партнеры
Понедельник
13 июля
Лента новостей

Почему снимают Петрова???

Сериалы с его участием не набирают вообще никакого рейтинга,их снимают с эфира из за этого,так почему Петрова,который вообще никому не нравится, что продолжают снимать в кино?!

1
Гость
Что это за феномен такой?! Лищку брярскую-- ьездарюь снимают потому что она сама фильмы и финансирует,это кроме знаменитого папашки и внешности,которая,кстати,быстро в негодность пришла,после первой же измены мужа. А почему снимают лимитчица Петрова, без внешности и знаменитых родителей? Он что-- богач,сам все финансирует? Голубой? В какой нибудь ложе состоит,типа массонкой? Дал кому то хорошо? Что вообще происходит?! Никто кроме видеть не хочет,небе выносит на дух,почему его всезде показывают? Кто нибудь знает?
Гость
Что это за феномен такой?! Лизку Боярскую-- бездарь снимают потому что она сама фильмы и финансирует,это кроме знаменитого папашки и внешности,которая,кстати,быстро в негодность пришла,после первой же измены мужа. А почему снимают лимитчика Петрова, без внешности и знаменитых родителей? Он что-- богач,сам все финансирует? Голубой? В какой нибудь ложе состоит,типа массонкой? Дал кому то хорошо? Что вообще происходит?! Никто его видеть не хочет,не выносит на дух,почему его всезде показывают? Кто нибудь знает?
Гость
Сейчас вообще нет интересных актеров и большинство из них откровенно бледные поганки. Даже в обычной жизни гораздо ярче встречаются люди неактерской профессии. Но,даже на фоне таких актеров,Петров ниже любого плинтуса. Почему
в звезды за уши тянут именно его? У кого то есть информация?
Гость
Обожаю Петрова, пусть снимают, вам жалко?
Гость
Кого лучше бы снимали? Есть другие претенденты?
Гость
Мне тоже он не нравится.Сразу выключаю если фильм с его участием.
Гость
Почему говорят, что Петров такой востребованный, нарасхват, во всех фильмах снимается. А я о нём даже не слышала до этого форума.
Вот, что значит, 2020 год, ширпотреб и шлак, сериалы сериальные, как пирожки.
А раньше человек в одном фильме снялся, в эпизоде, и проснулся знаменитым.
А кто этого трудяжку Петрова вспомнит через несколько лет
Гость
Обожаю Петрова, пусть снимают, вам жалко?
Мне жалко,мне смотреть нечего,я его видеть не могу,тоже выключаю все на свете,стоит только его увидеть. Мне жалко,мне себя жалко. Тоже посмотреть кого поприятней хочется.
Гость
Кого лучше бы снимали? Есть другие претенденты?
Ой,чуть что,сразу,"а есть ли претенденты"! О Путине тоже так. По крайней мере не хуже все,кто участвует выборах кроме Зюганова и других красных немецких шпионов. А что касается Петрова,то хуже него вообще никого нет. Взять даже фигуру,там же полное тело вычитание. О морде вообще молчу,а взгляд так просто жуткий. Пусть не харизматичные и очаровательные(таких сейчас нет),но хотя бы с внешностью,как минимум с фигурой точно есть актеры.
Гость
Сериал "полицейский" на ТНТ больше двух недель не продержался. Пришлось снять с эфира,рейтингов вообще никаких
И это после того,как зрителя несколько недель кормили одними и тем же сериями "пацанов" подряд, как будто нескольких сезонов "пацанов" и не бывало. "Пацанов"смотрели,несмотря на бесконечные повторы,а "полицейского"-- вообще ни разу. И несмотря на все,суют и суют нам вновь под нос этого Петрова,которого никто не хочет,кроме лионы,которая другим ником здесь подписалась.
Лиона
Мастерства все равно ни у кого почти нет, ни в сфере шоу- бизнеса, ни актерства.
Почти все осталось в прошлом веке. Суета нашего времени сделала свое дело. Поэтому выбираю тех, кто хоть немного искренен и нравится чисто внешне. Нужно мерить теми критериями, какие есть в данном явлении, а не с позиции ,например, классики требовать от шоу- бизнеса. Постепенно путем отбора лучшего что - то развивать. Так поступает природа, а мы что, круче ее, что ли ?!
Гость
Ой,чуть что,сразу,"а есть ли претенденты"! О Путине тоже так. По крайней мере не хуже все,кто участвует выборах кроме Зюганова и других красных немецких шпионов. А что касается Петрова,то хуже него вообще никого нет. Взять даже фигуру,там же полное тело вычитание. О морде вообще молчу,а взгляд так просто жуткий. Пусть не харизматичные и очаровательные(таких сейчас нет),но хотя бы с внешностью,как минимум с фигурой точно есть актеры.
Правильно.Полностью вас поддерживаю .
Гость
"Кто лучше?" . Да это хуже никого нет.
У меня сосед такой же. Весь двор называет его уродом и хмырем. Это давно ещё повелось,с тех пор,как он подростком был. Он и сейчас не лучше. А Петрова нам пытаются скормить,как мачо и героя любовника, без харизмы и внешности,смешно. Потому и вопрос-- с какого это перепугу?
Гость
Он теперь объявил,что учёным заделался. Не просто так сидит в бункере-- вакцину выдумывает,призванную спасти все человечество от коронавируса! Такое впечатление,что это вести из психушки. Он у нас и швец,и жнец,и на дуде игрец. А мы-- шоу моральных уродов из "поля чудес". Он и суперменом быть хочет,и лауреатом Нобелевской премии,и царем без венчания на царство. А ещё,хочет,чтобы его считали отцом нации и юристом,преданным букве закона и одномоментно этот закон изменяюшим. А мы должны делать вид,что дураки и не понимаем ничего.
Гость
Это хуже трудно,а значит,осталось только лучше. Бизнес убит в стране и возродить его может только оч талантливый хозяйственник. А наш хозяйством вообще не любит заниматься. Он эстет-- весы ж. В стране Не голодает только тот,кто живёт на подачки. Кто хочет и может делать что то самостоятельно,преследуется чиновниками до тех пор,пока не перестает хотеть вообще ничего,а это крайняя степень депрессии,проецируется на страну в целом. Впечатление,что готовят нас к совку.
Гость
Не могу смотреть ни на Петрова,ни на Тодоренко. Оба вызывают жесточайшее омерзение, даже брезгливость. Вообще,на ТВ нет ни одного лица,сплошные маски и рожи. И не только на ТВ.
Гость
Сейчас вообще нет интересных актеров и большинство из них откровенно бледные поганки. Даже в обычной жизни гораздо ярче встречаются люди неактерской профессии. Но,даже на фоне таких актеров,Петров ниже любого плинтуса. Почему
в звезды за уши тянут именно его? У кого то есть информация?
Я одной врачихе,молоденькой говорю:"ч Вы здесь делаете?Вам бы в кино сниматься".Потому что на редкость красива и до изумления прелестна.А она носик наморщила:"да ну",говорит.А зато всяких кривоногих моделей и косноязычных актрис полно у нас.Как говорила моя соседка о таких:"она не солистка,она соплиска".Как та,что Синявскаю в сериале о Магомаеве изображала:говорить не может из за акцента,ходить не может--ноги колесом,а мисс Россия она и главную роль играет.Смотрим: муж--бизнесмен,ага,миска куплена и роль тоже.Вопрос по прежнему открытым остается-- кто платит за Петрова и зачем?
Гость
Согласен везде актер со "звучным и запоминающимся фамилией Петров". Ах да и внешность тоже "запоминающаяся". Если без этого, то, нисколько не смущает частые появления одного актера во многих фильмах и сериалах, а наоборот это хорошо, но не в случаи с Петровым. Так как, игры актерской ноль, харизмы ноль, актерских данных по внешности ноль, так вопрос какого... он заполняет эфирное время на 30% причем Прайм тайм? Есть одна мысль, довольная старая теория типа [Показывают значит просят] [Снимают значит есть отдача] [Финансируют фильмы значит есть выгода] По этой логике получается парадокс какой-то
Гость
Ему одна роль годится-- шарикова. И то там способности нужны хоть какие,а он играет на уровне самодеятельности провинциального ДК.
Гость
Согласен везде актер со "звучным и запоминающимся фамилией Петров". Ах да и внешность тоже "запоминающаяся". Если без этого, то, нисколько не смущает частые появления одного актера во многих фильмах и сериалах, а наоборот это хорошо, но не в случаи с Петровым. Так как, игры актерской ноль, харизмы ноль, актерских данных по внешности ноль, так вопрос какого... он заполняет эфирное время на 30% причем Прайм тайм? Есть одна мысль, довольная старая теория типа [Показывают значит просят] [Снимают значит есть отдача] [Финансируют фильмы значит есть выгода] По этой логике получается парадокс какой-то
Ага,и голубые ток шоу малаховых и т п тоже "просят". Делается все проще-- по блату. Надо кому то что отдать,если хочешь что то получить. Или деньги,или свое очко. Потому и вопрос: Петров также богат,как боярская? А зрителя никто не спрашивает. И так схавают,так они считают. И хавают же,давятся,плюются,но хавают. Потому что надо чем то досуг заполнять. Рестораны и хорошие театры далеко не все могут себе позволить.
Гость
Что это за феномен такой?! Лищку брярскую-- ьездарюь снимают потому что она сама фильмы и финансирует,это кроме знаменитого папашки и внешности,которая,кстати,быстро в негодность пришла,после первой же измены мужа. А почему снимают лимитчица Петрова, без внешности и знаменитых родителей? Он что-- богач,сам все финансирует? Голубой? В какой нибудь ложе состоит,типа массонкой? Дал кому то хорошо? Что вообще происходит?! Никто кроме видеть не хочет,небе выносит на дух,почему его всезде показывают? Кто нибудь знает?
Боярская нормально хорошо выглядит, хочу её
Гость
Я одной врачихе,молоденькой говорю:"ч Вы здесь делаете?Вам бы в кино сниматься".Потому что на редкость красива и до изумления прелестна.А она носик наморщила:"да ну",говорит.А зато всяких кривоногих моделей и косноязычных актрис полно у нас.Как говорила моя соседка о таких:"она не солистка,она соплиска".Как та,что Синявскаю в сериале о Магомаеве изображала:говорить не может из за акцента,ходить не может--ноги колесом,а мисс Россия она и главную роль играет.Смотрим: муж--бизнесмен,ага,миска куплена и роль тоже.Вопрос по прежнему открытым остается-- кто платит за Петрова и зачем?
Да ладно Ирина Антоненко секси красотка, пусть снимается
Гость
Наоборот сериалы Петрова очень хорошие и популярные
Гость
Сериал "полицейский" на ТНТ больше двух недель не продержался. Пришлось снять с эфира,рейтингов вообще никаких
И это после того,как зрителя несколько недель кормили одними и тем же сериями "пацанов" подряд, как будто нескольких сезонов "пацанов" и не бывало. "Пацанов"смотрели,несмотря на бесконечные повторы,а "полицейского"-- вообще ни разу. И несмотря на все,суют и суют нам вновь под нос этого Петрова,которого никто не хочет,кроме лионы,которая другим ником здесь подписалась.
Я смотрел все серии Полицейский с Рублёвки, Петров классно играл. Как раз после ухода Петрова из этого сериала, рейтинги упали)))
Гость
Но Ирина Антоненко красивая актриса, ну она играла Синявскую в сериале про Магомаева. Антоненко секси красавица. Но как актриса она ни о чём
Гость
Почему говорят, что Петров такой востребованный, нарасхват, во всех фильмах снимается. А я о нём даже не слышала до этого форума.
Вот, что значит, 2020 год, ширпотреб и шлак, сериалы сериальные, как пирожки.
А раньше человек в одном фильме снялся, в эпизоде, и проснулся знаменитым.
А кто этого трудяжку Петрова вспомнит через несколько лет
Ну я же слушаю все сольные песни Мити Фомина и Влада Топалова. Вот я знаю кто такие Топалов и Фомин и я счастлив
Лиона
Мне Петров нравится, что хотите говорите ! Честно, не углублялась в актерский талант его, но поверьте дочери художника - Петров хорош, он чем - то напоминает северные пейзажи, тайгу, в нем есть что - то очень русское, кошачье и вообще ,он на Ди Каприо немного похож !
Гость
Мне Петров нравится, что хотите говорите ! Честно, не углублялась в актерский талант его, но поверьте дочери художника - Петров хорош, он чем - то напоминает северные пейзажи, тайгу, в нем есть что - то очень русское, кошачье и вообще ,он на Ди Каприо немного похож !
С Вашим мнением все давно знакомы. Оно никого не интересует. Вы такая же дочь такого же художника,как полицейская Волк,которая даже накраситься не может. Я -- художник сама и говорю,что ничего в нем нет ни хорошего,ни интересного.
Гость
Но Ирина Антоненко красивая актриса, ну она играла Синявскую в сериале про Магомаева. Антоненко секси красавица. Но как актриса она ни о чём
Если для Вас кривые ноги,это красиво и нормально,это значит только то,что такие же и у Вас,а не то,что это правильно.Теперь весь мир теперь будет думать,что у русских не женщин с прямыми ногами,раз такую выставили в миски. А красавица она потому,что ее муж заплатил за это звание. В целом,обычная провинциалка,каких полно,просто ухоженная.
Гость
Я смотрел все серии Полицейский с Рублёвки, Петров классно играл. Как раз после ухода Петрова из этого сериала, рейтинги упали)))
Я говорила о том,что повтор "полицейского" сняли с эфира,а не сериал в целом. Об этом мне ничего не известно,т к я стараюсь обходить стороной все фильмы с этой серостью .
Гость
Мне нравится как актёр, для меня он обаятелен, а уж актёрский талант бесспорен. Даже моя дчь, которая не любила его ещё со времён Притяжения, прониклась)) Сейчас признаёт его даже очень.
Гость
Когда называют обаяшками тех,у кого обаяния нет совсем,ни капли и которые вообще никакие, у меня возникает желание посмотреть ,что в черепушке у таких людей. Или некрасивых,когда красавцами называют. Возможно,люди просто не видели никогда красивых и обаятельных? Или у них невзыскательный вкус,есть ведь такие.
Лиона
С Вашим мнением все давно знакомы. Оно никого не интересует. Вы такая же дочь такого же художника,как полицейская Волк,которая даже накраситься не может. Я -- художник сама и говорю,что ничего в нем нет ни хорошего,ни интересного.
Какой вы художник, если правду от лжи отличить не можете ? Все уже понятно о вас по вашему "гениальному" сравнению !
Лиона
И еще одно, "мадемуазель художник", прекращайте эту привычку говорить от имени всех, ваше мнение - ваша проблема ,оно меня интересует не больше ,чем вас мое.
Лиона
Каким другим ником я подписалась, очень интересно?! Зачем мне другой ник, когда я и под своим ником не боюсь идти против вашей агрессивной критики всех и вся.
Гость
В этой теме автор не призывает спорить о вкусах,а спрашивает не имеется ли у кого информация о том,каким образом проникают на экраны подобные ,с позволения сказать,актеры. Некрасиво менять тему. Тем более,что это действительно наболело и у многих ,я смотрю.
А лионе ,думаю,многие согласятся,пора бы уняться уже. Тем более,что ее перлы мало кто читает,о чем тут тоже говорили не раз.
Гость
Это артист (пардон) Петров очень пробивной в худшем понимании этого слова, лезет, карабкается, берет измором режиссеров, даже если не проходит кастинг. Настырности ему не занимать, похоже, это его единственный талант, зато какой! Наглый, навязчивый, так и просачивается на роли. Как то давал интервью, где и хвалился этим.
Гость
Это артист (пардон) Петров очень пробивной в худшем понимании этого слова, лезет, карабкается, берет измором режиссеров, даже если не проходит кастинг. Настырности ему не занимать, похоже, это его единственный талант, зато какой! Наглый, навязчивый, так и просачивается на роли. Как то давал интервью, где и хвалился этим.
Спасибо.Не думала,что т о можно пробиться,ведь если ты навязчивый и наглый,от тебя скорее хотят избавиться.Пока некий композитор Лубченко с Украины,не выцыганил у Гергиева должность дирижёра,где то в глубокой провинции,куда он оч не хотел убираться из Питера,но от него скорее хотели избавится.В этом мухосранске на него завели уголовное дело за коррупцию и злоупотребления положением,но,вместо тюряги,откуда его вытащил министр Мединский(тоже с Украины!),его отправили в сочинский оркестр,специально создав для него должность худрука,несмотря на то,что ни в одном оркестре такой не нуждаются
Лиона
В этой теме автор не призывает спорить о вкусах,а спрашивает не имеется ли у кого информация о том,каким образом проникают на экраны подобные ,с позволения сказать,актеры. Некрасиво менять тему. Тем более,что это действительно наболело и у многих ,я смотрю.
А лионе ,думаю,многие согласятся,пора бы уняться уже. Тем более,что ее перлы мало кто читает,о чем тут тоже говорили не раз.
Мои перлы очень даже интересны, их не читаете вы, потому что они вам не по зубам и опять собираете митинг вокруг своего ограниченного мнения, вместо того, чтобы просто честно вести дискуссию.
Гость
Милочка,Вам тут уже все указывали,что Вы жёстко заблуждаетесь,считая ,что неинтересны только одному человеку. Все наоборот,интересны Вы одному человеку-- самой себе.
Гость
Если для Вас кривые ноги,это красиво и нормально,это значит только то,что такие же и у Вас,а не то,что это правильно.Теперь весь мир теперь будет думать,что у русских не женщин с прямыми ногами,раз такую выставили в миски. А красавица она потому,что ее муж заплатил за это звание. В целом,обычная провинциалка,каких полно,просто ухоженная.
Ирина Антоненко красотка. Не твоя, вот ты и бесишься
Гость
Ирина Антоненко красотка. Не твоя, вот ты и бесишься
А я не лесбиянка.
Гость
Мой сосед,который в точности с такой же внешностью,как Петров и которого весь двор называет хмырем и уродом тоже невероятно наглый и навязчивый. Это у людей с такой внешностью вместо самозащиты,т к ничего другого бог не дал? Или лимитчики все такие?
Лиона
Мой сосед,который в точности с такой же внешностью,как Петров и которого весь двор называет хмырем и уродом тоже невероятно наглый и навязчивый. Это у людей с такой внешностью вместо самозащиты,т к ничего другого бог не дал? Или лимитчики все такие?
У меня два возражения. Во - первых, что значит лимитчик? Разве он не свой? Ну и что, если из провинции? Что за снобизм ? А во - вторых, ни один режиссер не будет снимать того, кого не видит в роли, пусть хоть в форточку лезут.
Гость
Лимитчик,это такой,как ты. И ты это знаешь,потому и возмущаешься.
Лиона
Лимитчик,это такой,как ты. И ты это знаешь,потому и возмущаешься.
Я родилась и живу в столице. Но я никогда с высокомерным и глупым презрением как вы не отзываюсь о людях не из столиц. Другое дело - быдло, оно и в столице, и в деревне, и в Африке - быдло.
Гость любитель кино
Мне Петров тоже не очень нравится. Но меня бесит, когда быдлячее кодло вырожденцев не прочитавших в жизни ничего кроме Колобка накидывается на талантлевого актера. Немытые,вонючие <цензура> в стадно-гиенном порыве готовы сожрать все, что выделяется на фоне их серой завистливой оббыдености.И как сказал ваш дебильный кумир Жириновский:"Это Россия"
Гость
Мне Петров тоже не очень нравится. Но меня бесит, когда быдлячее кодло вырожденцев не прочитавших в жизни ничего кроме Колобка накидывается на талантлевого актера. Немытые,вонючие <цензура> в стадно-гиенном порыве готовы сожрать все, что выделяется на фоне их серой завистливой оббыдености.И как сказал ваш дебильный кумир Жириновский:"Это Россия"
Серая обыденность он и есть.А Вы именно и накидываете на людей о которых вам ничего неизвестно ярлыки.А ярлык завистливости,вероятно,- основываясь на собственных склонностях.Потому что,предмета для зависти к актеру без данных,даже без внешних,быть не может.Почему не Козловскому завидуем,с внешностью и фигурой,уже не говоря о вполне приличных профессиональных данных?А я скажу почему:то,что Вы пытаетесь выдать за зависть,является раздражением от того,что нам никуда не деться от серости,льющийся,благодаря Петрову,из каждого фильма.И,судя по злобности Вашего комментария,он Вам небезразразличен.
Гость
Короче,это Петров сам за себя заступался тут. Думал что,ему завидуют. Думает,есть чему. А стоило на место поставить,сравнив его данные с данными профпригоднвз людей и крыть нечем стало,заткнулся сразу.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ