партнеры
Суббота
6 июня
Лента новостей

Жить или не жить?

Все зарылись как крысы, боятся ковидика, трясутся за свою ничтожную жизнь.
Разве это можно назвать жизнью? Все равно мы все сдохнем. Лучше качество чем количество. Прожитых лет.

1
Гость
Это да. Согласна. Если бы я откинулась ещё лет 20 назад, ничего бы не изменилось
Гость
Я так скажу. Жизнь делится на промежутки (измерения). Определённые периоды. Всё проходящее. Только – что за окном вечно: солнце, природа, деревья...
Сейчас я живу уже в ''другом измерении'' (после смерти моего кота)
Гость
''Ты становишься на углу оживлённой улицы и представляешь, что тебя здесь нет.
Вернее, тебя нет вообще.
Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке.
То есть, в принципе, мир продолжает жить и без тебя.
Понимать это больно... но важно''.
Гость
Лучше вспыхнуть и сгореть, чем медленно тлеть
Гость
Ещё всегда думаю, что умирают те, у кого ещё здесь есть дела в этой жизни, много чего могли сделать, я бы с ними поменялась местами. Но меня тут ещё ''держат'', наверное, ещё не всю карму отработала, мало страдала...
Гость
Что такое ''другое измерение'', другой промежуток, этап времени (жизни) – это то, что осталось в прошлом, что уже не вернуть, что уже никогда не будет как раньше
Гостя
Кота тоже вернуть можно.Есть уже технологии клонирования
США
Я не хочу боль испытывать!Это первое!Второе ,не хочу по чужой ошибке ,халатности сдохнуть.Поэтому сижу дома ,соблюдаю карантин!Ещё есть одна причина ,хочу посмотреть сработает или нет!
Гость☺
...трясутся за свою ничтожную жизнь...
==============================
Ты,давай за меня не решай да!Это
у тебя,наверное,жизнь ничтожная и
никчемная,а мне жизнь моя(хотя она и не в шоколаде)нравится.
Пять дней на земле лучше,чем пять
тысяч лет в гробу под землей.
Гость
...трясутся за свою ничтожную жизнь...
==============================
Ты,давай за меня не решай да!Это
у тебя,наверное,жизнь ничтожная и
никчемная,а мне жизнь моя(хотя она и не в шоколаде)нравится.
Пять дней на земле лучше,чем пять
тысяч лет в гробу под землей.
Ну какая у тебя может быть жизнь в России? Какая? Рождённый ползать летать не может.
Гость☺
А какая она,жизнь в Росии должна быть?Что бы кофе на постель по-
давали,и доллары с небес с сыпа-
лись?А насчет рождённого ползти..
Рождённому ныть-что кувшин с золотом,что ломанный медяк-всё едино.
Гость
К богу обратись и живи.
Гость
Это провокация. Тупые и убогие,которым нечем заполнить ни жизнь свою,ни мозги,выйдут на улицу катать на качелях своих таких же детей и сдохнут,а эти твари ,которые провокацией занимаются,будут жить,потому что сидят и тлеют.
Читайте книги,смотрите фильмы,готовьте блюда для своей семьи. Научитесь думать.Занятий полно дома. Вместо того,чтобы шляться по улицам в поисках чем бы занять свою пустую башку и убогую жизнь. Какие вообще проблемы дома посидеть?!
Гость
Проблема надуманная. Нет проблемы посидеть дома.
Гость
Карантин показал,что страна прекрасно может жить и без президента и даже без правительства,которые в бункере зарылись. Губернаторы прекрасно справляются на местах. На фоне всего этого стрёмно выглядит реклама изменений и без того отличной конституции. Типа,любители кошек и собак ,на выборы,кто против отчуждения территорий,тоже... Скоро ,кто дышать хочет,тоже на выборы скажут,а то без разрешения конституцией дышать будут запрещать. Он передачу Якубовича,что ли насмотрелся и думает,что в стране все такие? Только клинические идиоты не понимаю,сто ему глубоко плевать на кошек и собак,потому что за
Гость
Потому что за 20 то лет мог бы их защитить,даже при том,что ,обнулившись,отрицает,что эти 20 лет он был у власти. Расчет на то,что каждый придет проголосовать за то,что ему ближе-- индексация пенсий,которые и так обязаны индексировать,защита животных,которые не подозревают,что ими прикрыли его любимую опу,которая в итоге останется на месте ,подтверждая второй застой в нашей меогострадальной стране.
Гость
Даже если бы у меня был бункер,я ни за что на свете не стала бы в него спускаться. А тут здоровые мужики,лидеры нации!! Офигеть.
Гость
Никто не зарылся.И почему,как крысы? Как крысы по улицам шастали без дела. А сейчас люди с достоинством себя ведут. А Вы рассуждаете,как дебил малолетний,который никогда не повзрослеет.
Мне странно,что по ТВ ежедневно людей убеждать приходится,придумывать им развлечения,как в детсаду. Дома столько дел,что никогда не переделаешь. Такое впечатление,что абсолютно все люди,ноющие о карантине,умственноотсталые.
Гость
Ой,проблема какая по улицам не шарахаться,книжку сесть почитать,что и жить не хочется. Бабочка-однодневка,что ли,не человек или живёшь ради гулек? Тебя не НКВД свободы лишает,как в 37-м,а ради твоего же здоровья и здоровья твоих близких. Хотя,мне таких тупых,как ты не жалко,все равно живёшь ради хайпа. Иди на улицу ,а потом всех родных своих перезаражай,вот они тебе "спасибо"скажут.
Гость
Жить надо, а карантин или само изоляция для того , чтобы врачи успевали спать тех , кому еще хуже чем не больным .
Гость
Кто сказал,что жить,это болтаться по улицам без дела?! Впрочем,у каждого свой образ жизни. Я вот прекрасно работаю дома.
не пофигист
Ковид,уважаемые -не шкточная за-раза и его на русскую "авось"не
возмёш,и ненадо катить телегу на
власть придержаших,так как они не
со злого умысла попросили нас по-сидеть дома.А а а,права человека
нарушили?Ну тоды валяй на улицу
но не возврашайся домой и не за-рази других.
Гость
По крайней мере,кучу времени экономишь на дорогу и пробки. Больше успеваешь и не так устаешь. Все нормально.
Лиона - королева анала
У меня клиенты на карантине. Очко начинает постепенно смыкаться.
АВАТАР
Лиона КОРОЛЕВА БЕЗЛЕ!Ваше вы-
сачество БЕЗЛЕ,вечно открытый
зев вашего сфинктера вашим тё-барям изрядно наскучило еще в
прошлом году,а то что сфинктер
начал сужатся-это хорошая весть,
потерпите чуток,и когда ваше очко
сузится до девственного состаяния
мы,истинные поклонники вашей
пыЖо рады будем развальцевать
её так,что заглянув в неё можно бу-дет увидет ваши зубы с обратной
стороны.