партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Вонь

Почему у одних носки воняют, а у других нет? Это же сколько дней нужно носить одни и те же носки или сколько лет одну и ту же обувь, чтобы так вонять?
Может дело в разных бактериях на теле?

1
Гость
У кого запах плохой, у них грибок
Гость
А от ног, бывает хороший, если....?
Гость
У меня нет запаха от ног ни в кроссовках, ни в другой обуви.
А у вас чего? Надо лечить грибы. Мать ноги с мылом, ванночки из хвои или солевые.
Гость
Дело в обуве. Старые кроссовки так потом пропитаны, что носки начинают вонять быстро. Плюс генетика связанная с потовыми железами.
Лиона
А у меня вот кизда-хизда воняет. Грязными трусами могу и мертвого оживить.
Лиона
А у меня вот кизда-хизда воняет. Грязными трусами могу и мертвого оживить.
Естественно фейк. Трусов я не ношу. Денег нема.
Лиона
Тандемные фейки.
У меня вкусняшка. Мне делать куни даже из соседних деревень приезжают. Никто не жаловался. Чао. Я пошла пить какао.
Гость
Что за <цензура> ты, лиона? Воняешь на весь форум
Гость
После чтения про вонючие трусы Лесбионы у меня аппетит пропал. 🤮
Гость
Не, ну ты села есть и зашла на форум про "вонь". Ты что-то другого ожидала?
Гость
Лиона, ты мужик.
Гость
Или баба больная.
Гость
Лиона - армянская баба, тестостерон у этой муже-бабы зашкаливает. И носки у неё воняют, и бороду она бреет. Ещё и других гермафродитами называет.
Гость
Тандемные фейки.
У меня вкусняшка. Мне делать куни даже из соседних деревень приезжают. Никто не жаловался. Чао. Я пошла пить какао.
Лиона, можно было бы тебе лечиться посоветовать, да вот только отсутствие головного мозга не лечится.
Лиона
Слушайте, ну вы придурки! Причем все без исключения. Что за уродливые у вас души, наверное и рожи соответственные. Я здесь настоящая, а вас всех по- настоящему жаль и вы вызываете неподдельное отвращение, это не троллинг, это -шизофрения !
Лиона
Спешу вас всех огорчить. У меня способность читать мимо того, что мне не нравится, так что зря старались, пакости сочиняли ,высунув языки и задрав кверху ваши жалкие задницы !
Гость
Люди вы совсем е..лись..бесите уже..
Гость
Коронобесие
Гость
Слушайте, ну вы придурки! Причем все без исключения. Что за уродливые у вас души, наверное и рожи соответственные. Я здесь настоящая, а вас всех по- настоящему жаль и вы вызываете неподдельное отвращение, это не троллинг, это -шизофрения !
У кого что болит, о том он и говорит. Хватит тут всех называть дебилами и шизофрениками. Ты вообще что знаешь про шизофрению? Иди лучше с бабками погадай на кофейной гуще.
Гость
Ты чуть чуть ошиблась. Придурок и шизофреник здесь только ты.
Гость
Ладно, разве это умно что-то доказывать дураку?)
Гость
Не знаю кто из вас Лиона а кто её враги ,я так думаю вы просто дети))) иногда смешно читать ..иногда ..вообще хрень ..вообще..чо тем серьёзных нет?!
Гость
Нет
Гость
Спешу вас всех огорчить. У меня способность читать мимо того, что мне не нравится, так что зря старались, пакости сочиняли ,высунув языки и задрав кверху ваши жалкие задницы !
Заткнуться не пробовала? Иди, вон, своих коров подои. Они же сами себя не подоят.
Гость
Не знаю кто из вас Лиона а кто её враги ,я так думаю вы просто дети))) иногда смешно читать ..иногда ..вообще хрень ..вообще..чо тем серьёзных нет?!
Точно. Подростки бьются в хайпе))
Лиона
Заткнуться не пробовала? Иди, вон, своих коров подои. Они же сами себя не подоят.
Клава, оттого что ты "перестала" быть клавой ,твои фразы на стали умнее, ксероксом их печатаешь, что ли ?
Лиона
Чертов авторедактор, достал уже. НЕ стали умнее .
Гость
Тебе уже сказали, пиши как Гость. Ты своим ником и фейками зacpaла весь форум, тупоголовая Лиона.
Ты – персонаж всего лишь. Завистливый и лживый.
Ничего по делу не пишешь. Только цепляешься.
У меня ты точно в игноре
Гость
Ну у лучше читать позитивные и рассудительные комментарии Лионы,которая кстати никого не унижает,чем Клавины и подобных ей бредни.
Гость
Меня больше напрягает хамство и грязные высказывания персонажей с комплексами.
Гость
Ну у лучше читать позитивные и рассудительные комментарии Лионы,которая кстати никого не унижает,чем Клавины и подобных ей бредни.
«Не унижает»? Ты что дура? Твою мать! Она - высокомерная хамка. В каждом посту.
Гость
«Не унижает»? Ты что дура? Твою мать! Она - высокомерная хамка. В каждом посту.
Так ее постоянно заводят.Вот я никого не оскорбляла,а вы не зная человека дурой меня.назвали.И вроде не знакомы,что бы тыкать.
Гость
Эй, тётенька, вали отсюда к <цензура> матери. Я заправляю этим балаганом состоящим из бета самок и омега самцов. Усекла, мохнатка?
Гость
Тебе уже сказали, пиши как Гость. Ты своим ником и фейками зacpaла весь форум, тупоголовая Лиона.
Ты – персонаж всего лишь. Завистливый и лживый.
Ничего по делу не пишешь. Только цепляешься.
У меня ты точно в игноре
Этой твари предлагали замаскироваться под Левону, Лезбиону, Джунглиону. Ан нет. Сама говорила, что ее Людой зовут. Тогда можно - Блюда, Шлюда, два верблюда.
Гость
Пиз..ец...))))))))))
Гость
Фууууууууууууу
Ты шо разлагаешься? Шо за вонище такое?
Гость☺
Это Клава разлагается,она и при жиз-ни не очень приятно пахла.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ