду ты не брила, арийкой тебе не стать
Ты давай, давай, отрабатывай как следует гроши, которые тебе платят всякие устрицы или еще кто. Старайся. Кому ползать, а кому летать - не тебе решать, это все уже давно в действии ! Адье, троллик .
Гость
Короче кто деваху заказывает тот её и танцует
Гость
Мамзелек можно и перекупить
Гость
А мадемуазель это незамужняя молодая девушка
Лиона
А мадемуазель это незамужняя молодая девушка
Необязательно. Мадемуазель может быть и немолодая старая дева. Я всегда на стороне женщин, но когда вижу подлость и ложь, тогда называю вещи своими именами.
Александр
Такое ощущение что на этих форумах 90%дебилов-одни междометия,мысль выразить не могут,друг друга не слышат
Гость
Приведи конкретные примеры
Гость
Необязательно. Мадемуазель может быть и немолодая старая дева. Я всегда на стороне женщин, но когда вижу подлость и ложь, тогда называю вещи своими именами.
Какими словами можно назвать женщин, лезущих в чужие жизни с низменными кознями
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ