партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

ПУГАЧЕВУ РАЗОБЛАЧИЛИ: ПЕСНЯ «МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ» ОКАЗАЛАСЬ ПЛАГИАТОМ

На 13 лет ранее, в 1969 году, идентичную песню с такой же мелодией исполнила иранская певица Гугуш (настоящее имя – Фаиг Атешин). Как по-вашему, плагиат это или просто воровство?

1 2
Гость
При чем тут Пугачева? Есть композитор,ему и ПредъявляЙте. Только он в Латвии живёт.
Гость
При чем тут Пугачева? Есть композитор,ему и ПредъявляЙте. Только он в Латвии живёт.
Никто нн предъявляет. Обычный вопрос, но песня 69 года на самом деле один в один .
Гость
Плагиат!!!
Гость
Плагиат!!!
100% плагиат. Они все песни воруют.
Лиона
Давайте за иранцев ,за кого угодно радейте, только не за свою певицу, которая в свою очередь столько сделала в годы застоя, чтобы хоть что - то живое прорастало на советской эстраде, за железным занавесом !
Гость
А как ле правда или ва по барабану? И что де такого сделала ваша певица? Разве ей народ на платил?
Гость
Давайте за иранцев ,за кого угодно радейте, только не за свою певицу, которая в свою очередь столько сделала в годы застоя, чтобы хоть что - то живое прорастало на советской эстраде, за железным занавесом !
У вас и Малышева работает уже лет 30 на себя любимую. Во всех странах мира котеджы и дворцы. Совесть и честь несовместимы с такими бабами.
Гость
Зато Пугачева жрать готовит казанами самому муженьку галчонка. Это тебе не просто так.
Гость
Живут во дворцах без прислуги?
Гость
У вас и Малышева работает уже лет 30 на себя любимую. Во всех странах мира котеджы и дворцы. Совесть и честь несовместимы с такими бабами.
Танцующая матка ненавидит хамов, зато любит чудо чудесное вирус ковид19 и золотые унитазы в своих дворцах.
Гость
Сиди, блин! Дома! Так призывает врач из Испании наша русская. И ей надо верить.
..
Гость
"Новость" ваша уже давным давно не новость. А плагиат и воровсво это одно и тоже.
Гость
Сидите дома.
Гость
"Новость" ваша уже давным давно не новость. А плагиат и воровсво это одно и тоже.
А это не моя новость. Чего вы мне то предьявляете?
Гость
Не живое, а жлобское. Вечно подменой понятий занимаетесь. Да, "альтруистка" она, об "искусстве" думала,а не о себе любимой.
Гость
Что самое позорное в этой лионе,так это то,что,сколько бы месяцев ты не отсутствовал здесь,можешь быть уверен,что вернувшись ,неизменно наткнешься на ее нацменское хамство,жлобство и по-провинциальному дурной вкус.
Лиона
Не живое, а жлобское. Вечно подменой понятий занимаетесь. Да, "альтруистка" она, об "искусстве" думала,а не о себе любимой.
Ваша ошибка в том, что вы оцениваете событие не в его времени, а с позиции сегодняшней относительной свободы. Эти уникальные интонации Пугачевой в ее лучших песнях завораживали миллионы людей и давали им столько радости и эмоций! ! Мне надоело уже обсуждать эту тему с душевно глухими персонажами, продолжайте заниматься своим философствованием. Оно точно никому и никогда пользы не приносило.
Гость
Ваша ошибка в том, что вы оцениваете событие не в его времени, а с позиции сегодняшней относительной свободы. Эти уникальные интонации Пугачевой в ее лучших песнях завораживали миллионы людей и давали им столько радости и эмоций! ! Мне надоело уже обсуждать эту тему с душевно глухими персонажами, продолжайте заниматься своим философствованием. Оно точно никому и никогда пользы не приносило.
Да ладно Вам. На Евровидении какое место заняла Ваша необыкновенная? 16, 17 какое точно? Оxренеть и это при том, что все схвачено и за все заплачено. Вот Вам итог, лакмусовая бумага. Прима и донна🤣🤣🤣
Гость
Эта дешевках даже не в состоянии понять,что занимается подменой понятий всю дорогу. Не душевно глухие,а с хорошим вкусом. В отличие от училки кружка народных инструментов пригородного ДК.
Гость
Эта дешевка даже не в состоянии понять,что занимается подменой понятий, всю дорогу. Не душевно глухие,а с хорошим вкусом. В отличие от училки кружка народных инструментов пригородного ДК.
Гость
Происхождение и воспитание не дают ей понять,что хамство и наглость,говорят только о ее плебейском происхождении,а не о крутизне. Это та же самая гопница из райцентра, отдающаяся дальнобойщикам за кусок колбасы и с гордостью считающая это востребованностью. Под аккомпанемент песни Пугачевой и саундтрека из "сватов". И представляющая вместо дальнобойщиков гоубоко провинциального актера Петрова-такое же пустое место,как она.
Гость
Очень может быть,что гопница Лиона и аульная с рынка,это одно и то же лицо. У них одинаковое хамство в общении,ни на чём не основпнное самомнение, претензии к русским, склонность к утопическим идеям,таким как коммунизм, вкус и даже национальность.
Гость
Эта дешевках даже не в состоянии понять,что занимается подменой понятий всю дорогу. Не душевно глухие,а с хорошим вкусом. В отличие от училки кружка народных инструментов пригородного ДК.
А дети у п6угачевой чьи? Близенцы. Только не говори, что ее замороженная яйцеклетка ждали оплодотворения 11 лет.
Гость
А при чем тут дети? Не Вам же их кормить и не Ваше дело. От кого захотела,от того и дети ,не наше дело. Хоть бы о ней вообще все забыли,об обломщице этой. Сколько судеб загубила. А то, считают кому она помогла по одному разу на тв попасть(которые ей ж о п у нализывали). А скольких загубила,чтобы только ей одной блистать- молчок. Не люблю таких людей. Если ты не можешь быть лучшей,сиди и восхищайся другими,а не жизнь им ломай
Гость
А при чем тут дети? Не Вам же их кормить и не Ваше дело. От кого захотела,от того и дети ,не наше дело. Хоть бы о ней вообще все забыли,об обломщице этой. Сколько судеб загубила. А то, считают кому она помогла по одному разу на тв попасть(которые ей ж о п у нализывали). А скольких загубила,чтобы только ей одной блистать- молчок. Не люблю таких людей. Если ты не можешь быть лучшей,сиди и восхищайся другими,а не жизнь им ломай
Так они не её и в этом вся соль.
Гость
Так они не её и в этом вся соль.
А Вам чего? Вы ее муж?Усыновила,значит ее.
Лиона
Да ладно Вам. На Евровидении какое место заняла Ваша необыкновенная? 16, 17 какое точно? Оxренеть и это при том, что все схвачено и за все заплачено. Вот Вам итог, лакмусовая бумага. Прима и донна🤣🤣🤣
У нее песня была не по стилю Евровидения, с каких пор Евровидение является кузницей талантов? Это случается очень редко. Даже АББА в первый раз не прошли отбор, зато в другой раз победили. Нашли аргумент! Тогда считайте Алсу самой талантливой певицей наряду с Гагариной! Так нет, опять ругаете.
Гость
Конечно не по стилю. Пошла туда внаглую,как везде привыкла. Думала ,такая умная и проскочит. А ей указали ее место.
Гагарина пению не обучена. Считает,что петь и орать,одно и то же.
Зав базой.
Ета почтенная женщина проживает тут в смысле ''Город Ангелов'' и если ей подскажут товарищи.... то кое кто иии кое где будем плотить за украденное
'А как мы все понимаем ето воровство...для адвокатов много
Работы и комуто придется на старости лет менять место ж тельства... и дай то бог Амин..
Не гость.
Народ, это фейк сделанный каким то тролем. Песню написал Паулс для Пугачевой . Были проданы права на мелодию. И в ролике на Ютубе нет выступления самой Гугуш. Только фото и подпись 1969 г. Перед обвинениями погуглите для начала. Как легко людей толкнуть в крайность. Шок.
Гость
Вам не надоело?
Гость
А это не моя новость. Чего вы мне то предьявляете?
"Это не моя новость" - получается сплетня или фейк. Сплетня, звучит красивее и увесистей )))
Гость
"Это не моя новость" - получается сплетня или фейк. Сплетня, звучит красивее и увесистей )))
Я говорю,что не я автор темы. Наоборот,я сказала,что в случае плагиата,претензии предъявляют автору,а не исполнителю.
Поучитесь читать.
Гость
Пристрастие к Бетховену о возрасте не скажет. В отличие от пристрастия к Пугачевой,сватам и коммунистам.
Гость
В соцсетях разоблачили плагиат, как оказалось песня "Миллион алых роз", музыку к которой написал латвийский композитор Раймонд Паулс, уже существовала в 1969 году.

И хотя в Википедии утверждается, что эту песню Алла Пугачева спела впервые в 1983 году, но иранская певица и актриса азербайджанского происхождения Гугуш (настоящее имя - Фаиг Атешин) исполнила ее в 1969 году. Это правда, проверьте. Хотя правда остается там, где больше бабок, как у француза и Киркорова, например. Ваш король фил не стыдиться тоже украсть песни.
Гость
Очень по фиг на Пугачёву,Киркорова и на песенки в целом. А Киркоров такой же наш,как и ваш. У него гражданство болгарское. И гены турецкие. Он гейский,скорее.
Лиона
Пристрастие к Бетховену о возрасте не скажет. В отличие от пристрастия к Пугачевой,сватам и коммунистам.
Ваша тупость мне напомнила роман Мартин Иден, когда он высказался как индивидуалист, а какой - то деятель, ни черта не поняв, провозгласил его социалистом. Ничего не меняется в мире. Глупость как всегда в большинстве.
Гость
Мой дед (Царство ему небесное), когда речь заходила о Пугачёвой, частенько говорил: ''Ну что, съездила Пугачёва на ''Евровидение'' и обocpaлacь! Это здесь она – звезда, а там никто''.
При этом бабка с дедом всегда смотрели передачи про Пугачёву и критиковали её. Типа, старьё она.
Вот, на мой взгляд, это и есть показатель возраста. Oбсupaть Пугачёву и тут же писать, как она похудела и выглядит. И считать ''Евровидение'' – кладезью и мерилом всех талантов
Гость
Продолжу. Я Пугачёву и в 20 лет слушала (а это начало нулевых). Любила врубить на злобу дня. Хорошо разгоняли дурь её песни. Когда влюблена была. У неё на многие случаи жизни песни есть.
И сейчас – запросто. Могу послушать Пугачёву. Поклонница ли я Пугачёвой – ни разу.
Такое же предпочтение и отдаю и другим музыкантам. Всего по–немногу. Просто я с детства люблю музыку
Гость
А другие мои бабка с дедом тоже любили критиковать артистов. И помню ещё в 80 годы по телеку Пугачёву показывали.
Но тот дед любил Анну Герман слушать
Гость
Сейчас у меня в аудиозаписях несколько песен Пугачёвой: ''Алло'', ''Большак'', ''Монолог'', ''Озеро Надежды'', ''Фотограф'', ''Ухожу'', ''Придумай что–нибудь'', ''Я тебя так сильно любила''.
Ну, пусть будут. Мне они последние годы по нраву. Только эти песни...
Гость
А чего она рычит на королевскую двойню? Вродьбы то мамаша, а на малую Лизу рычит <цензура>
Гость
А чего она рычит на королевскую двойню? Вродьбы то мамаша, а на малую Лизу рычит <цензура> <цензура>
Лиона
Конечно не по стилю. Пошла туда внаглую,как везде привыкла. Думала ,такая умная и проскочит. А ей указали ее место.
Гагарина пению не обучена. Считает,что петь и орать,одно и то же.
Назовите хоть одного артиста, который робкий и стеснительный. Такие просто не выживут в любом виде артистической деятельности. Вы или дилетанты или неудачники, только болтаете и все, а я все это прошла по- настоящему и знаю о чем говорю.
Гость
Ну так, я к тому, что не нравится, так не смотри (или не слушай). А то как бабка с дедом сидят перед телевизором, смотрят и ругаются.
Я в темы про Пугачёву на форуме вообще редко захожу.
Гость
Главное, что им без разницы – Пугачёва, Бабкина или политик какой. Главное выплеснуть немного желчи
Гость
Назовите хоть одного артиста, который робкий и стеснительный. Такие просто не выживут в любом виде артистической деятельности. Вы или дилетанты или неудачники, только болтаете и все, а я все это прошла по- настоящему и знаю о чем говорю.
Все прошла и решила на по городом ДК остановится,пока .
Гость
Все прошла и решила на пригородном ДК остановится,пока.
Гость
Ваша тупость мне напомнила роман Мартин Иден, когда он высказался как индивидуалист, а какой - то деятель, ни черта не поняв, провозгласил его социалистом. Ничего не меняется в мире. Глупость как всегда в большинстве.
Ничего не меняется и Вы,как всегда,вместо аргумента используете чужую мысль,которая сгодилась бы для любого спора,но только не для этого. Своих то нет.
Гость
Сейчас у меня в аудиозаписях несколько песен Пугачёвой: ''Алло'', ''Большак'', ''Монолог'', ''Озеро Надежды'', ''Фотограф'', ''Ухожу'', ''Придумай что–нибудь'', ''Я тебя так сильно любила''.
Ну, пусть будут. Мне они последние годы по нраву. Только эти песни...
Всем по фиг на ваши тупые рассказы. Чего Вы расписались тут? Ещё и в таком количестве. Впрочем,не тупых фанатов Пугачевой я не встречала
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ