партнеры
Пятница
5 июня
Лента новостей

Поговорим про политику. Обсудим?

Вас устраивает политика вашей страны?

1
КИЕВ
Моей Да.
Грязнуха
Моей Да.
Вы под внешнем управлении!У вас политики нет.
Катя
У нас не общается власть с народом,нет никакой политики!
КИЕВ
У нас не общается власть с народом,нет никакой политики!
Ваше мнение меня не интересует. На конкретно заданный вопрос, мною был дан конкретный ответ.
КИЕВ
Сорри, что-то с сайтом. Ответ был дан человеку под ником "Грязнуха".
Аватар
КУЕВ,я обслютно не против полититики Вашего государства потому что-каков поп таков и приход,но меня
чуть смущает вилы на Ваших боевых стягах и шшевронах,стилизированные под фашистскую свастику и возвеличивание Бендеры(надеюсь,что Вам известно кем он был)назвав его именем улицы и площади и я
думаю,что не далёк тот день,когда Вы водрузите, на Вашем главном майдане памятник самому АДОЛЬФУ
ГИТЛЕРУ.Вы можете сказать-какае твое дело,свой чемодан,кому хочу тому и дам!Дело в том что при осво-
бождении КУЕВа-погиб мой дед.Ну ладно,отговривать Вас незалежных от такого позора никто не станет.
Чума Болотная
Ваше мнение меня не интересует. На конкретно заданный вопрос, мною был дан конкретный ответ.
СНГ -это стрёмный континент ,и уже пора это понять,нет умных людей,одна мразь лезит на выгодные должности ,управлять не умеют,данных нет!Я тебе отвечаю глобально.Киев ,Москва ,ерунда.Проходной двор,как не стыдно в США семьи процветают,а в России загинаются !Украина тоже ,когда она надоест США ,тоже кинут!И вообще Киев ,что за тупой вопрос задаёшь?Вы такие же лапоть равный как и Россия.
КИЕВ
Я здесь никаих вопросов не задавал.
КИЕВ
СНГ -это стрёмный континент ,и уже пора это понять,нет умных людей,одна мразь лезит на выгодные должности ,управлять не умеют,данных нет!Я тебе отвечаю глобально.Киев ,Москва ,ерунда.Проходной двор,как не стыдно в США семьи процветают,а в России загинаются !Украина тоже ,когда она надоест США ,тоже кинут!И вообще Киев ,что за тупой вопрос задаёшь?Вы такие же лапоть равный как и Россия.
Заходя на ваш форум бумал, буду говоить с думающими людьми. Думал, что будут аргументы. Видать не судьба! Так разговор не получиться.
1. Про "вилы" на гербе. Этот символ идет еще с времен Киевской Руси. Мне ваша "птица мутант" тоже напоминает кое-какие фашистские штандарты!
2. По поводу Бандеры я знаю намного больше чем Вы. Полемику не поднимаю.
Но... Вы знаете сколько горя и смертей принесли НКВДШники и особенно в западные районы Украины? Наверное нет! Примерно столько же, как и фашисты.
3. Мне очень жаль, что Ваш дед погиб при освобождении Киева (это правда). Также жаль деда моей жены.
КИЕВ
Пост продолжаю для АВАТАРА.
Он погиб при обороне Киева.
Мой дед имеет в наградах орден Ленина, орден боевого красного знамени, три красной звезды, два ордена отечественной войны. О медалях уже не говорю. В семье два героя Советского союза. Оба летчики. Моей дед был в обороне Ленинграда, Москвы. Брал Будапешт, Вену и закончил в Берлине. Это правда. Я его люблю и любить буду. Ему и твоему деду я благодарен, мой сын и думаю внуки ?будут благодарны мои внуки.
4. О каком позоре Вы говорите? О том, что 9 мая нет массовых попоек и криков можем повторить?
КИЕВ
А теперь вопрос? Сейчас ведь тоже пишется история, правда?
Так вот. Я говорю, что у нас идет война с Россией. Вы скажете, что вас здесь нет. А где правда? А что будут знать через 2 поколения? Думайте! ,,?Кста, пишу из стольного града КИЕВА! Запомните! А то, как-то стыдно за жителя московского улуса и это в лучшем случае.
КИЕВ
Еще дополню. Мы не строим фанерные Рейхстаги и не сжигаем их. Это уже, хоть тяжелое, но прошлое. Мы пытаемся жить будущим. А вы?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ