партнеры
Четверг
28 мая
Лента новостей

Жить вместе

До свадьбы жить вместе. Собираюсь переезжать к парню, родители против, говорят так нельзя делать, но а что такого?

1
Гость
Уважай родителей
Гость
Переезжай
Гость
Переезжай,нужно время чтоб поршень притерся
Лиона
А долго до свадьбы ? Все же, после свадьбы переехать - это правильнее, яркая перемена жизни, так интереснее ! А уже по ходу совместной жизни очень внимательно и ,главное, быстро всему учиться .
Гость
Лучше до свадьбы.У сына больше половины знакомых прожив по2,4,7 лет разбежались.Надо проверить себя.Быт разрушает многое Вот заодно и присмотреть друг к другу.А свадьба не проблема.Тем более в такое неспокойное время
Гость
Быть может что наипётся вдоволь и жениться раздумает. Всему свои рамки. Затягивать с этим нельзя. А лучше не жить. Херли там притираться. Не вижу смысла. Только что его поршень начищать каждый день..
Гость
Быть может что наипётся вдоволь и жениться раздумает. Всему свои рамки. Затягивать с этим нельзя. А лучше не жить. Херли там притираться. Не вижу смысла. Только что его поршень начищать каждый день..
Я согласна с вами Но иногда через пол года после свадьбы уже разводятся.Не могу вести хозяйство,делят деньги,не находят взаимопонимания .Все таки нынешняя молодежь,это не наши родители.Вряд ли будут терпеть и уступать,закрывая на что то глаза.Вот пусть сначала так попробуют.А секс,это не 100 процентов гарантии счастливой и долгой совместной жизни.На нем одном долго не продержишься.Но это мое мнение.
Гость
А зачем спрашивать то?
Гость
Можно все. Переезжай и живите, наслаждайтесь пока все у вас хорошо. Счастья.
Гостьй
Потом поздно может быть.Пик коронавируса не пройден
Гость
Лучше до свадьбы.У сына больше половины знакомых прожив по2,4,7 лет разбежались.Надо проверить себя.Быт разрушает многое Вот заодно и присмотреть друг к другу.А свадьба не проблема.Тем более в такое неспокойное время
Разбежались, потому что парням это нравится " не женится" , а жить и все получать без ответственности.. Не устраивает, " давай до свидания, другая займёт твоей место" одним словом парни пошли какие то не серьёзные. Поэтому и я против совместной жизни. Раньше этого не было и Браки намного прочнее были и есть.
Гость
Вот,вот правильно все пишите.👍
Гость
Я согласна с вами Но иногда через пол года после свадьбы уже разводятся.Не могу вести хозяйство,делят деньги,не находят взаимопонимания .Все таки нынешняя молодежь,это не наши родители.Вряд ли будут терпеть и уступать,закрывая на что то глаза.Вот пусть сначала так попробуют.А секс,это не 100 процентов гарантии счастливой и долгой совместной жизни.На нем одном долго не продержишься.Но это мое мнение.
Это смотря сколько лет. Если по 20 то может, а после 27 лет более серьёзно подходят к этому
Гость
Это смотря сколько лет. Если по 20 то может, а после 27 лет более серьёзно подходят к этому
Вот без обиды хочу вам ответить.Сейчас у мужчин очень большой выбор.И в 20 они вообще не хотят на себя брать ответственность.Я писала про знакомых сына,кому уже 30+Поживут с одной,потом с другой.Недавно один наконец женился.Так прожили в гражданском браке 8 лет.У девчонки уже истерика была.Годы то бегут.А вообще все зависит от мужчины.Есть привычка жениться и есть привычка разводиться.Хоть в сожительстве,хоть в официальном браке.Не угадаешь.
Гость
Переезжай
Ищюженщину
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ