партнеры
Понедельник
1 июня
Лента новостей

Когда закончится коронавирус я...

Продолжите фразу, давайте поиграем!
Я куплю билеты на море

1
Гость
Не закончится он. Уже эксперт сказал, что этот новый вирус теперь будет с нами всегда. И будет повторяться сезонами. Как грипп. И не исчезнет.
Кому как повезёт теперь.
Гость
Так вот, никогда – он исчезнет, а – когда откроют магазины нужные мне, то пойду. И сейчас бы пошла, только идти некуда.
Пойду в ''Галерею 9–18'', в старый-добрый, такой знакомый ''Курс'', в ''Вегас'', на Домодедовский рынок поеду. Жду, в общем
Гость
Поеду в Италию за добавкой
Гость
Не закончится. Будет повторяться. Потом и новые вирусы пойдут.
Алла
Так вот, никогда – он исчезнет, а – когда откроют магазины нужные мне, то пойду. И сейчас бы пошла, только идти некуда.
Пойду в ''Галерею 9–18'', в старый-добрый, такой знакомый ''Курс'', в ''Вегас'', на Домодедовский рынок поеду. Жду, в общем
Фу ,заразных много будет,опасно гулять по магазинам,всё-равно не покупаешь .
Гость
Даа,крепко же боженка взялся за
нас!Вроде бы рано ешё ахир заман
(конец света)устраивать но,как <цензура>-ворится:-Жираф большооой,и ему
ВИДНЕЙ!!!!
Аватар
Старая частушка на новый лад.

Ваня,Ваня,Николай
Сиди дома не гуляй.
Нето Ковдик придёт
вуй отрежет и уйдёт
Гость☺
Ковид залез на березку
а брезка гнётся
Ваня,Ваня посмотри
щас Он физданется!
Аватар
Вставай страна огромная
Вставай на смертный бой
С ковида силой тёмною,
с проклятою ордой!
==================
НАМ НУЖНА ЛИШ ОДНА ПОБЕДА!
А ЗА ЦЕНОЙ МЫ НЕ ПОСТОИМ!
==========================
Росичи,если для победы нужно сдеть дома,то давайте посидим,-это же не в окопах сидеть.
Гость
Чтобы новых вирусов не изобретали нужно заставить через международный суд Страну изготовитель ВИРУСА платить всему миру в твердой валюте за лечение и моральный вред. Иначе при полной безнаказанности можно небольшую ядерную войну списать на благо всему миру!
Гость
Гость,Вы правы на все 100!Укравший яичко и курочку сташит.
Надо судит страну создавший этот
вирус,и строго наказать.В против-
ном случае получим и яденую войну.
Лиона
... буду брать во все дырки. Две недели в карантине, и все паутиной обросло.
Гость
правильно было бы написать " что я буду делать когда закончится карантин?" я буду ходить и оборачиваться, как бы по голове не дали за мобильный в кармане и 100р, А вообще наверное не плохо было бы повторить события 17 года, тк не от вируса а от голода или удара по голове возможно скончаться сегодня в Росии
Марфушка
Что по телеку фуфло какое-то идёт ,вообще фантазии нет у режиссеров ,дома сидим .Вкуса вообще нет!
Лиона
... буду брать во все дырки. Две недели в карантине, и все паутиной обросло.
Слушай,ты уже реально достал. Это какой же бездарью нужно быть, чтобы продолжать сейчас этот твой идиотизм. Не трогай мой ник, <цензура> !
Гость
Слушай,ты уже реально достал. Это какой же бездарью нужно быть, чтобы продолжать сейчас этот твой идиотизм. Не трогай мой ник, <цензура> !
Ник-шник. Пошла на <цензура>...
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ