партнеры
Суббота
6 июня
Лента новостей

Что будет с экономикой?

Страшно представить, что будет, когда закончился пандемия. Боюсь, что мир не будет прежним

1
Гость
будет полная <цензура>
Гость
Да вы о себе думайте а не о других Теперь. Мы все бедные Никто не завидует мужья дома сидят боятся заразиться Не жизнь а малина!!!!!!
Круто
Да вы о себе думайте а не о других Теперь. Мы все бедные Никто не завидует мужья дома сидят боятся заразиться Не жизнь а малина!!!!!!
Никто не мешает ,все дома .Мне нравится коронавирус.
Круто
Хороший ответ!
Гость
Великая Депрессия. Протянется лет 10.
США
Да!Я 10 лет назад сказала ,что 20 лет надо ждать !Правильно 10 лет депрессивные будут!
США
Да!Я 10 лет назад сказала ,что 20 лет надо ждать !Правильно 10 лет депрессивные будут.Осталось 10 лет
Гость
Надо думать о том как пережить этот ужас а не об экономике. Скоро может начаться голод. Не будет ни экспорта ни импорта. Так что единственный способ это заниматься своим сельским хозяйством. Бросить квартиры и в деревню, тогда есть шанс. Будет время похожее на послевоенное.
Убийства грабежи комендантский час итд.
США
Надо думать о том как пережить этот ужас а не об экономике. Скоро может начаться голод. Не будет ни экспорта ни импорта. Так что единственный способ это заниматься своим сельским хозяйством. Бросить квартиры и в деревню, тогда есть шанс. Будет время похожее на послевоенное.
Возможно,я видела как люди покупали семена,и рассаду .Неужели так будет?Никто не будет наводить порядок в стране???Импорт ,да ладно его ,своё произведём ,у Китая купим ,да не думаю ,что так будет.Но будет похожая ситуация ,типо сыров модных не будет.И то я сомневаюсь.Найдутся люди кто провезёт контрабанду .Люди к деньгам привыкли .
Не выйду на улицу ,даже в маг.,не выхожу ,хватает еды!
Грабить кого ?Все нищие в России ,или я ,что-то не знаю.Но коттеджи ,возможно,но там охраны полно ,не думаю,что это касается обычных людей!
Гость
За еду будут убивать.
Елена
Господи, народ остановись. Вы так говорите как будто война великая отечественная. Это карантин а не конец всего.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ