партнеры
Среда
3 июня
Лента новостей

Здесь задавали вопрос, почему мальчики или парни издеваются над девочками или девушками, ответ вас не удивит

Кто-то придумал, что такое поведение, это какие-то чувства парня. Вы заблуждаетесь.
Парень с чувствами другой.
Обычно, мальчики издеваются над той девочкой, которая неряшлива, которая дурочка.
Всегда так было.
Им не нравится эта девочка, может у нее деффект какой-то есть или плохо пахнет от нее, или она в общем выглядит как отсталая.
Таких девочек никто не любит.
И наоборот, все парни мечтают о леди, которая выглядит на все 100, по крайней мере выстирана, вымыта, успешная.
А неуспешных они ненавидят и могут дать им в глаз. И могут издеваться. Пока она не начнет за собой следить и морально тож

1 2
Круто
Это правда!Когда знатная дама ,они хорошо себя ведут!Когда обычная дворовая ,унижает.
Гость
Так что, если муж бьет, надо срочно в душ.
Или брызнуть из балончика с освежителем. Предварительно приговаривая, да здравствует мыло лучистое и полотенце искристое ит.п.
Гость
Должно сработать на подсознательном уровне.
Гость
Демонстриовать успехи свои. Но тут расчет на ценителя, какой муж что ценит.
Кто любит за ум, кто за пластическую грудь.
Гость
Ответил специалист– отмороз
Гость
Мальчики обижают слабых девочек которые не могут дать сдачи каратистку будут обходить десятой дорогой Подруга ходила на карате боялись ее все
Гость
Я же говорю тут либо умом надо брать, либо физикой, не важно карате или стильная внешность.
Гость
И надо всегда понимать с кем связываешься.
Для женщины материнство уже успех, остальное проблемы мужчин.
Но, сейчас принято женщине отрабатывать успешность на 100 проц., она и чтец и жнец и на дуде игрец. Короч, здорова как лошадь, родить и еще работать как лошадь и при этом все под контролем, ужины, обеды, полдники, завтраки, вторые завтраки, поздние ужины и так далее. Посуду еще мыть и полы, с потолками и двери с окнами.
Гость
Мальчики унижают девочек,потому что это не мальчики, а козлы!! Настоящий мужчина никогда не позволит себе опуститься до унижения женщины, даже если она бомж ..стать бомжом может каждый,случай и все ты никто! А вот мужиком стать не каждый мальчик может! Ум,честь и достоинство просрали многие,поменяв на желание любым способом стать успешным.Гнобить женщину позор! Ваши матери женщины. .помнить бы еще вам об этом, когда девчонок обижаете
Гость
Чаще над толстыми смеются. У нас в классе не было даже полных.
Но была парочка моральных уродцев (это в 90 е), как и сейчас ничего не изменилось, такие почти в каждом классе есть.
Один второгодник проучился у нас всего год. Ничего о нём хорошего сказать не могу. Он, кстати, умер в 24 года.
Но есть, что их всех объединяет. Они все страшненькие. Чего ещё им остаётся, как только шугать других и учителей кошмарить
Гость
Да, как могла забыть. Была у нас в первом классе (80 е) Лена полная и над ней мальчишки шутили. Я с ней дружила. Нормально мы дружили. В гости к ней ходила. Она жила в тех самых домах на Гаевского. И поссорюсь с ней, а она всегда переживала. Звонила мне домой и жаловалась моей маме – почему Наташа со мной не хочет общаться?
Вот так прямо, подставляла меня. А родители мне высказывали, почему Лена плачет, звонит.
А потом она заболела в 3 классе. И её долго не было в школе, несколько месяцев. И я встретила её на улице и не узнала. Похудела она и на лицо. Совсем другая стала.
Но в нашу школу не вернулась.
После только раз её видела, когда ей уже 26 было.
Что с ней сейчас не знаю
Гость
Да. А в двух последних старших классах у меня была подруга ростом 136 см.
Во, мы с ней ходили как Тарапунька и Штепсель, контраст такой. И над ней шутили.
И был такой инцидент, что в школьной библиотеке, библиотекарша стала её оскорблять из–за роста. Какой–то конфликт у них произошёл. И библиотекарша надавила на самое больное.
Потом она плакала.
У неё, кстати, всё хорошо сейчас.
Гость
Авторша поста вертихвостка видимо не раз "получала в глаз" от своих парней, вот и обидно ей, наводит тень на плетень
Гость
Мерзкие козни - смысл жизни, и дорогие духи не перебивают запах базарной бабенки
Гость
К чему здесь призывают к насилию? Вместо того чтобы не обижать девушек вы пишите наоборот Это просто бред мы же не в Китае живем А если у вас не дай бог дефект будет на этом форуме очумелые пишут ОЧУМЕЛЫЕ
Гость
Вы тут вообще о мальчиках и парнях - будущих мужчинах говорите или о деградатах общества мужского пола¿
Гость
Авторшу поста видимо с детства обижали мальчики, бывает, но теперь она силится приписать это девушкам, которые равнодушны к модным шмоткам по разным причинам,
например,
они просто этим не интересуются
либо девушка из многодетной семьи, и ей не до шмоток
Гость
Человек может по разным причинам не помыться например У каждого своя судьба И не дай бог вам оказаться в том же Китае или в Таиланде где совершенно другие законы Или в Индии где русских просто выгоняют и люди спят на улице И вы будете самостоятельно принимать пути решения без мамы и папы Такие посты наверно пишет ребенок мне так кажется
Гость
Это глупенькая бабенка пишет, в детстве наверное вшивела не раз, теперь у ней есть доступ к ваннам с дорогими шампунями, к модным аляповатым шмоткам и этим она чрезвычайно гордится
США
У нас тоже в школе всегда кого-то чморили !И не надо бла-бла-бла...на остановке на каждой остановке висит реклама против боулинга ,это очень распространены сейчас!И этого очень много по всей России.
Гость
Авторшу этого поста и чморили, значит, отсюда и тупое желание других очернять
США
Авторшу этого поста и чморили, значит, отсюда и тупое желание других очернять
Саудиты вас зачморили .Смотри новости !Мало?Молчи что-ли?
Гость
Чего это тебя так задело? Не тебе ли дезинформацию бывшая "паршивая-вшивая" поставляет? Лабуду из тебя делает. Лучше поинтересуйся у ней, сколько в неё бутылок влезает
Гость
Я бы побрезговала у таких убогих ничтожеств паршивок всякую клевету паршивую собирать
Гость
Мандавушку эту паршивенькую, конченную и.п.у.т лет с 14, точно не скажу, не интересовалась, с малых лет она по <цензура> ежевечерне таскается, какая-то ненормальная жадность у ней на <цензура> бегать, всем уж надоела поди
Гость
И да, пацаны над ней издевались, а она бедняжка к ним подлизывалась вовсю, всё равно что-то отталкивающее в ней было
Лиона
Фрейда в расчет не берете. Как раз парни прикалывались к тем девчонкам, которые их как- то волновали, иногда агрессия идет от подсознательного сексуального желания, а если парень нейтрально хорошо относится, вот это плохо, за девчонку не принимает, полное равнодушие.
Гость
Нейтрально относятся к девушкам других сословий, у которых совершенно другие интересы и мировоззрения, люди общаются соответственно своих сословий и понятий
Гость
А вы видели в школе (в классе каком–нибудь) красивых, да просто симпатичных мальчиков (парней), которые издеваются над девочками.
Я – нет.
Издеваются как правило неудачники, из неблагополучных семей, страшненькие, дефективные внешне, вообще не пользующие успехом и вниманием у девочек, и вполне понимающие своё неприглядное положение и ущербность. Они то и ведут себя как клоуны и шуты.
А симпотичные–то скромные
Гость
А сейчас, чтобы познакомиться с барышней, надо залезть в крутую тачку, типо скрасить свою внешнюю ущербность. Вот он я, какой, пальцы веером, какая у меня тачка, катать буду.
Ты из тачки то вылезь, упырь пузатый, бородатый. Ничего из себя без тачки не представляешь, что ли. Смешно с таких
Гость
Как говорилось в одном фильме: романтизму нынче нету
Гость
В школе обижают обычно девочек из простых семей, возможно отсюда их озлобленность против других
Гость
Это правда!Когда знатная дама ,они хорошо себя ведут!Когда обычная дворовая ,унижает.
А ещё,не любят необразованных,тех,кто двух слов не умеет связать,как Вы.
Опять эта рыночная своими иллюзиями делится!
Гость
А вы видели в школе (в классе каком–нибудь) красивых, да просто симпатичных мальчиков (парней), которые издеваются над девочками.
Я – нет.
Издеваются как правило неудачники, из неблагополучных семей, страшненькие, дефективные внешне, вообще не пользующие успехом и вниманием у девочек, и вполне понимающие своё неприглядное положение и ущербность. Они то и ведут себя как клоуны и шуты.
А симпотичные–то скромные
Это правда. И не только в школе. Но и по жизни так.
Гость
И надо всегда понимать с кем связываешься.
Для женщины материнство уже успех, остальное проблемы мужчин.
Но, сейчас принято женщине отрабатывать успешность на 100 проц., она и чтец и жнец и на дуде игрец. Короч, здорова как лошадь, родить и еще работать как лошадь и при этом все под контролем, ужины, обеды, полдники, завтраки, вторые завтраки, поздние ужины и так далее. Посуду еще мыть и полы, с потолками и двери с окнами.
Это для самки успех. По Вашему,любая уличная кошка успешна. Давно прошли времена,когда,единственная карьера женщины была--замужество.
Гость
Мальчики обижают слабых девочек которые не могут дать сдачи каратистку будут обходить десятой дорогой Подруга ходила на карате боялись ее все
Сила женщины--в слабости.
Гость
Демонстриовать успехи свои. Но тут расчет на ценителя, какой муж что ценит.
Кто любит за ум, кто за пластическую грудь.
Точно. Натуральную грудь,особенно если красивая,они не ценят. Женятся,либо на отвисших,либо на резиновых. Комплексы все это.
Юля 101 год
К чему здесь призывают к насилию? Вместо того чтобы не обижать девушек вы пишите наоборот Это просто бред мы же не в Китае живем А если у вас не дай бог дефект будет на этом форуме очумелые пишут ОЧУМЕЛЫЕ
В Китае боулинга вообще нет,очень дружные между собой,я раб.,с китайцами
Юля 101 год
В школе обижают обычно девочек из простых семей, возможно отсюда их озлобленность против других
Не из простых ,кстати
Юля 101 год
Заткнитесь
Юля 101 год
Точно. Натуральную грудь,особенно если красивая,они не ценят. Женятся,либо на отвисших,либо на резиновых. Комплексы все это.
Не на груди же женется.Насрать какая там грудь ,мужчины ,что разбирающие в этом?
Гость
Заткнитесь
Заткнитесь Вы,зачем Вам говорить,Вы же невоспитанная.
Гость
За всю свою жизнь ни разу не видела, чтобы мужчины унижали как-то девушек, женщин. Вот в инете анонимы муж.пола ( с фейковыми страницами) частенько унижают девушек, женщин. Значит, эти унижающие сами внешне неприглядные, вызывающие к ним брезгливость, отвращение,или их самих с детства унижали, гнобили, вот он и выплескивают свою боль на девушек. Обычно это несчастные ущербные особи муж.пола, часто зеки, или с неблагополучных семей., где родители не смогли привить своему сыну порядочность, нравственность, уважение к людям. Вот такие нвоспитанные только могут лить грязь и обиды из детства.
Гость
Фрейда в расчет не берете. Как раз парни прикалывались к тем девчонкам, которые их как- то волновали, иногда агрессия идет от подсознательного сексуального желания, а если парень нейтрально хорошо относится, вот это плохо, за девчонку не принимает, полное равнодушие.
N by
Гость
Да и красивых обижают и не красивых.И умных и глупых.Если мужчина достойный,то он просто не будет связываться.с женщиной,девочкой,девушкой.А если дурак,то какая ему разница,что и кто из себя представляет .Вечный спор.
Гость
Да вы чё нас чморите? Далеко могут пойти и не умытые Не всем дано стать статными дамами Лучше мы будем серыми мышками Есть такая пословица Высоко взлетишь- низко падешь
Полина
А,ты даже тему придумать не можешь,только подсираешь всем ,а тебя никто не слышит !
Дошло?
Заткнитесь Вы,зачем Вам говорить,Вы же невоспитанная.
За собой смотри ,а не на меня!
Гость
Все смешно.
Гость
Мальчики унижают девочек,потому что это не мальчики, а козлы!! Настоящий мужчина никогда не позволит себе опуститься до унижения женщины, даже если она бомж ..стать бомжом может каждый,случай и все ты никто! А вот мужиком стать не каждый мальчик может! Ум,честь и достоинство просрали многие,поменяв на желание любым способом стать успешным.Гнобить женщину позор! Ваши матери женщины. .помнить бы еще вам об этом, когда девчонок обижаете
Очень правильно и верно сказано!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ