партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Любимая российская актриса

Я обожаю Глафиру Тарханову, а вы?

1
Гость
Сериал ''Громовы'' был интересный
Гость
Елена Соловей
Гость
А я вообще не люблю сериальных актеров. Даже,если бы Тарханова не была похожа на помесь гадкого утёнка со школьной техничкой. Так что,конечно, Соловей
В индустрии ,там они змеи все,и читают Броцкого !Кстати кто это?
Регину Збарскую которая играла !Из Питера девушка!Это актриса номер -1 в России
Гость
Регину Збарскую которая играла !Из Питера девушка!Это актриса номер -1 в России
Что это за любимая актриса,имени которой даже не знаете?!
Гость
У меня не было любимых актёров и уж тем более актрис. Женских идеалов, которыми бы я восхищалась. В женщин я не влюблялась, уж извините!
И вообще, больше по музыке шарю. Кино не люблю
Гость
Елену Соловей не переношу. Пискля. Хлопает ресницами как наивная дурочка.
Везде она одинаковая в своих ролях
Гость
А у той, что с аула – все красивые. То Рианна – у неё красавица, то Дженифер Лопес, теперь какая–то актриса, что Збарскую играла... куда ветер подует.
На ней самой прост природа отдохнула, вот она и зубоскалит вечно.
Читай Бродского, тёмная голова
Гость
Соловей-- личность и харизма. Такой больше нет.А молодая актриса ,которая тоже из Питера дивно хороша,это правда. Первый раз согласилась с той,что из аула
Лиона
Меня тоже раздражает Соловей. Это началось после ее роли в фильме "Вам и не снилось". Этот необаятельный и сухой персонаж испортил все впечатление от этой
красивой и талантливой актрисы. Поэтому так важно выбирать роль, которая не испортит имидж и при этом быть разным. А мне чисто внешне нравится Анна Попова, что-то в ней французское появилось, прям русская Мари Лафоре, но фильмография пока не того уровня у нее.
Гость
У меня не было любимых актёров и уж тем более актрис. Женских идеалов, которыми бы я восхищалась. В женщин я не влюблялась, уж извините!
И вообще, больше по музыке шарю. Кино не люблю
А здесь никто и не говорит о сексуальных предпочтениях. И если Вы больше в музыке Шарите,то,что здесь делаете?
Гость
Меня тоже раздражает Соловей. Это началось после ее роли в фильме "Вам и не снилось". Этот необаятельный и сухой персонаж испортил все впечатление от этой
красивой и талантливой актрисы. Поэтому так важно выбирать роль, которая не испортит имидж и при этом быть разным. А мне чисто внешне нравится Анна Попова, что-то в ней французское появилось, прям русская Мари Лафоре, но фильмография пока не того уровня у нее.
Конечно,если тебе Петров нравится,неудивительно,что не нравится та,что нравится миллионам. Петров никому не нравится. Все картины испортил. Когда его вижу,выключаю все,что можно. Аж колотит от него. Прекрасно сыграла она в "Вам и не снилось". Смоктуновский мечтал с ней работать, Михалков вообще считает ее самой лучшей своей актрисой, Калягин в любви признается,так что она как -нибудь проживет и без лионина признания.
Гость
Ксения лукьянчикова збарскую сыграла. Родилась в санкт-Петербурге,там окончила театральный и играет в театре.
Гость
Муж Соловей какой то керамист. Как он умудрился художником-постановщиком стать,если он прикладник?! Взял и разрушил ее карьеру. Там ни себе карьеру не сделал ,ни ей. Зачем уезжали? Ради детей,говорят,а что дочка то из филологом тут не могла стать ,что ли? Тут самая выдающаяся филологическая школа в мире. И чего она его слушала,получше то не нашла себе? Он избалованный, из блатной семьи,привык иметь все самое лучшее ещё с совковских времён. Машина лучше всех,в Муху тогда можно было поступить только по блату,потом ещё и женой-звездой обзавелся,а сам никто
Гость
Соловей не нравится.Что то в ней отталкивает.Одно время нравилась Екатерина Гусева.Сейчас что то ее не видно и не слышно.
Гость
Тарханова надоела.Примитивные роли дурочек простушек во всех сериалах.
Гость
Соловей не нравится.Что то в ней отталкивает.Одно время нравилась Екатерина Гусева.Сейчас что то ее не видно и не слышно.
Уже тут ответили тем,кто не нравится. Это как Раневская ответила тому,кто заявил,что его не впечатлила Джоконда:"она на стольких производила впечатление,что имеет право выбирать на кого производить" .
Хотела сказать,что ее муж,сначала жил за счёт связей родителей,потом--жены-звезды,пока сам все не разрушил. Тут он был постановщиком,работал с лучшими режиссерами и на старейшей киностудии,а там единственное куда устроился,это ювелирная мастерская. Наконец то он перестал ее мучать.Вряд ли он осознавал,что испортил жизнь жене.Он всег хотел уехать ,т к ненавидел совок,но уехал,когда уже не было с
Гость
Но уехал,когда уже не было совка. Уехал в страну с весьма сомнительными художественными достижениями и вкусом,будучи художником. Значит,уехал из за куска колбасы. И нечего ей расстраиваться из за него,лучше бы из за матери переживала.Никто не виноват,такое было время-ее мнение. Виноват врач,не отправивший ее на операцию вовремя,виновата она,что не взяла,вовремя,родителей с собой,т к там было другое время,или что не осталась с ними здесь.Ее не стало за день до отъезда дочери,соловей не понимает,что мать просто не захотела ,чтобы за ней ухаживал сын,потому что он-мужчина?
Гость
Ладно хоть старость она проведет в стране,где пенсионеры живут,как короли. "Как при коммунизме"-по ее выражению. И это в стране,где слово "коммунизм" всегда было под запретом. У них есть все: дом,большая пенсия на которую можно путешествовать и иметь дачу возле океана. А муж ее прожил на пенсии всего несколько лет и то пенсию на лечение тратил. Есть все таки справедливость.
А у нас пеннсионеры с хлеба на воду,(даже не на квас) перебиваются. Гос.устройство меняется,а пенсионеры ,как не видели ничего кроме кастрюльки с картошкой и 6-ти соток,так и не видят.
Гость
Соловей нищета и в России не грозила бы.Я работала с ее братом .Воспитанный,интеллигентный мужчина .Был одним главных в агентстве Роспечать.На столе у него стояла фотка Елены.У этой нации родство на первом плане.
Гость
У какой нации? Она полукровка. И дело не только в нации. Она -- Рыбы,а для них главное на свете,это муж .
Не грозила бы нищета,она народная артистка. Но,для этого,надо было пережить 90-е. Если бы не муж,никуда бы она не уехала. У нее муж-- Овен. Им все мало,вечно надо лбом стену надо прошибать. Он не подумал,что же егат на звезде,что при таком количестве поклонников,лишает моральной поддержки такое количество людей, эмоциональное благополучие которых зависело от нее.
Леонидов,у которого жена не была звездой здесь,но стала ею в Израиле,говорил,сто отдает себе отчёт,что уводит абсолютно русскую
Гость
Русскую девочку,из хорошего театра в Израиль и,что ответственен за ее судьбу. Но,все сложилось оч.благополучно для нее,не для него. Ее там полюбили,его -- нет. Она там стала звездой,а он вернулся в страну,которая его забыла.
Гость
Соловей нищета и в России не грозила бы.Я работала с ее братом .Воспитанный,интеллигентный мужчина .Был одним главных в агентстве Роспечать.На столе у него стояла фотка Елены.У этой нации родство на первом плане.
Как его зовут? Он тоже уехал!
Гость
Он в Москве или в Питере? На сестру похож?
Гость
Он в Москве или в Питере? На сестру похож?
Вот не хочу вас обманывать.В те далёкие тяжёлые года он уехал.Гле сейчас не знаю Звали Владимир.Нет. С Еленой у них нет ничего общего во внешности.Он темный,с более крупными чертами лица.Всегда носил очки .Но вот помню,как очень мягкого и воспитанного человека.Потом у нас Роспечать приватизировали,начальство стало покупать акции.Нам выдали мизер.А потом и вовсе попросили добровольно принудительно продать.Сейчас проходя мимо не узнаю процветающее предприятие.Печатные цеха сданы под магазины и тренажёрные залы .Но это уже другая история.Что знала про брата Елены рассказала
Гость
Спасибо. Т к уехал он из Москвы заграницу,я так понимаю? Скорей всего из Москвы,потому что Елена в Питер из Москвы переехала к мужу.
Гость
Спасибо. Т к уехал он из Москвы заграницу,я так понимаю? Скорей всего из Москвы,потому что Елена в Питер из Москвы переехала к мужу.
Да.Из Москвы.Он же здесь работал.
Гость
Да.Из Москвы.Он же здесь работал.
Конечно уехал,чего ему тут оставаться одному, когда вся семья уехала из за мужа этого непутёвого. Наверняка тоже в штаты к сестре и отцу.
Лиона
Конечно,если тебе Петров нравится,неудивительно,что не нравится та,что нравится миллионам. Петров никому не нравится. Все картины испортил. Когда его вижу,выключаю все,что можно. Аж колотит от него. Прекрасно сыграла она в "Вам и не снилось". Смоктуновский мечтал с ней работать, Михалков вообще считает ее самой лучшей своей актрисой, Калягин в любви признается,так что она как -нибудь проживет и без лионина признания.
Слушай, тетя, я выражаю свое мнение, я свободный человек ,профессионал в искусстве, у меня такой кругозор, что тебе и не снилось. Обойдусь как- нибудь без твоего тоскливого брюзжания. Мне нравится Батурин больше всего, а Петров потому, что у него волчий взгляд, в каждом я отмечаю что- то, это не значит, что это мое предпочтение. Читать между строк - это точно не для таких как вы.
Гость
Слушай, тетя, я выражаю свое мнение, я свободный человек ,профессионал в искусстве, у меня такой кругозор, что тебе и не снилось. Обойдусь как- нибудь без твоего тоскливого брюзжания. Мне нравится Батурин больше всего, а Петров потому, что у него волчий взгляд, в каждом я отмечаю что- то, это не значит, что это мое предпочтение. Читать между строк - это точно не для таких как вы.
Конечно не снилось. Такой кругозор,как у тебя,ТЕТЯ, только рыночной с аула снился. Как и манеры.Профессионалы от искусства в областном центре только уровня ДК имеются. А вкусы и предпочтения выдают с головой. Одни только "Сваты " чего его стоят.
Лиона
Конечно не снилось. Такой кругозор,как у тебя,ТЕТЯ, только рыночной с аула снился. Как и манеры.Профессионалы от искусства в областном центре только уровня ДК имеются. А вкусы и предпочтения выдают с головой. Одни только "Сваты " чего его стоят.
У тебя, ТЕТЯ, абсолютно стандартные аргументы, сплошной стереотип, изрекаемый с важным видом и все, что ты пишешь, во- первых скукота, а во - вторых клевета. И ты никогда не угадаешь, за что именно я так люблю сериал Сваты ! Скажу только то, что тебе полагается знать. В Сватах уникальным образом музыка играет не прикладную, а самостоятельную комическую роль, это касается каждой темы. А остальное не твоего ума дело, это мое личное, понятно ?
Гость
У тебя, ТЕТЯ, абсолютно стандартные аргументы, сплошной стереотип, изрекаемый с важным видом и все, что ты пишешь, во- первых скукота, а во - вторых клевета. И ты никогда не угадаешь, за что именно я так люблю сериал Сваты ! Скажу только то, что тебе полагается знать. В Сватах уникальным образом музыка играет не прикладную, а самостоятельную комическую роль, это касается каждой темы. А остальное не твоего ума дело, это мое личное, понятно ?
Понятно,тетя, что тебя задело за живое,раз ты оправдываешься. А то,кто ты такая понятно всем уже давно,потому что ты: а.вести себя не умеешь и б.тебе в голову не приходит этого стесняться,потому что ты(см.пункт "а"), вести себя не умеешь. Аргументы и клевета- понятия исключающие друг друга и объединить их можешь только ты и торговка с рынка не окончившая школу.
Лиона
Понятно,тетя, что тебя задело за живое,раз ты оправдываешься. А то,кто ты такая понятно всем уже давно,потому что ты: а.вести себя не умеешь и б.тебе в голову не приходит этого стесняться,потому что ты(см.пункт "а"), вести себя не умеешь. Аргументы и клевета- понятия исключающие друг друга и объединить их можешь только ты и торговка с рынка не окончившая школу.
Меня за живое ? Наоборот, вы мне льстите. Надо же так хорошо запомнить то, что я упоминала месяцы назад. Это вы совершенно не по теме стали здесь возникать. Стандартное мышление и завистливая вредность совсем не взаимоисключают друг друга, а обычно идут вместе.
Гость
Хорошая память -признак интеллекта. Должна была бы знать ,если претендуешь на интеллектуальность.
Понимаю,конечно,что ты дорвалась до внимания,как ты это обычно делаешь во всех темах,сводя все разговоры к своей унылой персоне,по примеру аульной торговки,но,во-первых,не хочется тебя радовать,во-вторых,здесь речь идёт о достойных людях,а не о дешевках.
Лиона
Хорошая память -признак интеллекта. Должна была бы знать ,если претендуешь на интеллектуальность.
Понимаю,конечно,что ты дорвалась до внимания,как ты это обычно делаешь во всех темах,сводя все разговоры к своей унылой персоне,по примеру аульной торговки,но,во-первых,не хочется тебя радовать,во-вторых,здесь речь идёт о достойных людях,а не о дешевках.
Какой интеллект? Не смеши. У тебя просто причина ко мне цепляться, вот и весь твой "интеллект". Да если бы у тебя были бы хоть его зачатки и не было причины цепляться ко мне, ты бы хоть что- то поняла из того, что я пишу.
Гостьелена
Чурикова . Пегова,Добровольская
Лиона
Мне еще нравится Татьяна Калганова У нее очень красивый голос и дикция и есть в ней какая - то магия.
Лиона
Мне еще нравится Татьяна Калганова У нее очень красивый голос и дикция и есть в ней какая - то магия.
Пардон, Татьяна Колганова
Лиона
Это какой же дурой нужно быть, чтобы сказать человеку, который имел успех на профессиональной сцене в течении многих лет, что она дорвалась до внимания.
Гость
Русскую девочку,из хорошего театра в Израиль и,что ответственен за ее судьбу. Но,все сложилось оч.благополучно для нее,не для него. Ее там полюбили,его -- нет. Она там стала звездой,а он вернулся в страну,которая его забыла.
Жена Максима-Ирина Селезнёва и в России была звезда:одна из лучших Додинских актрис,кино,"Ах эти звёзды",,,Чемпион СССР по плаванию среди юниоров! И в Израиле быстро добилась успеха. За 3 месяца выучила иврит.....
Лариса Шелякина
Элина Быстрицкая. Второй такой не будет.
Гость
Анна Банщикова талантливая и притягательная актриса. Красько тоже красотка и играет убедительно тонко.
Гость
Виктория Исакова
Лиона
Анна Банщикова талантливая и притягательная актриса. Красько тоже красотка и играет убедительно тонко.
Мне тоже нравится Красько ! Например, в фильме Станислава Говорухина "В стиле Jazz" !
Гость
Если говорить не о красоте актрисы, а о ее таланте, то на недосягаемой высоте находится незабвенная Фаина Раневская. Американская киноакадемия внесла ее в список самых выдающихся артистов 20 века.
Лиона
Честно, обидно - дизлайк за фильм "В стиле jazz", потому что таких лучезарных фильмов не так много. Но когда за Чурикову ставится дизлайк или за любую современную актрису, то понимаешь, что тему оценивают те, кто ,видимо, лично был знаком с Троцким, по меньшей мере.
Гость
Жена Максима-Ирина Селезнёва и в России была звезда:одна из лучших Додинских актрис,кино,"Ах эти звёзды",,,Чемпион СССР по плаванию среди юниоров! И в Израиле быстро добилась успеха. За 3 месяца выучила иврит.....
Ну, Додинских актрис мало кто знает. Только тех,кто снимается,как боярская и Раппопорт. Не интересуется
театром широкий зритель.АСелезнева в России была известна в основном,как жена Леонидова.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ