партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей
1
Гость
это моя мечта
Гость
Да нет вы что, зачем? Хотите снова железный занавес?
Гость
Мне б туда, где ёлка в вате,
Где едва за 30 <цензура>.
Мама шьёт на праздник платье,
Скоро Новый год.
Где намеренья не лживы
И пока ещё все ЖИВЫ...
Где чисты души порывы
И она поёт!
Гость
Сиди, блин! Дома! Так призывает врач из Испании наша русская. И ей надо верить.
Гость
Да вы чё,издеваетесь,что ли?!! Изнасиловала уже своим совком,старая калоша зюгановская. Сто раз сказали уже ,что не надо нам твоего г о в н а,а ты делаешь вид,что оглохла совсем? Тебе Зюганов сдельно,что ли платит? Сколько уже тем таких создала,многостаночница? Чтоб тебя и партию твою коронавирус в Китай унес!
Гость
Забодали уже эти совковые дуры со своей ностальгией. Развалился СССР к чертовой матери, ну и ладно. Второй серии не будет НИКОГДА.
Гость
Каждый второй пост на этом быдло-форуме от совковых бабуль или от Лионы-Лесбионы.
Гость
Да хватит уже При чем здесь Лиона.У многих свое мнение Не нравится?Сваливайте .
Гость
Эта Лиона ж о п у рвет под всеми никами,чтобы себя обелить. Вряд ли получится. Нечего чернить было.
Гость☺
Я за СССР, но без ЦККПСС,без обкомов,райкомов,раисполкомов и
прочих ОМов.Хотя они и сейчас су-шестуют,но уже под другими пого-
нялами.
Гость
Я за СССР, но без ЦККПСС,без обкомов,райкомов,раисполкомов и
прочих ОМов.Хотя они и сейчас су-шестуют,но уже под другими пого-
нялами.
Конечно ты за СССР,антисемит. Кто бы сомневался. Без райкомов,но с гулагами,да?
Гость
Не власовское это дело.
Гость☺
Послушай,ты-столбоЁб!Пишешь так,будто сам сидел в ГУЛАГЕ на пару с этим сексотом Солжени-
ним?Ты где,где ГУЛАГ?И вообще,дисидентство сейчас не в моде,сейчас на западе-это не ценится и
катись туда,покрасив свою пуЖо голубой эмалью.
Лиона
Я всегда за. Член КПРФ. Портрет вождя над кроватью. Каждое утро просыпаюсь под гимн СССР.
Гость
Советский Союз Конечно!!!Только все, что хорошее было все оттуда!А хорошего было много!Знаем!Помним!А, кто против, значит кормушки не хотят терять!!!
Гость
Ни в коем случае, пусть все живут, как хотели, без россиян, хватит всех кормить.
Лиона
Я всегда за. Член КПРФ. Портрет вождя над кроватью. Каждое утро просыпаюсь под гимн СССР.
Еще чего, я свободный художник, никаких кристаллических решеток - ваших обожаемых ! Сами вы коммуняки !
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ