партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Клавы больше нет

Я хороню персонаж Клавы, блатной и распущенной стервы. Этот занудный тупой форум без капли чувства юмора ее не достоен. Вот так-то. Чао, козлы.

1
Гость
ну и иди в ж*пу
Гость
Такие как ты никогда не исправляются. Проходили, петушок, из личного опыта с другими челами.
И твой, в твоём понимании, ''юмор'' – бред сивой кобылы
Лиона
Это не форум занудный, а ты не умеешь обращаться с такой капризной субстанцией как слово. Мне больше всех от тебя досталось и я писала не раз о драгоценном чувстве меры, миллиметр в сторону от него и все - пошлость и негатив, а не юмор.
Хотя и меня частенько посылают, но я рядом с тобой - зефир, белый и пушистый !
Гость
Правописание поучи,потом претензии предъявляй и врачом притворяйся.
SLD
Была Клава,стала Клаваня. Что поменялось?
Гость
Это не форум занудный, а ты не умеешь обращаться с такой капризной субстанцией как слово. Мне больше всех от тебя досталось и я писала не раз о драгоценном чувстве меры, миллиметр в сторону от него и все - пошлость и негатив, а не юмор.
Русские - такие зануды, что смешно их провоцировать. Интеллект у многих как у рептилии. Бухнут и начнут рассуждать про историю и стихи читать. Смешно.
Гость
Правописание поучи,потом претензии предъявляй и врачом притворяйся.
Алкаш, пасть-то заткни, а? Я говорю по-русски 2% времени последние 20 лет. Так что не надо ля-ля. Если есть, что гавкнуть по теме, гавкай. Если нет, запихни словарь Даля себе в очко.
📖➡️ 🍩
Гость
Не надо себя со мной сравнивать. Мне плевать на мнение других, особенно русской швали.
Ты, Лиона-Люда, забияка с комплексом неполноценности. Тебе нужно унизить других, чтобы возвысить себя. Типаж мне знаком.
Вообще, чтобы все не говорили, человеки довольно примитивны. Раскусить можно любого за 2 минуты. Даже аспирантура по психологии не нужна. Уже зеваю. 🥱
Лиона
Не надо себя со мной сравнивать. Мне плевать на мнение других, особенно русской швали.
Ты, Лиона-Люда, забияка с комплексом неполноценности. Тебе нужно унизить других, чтобы возвысить себя. Типаж мне знаком.
Вообще, чтобы все не говорили, человеки довольно примитивны. Раскусить можно любого за 2 минуты. Даже аспирантура по психологии не нужна. Уже зеваю. 🥱
Если ты мизантроп, не воспринимающий окружающих, то здесь нечем хвастаться. Это очень невесело, а я люблю веселых людей !
Лиона
Привыкли использовать словосочетание комплекс неполноценности, даже не понимая его значения. Этот комплекс может быть максимум у подростка, да и то потому, что он пока ничего не понимает в окружающем мире и в законах жизни.
А взрослый человек уже все трезво оценивает, какие комплексы ? Это просто смешно ! Хотя, если персонаж глуп как пробка и ничего так и не понял, тогда может и комплексы, но это точно не про меня, квазипсихолог экс - Клава или как тебя там.
Гость
Привыкли использовать словосочетание комплекс неполноценности, даже не понимая его значения. Этот комплекс может быть максимум у подростка, да и то потому, что он пока ничего не понимает в окружающем мире и в законах жизни.
А взрослый человек уже все трезво оценивает, какие комплексы ? Это просто смешно ! Хотя, если персонаж глуп как пробка и ничего так и не понял, тогда может и комплексы, но это точно не про меня, квазипсихолог экс - Клава или как тебя там.
Комплекс неполноценности может быть и у совковых бабуль. Они придерживаются правила «сам себя не похвалишь, никто не похвалит».
Гость
А хто такая клава вообще?
Гость
<цензура>, ты, не русский. Н.а.<цензура>.у.й в форум "занудных русских" полез? Притухни и вали отсюда. Нацист ё.б.а.н.н.ы.й
Гость☺
УТОПИ. ЕЁ В БОЛОТЕ ИЗ СПЕРМ,И НЕПЛОХО БЫЛО-БЫ ЕСЛИ И САМА БЫ УТОПЛАСЬ В ТОЙ БЕЛКОВОЙ ЖИЖЕ.
Гость
Клава где ? Болеет или умерла ? Свят , свят , свят . Упаси боже .
Гость
Скончалась Ольга Куликовская-Романова – вдова родного племянника императора Николая II, ей было 93 года. Об этом сообщает в субботу <цензура>
На сайте Екатеринбургской епархии поясняется, что она была женой Тихона Романова, сына великой княгини Ольги Александровны.
Ольга Куликовская-Романова родилась в 1926 году в Югославии. Ее отец Николай Пупынин был потомственным дворянин, а мать Нина Коперницкая работала скульптором. Куликовская познакомилась с племянником Николая II в Канаде. Там же они вступили в брак. Да.
Гость
Сдохните вы гады от коронки, ну и хрен с вами. Меньше народу... Если алкашню вообще можно называть народом.
Former Клава 🤣
В кибер пространстве границ нет. Не вам отброскам мне указывать на какие сайты мне можно, а на какие нет. 🖕Вам не нравится - ваша проблема.
Former Клава 🤣
К слово, доктор я замечательный. Не Dr House, но почти. Не то что ваши доктора - дебилы в поликлинике. Поступили и окончили по блату. Ни одно заболевание не могут диагностировать, даже если погуглят. 😂
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ