партнеры
Вторник
24 ноября
Лента новостей

Замуж

Как легализовать многоженство по всей России Каждый раз кто то предлагает признать многоженство у нас в России И все откладывают на потом Кто нибудь хочет быть второй или третьей женой если это будет официально Я только за!!!!!!

1
Гость
Ты хоть с одной можешь справиться?
Лиона
Хотите многоженство, в России ?! Ваши жены в первый же день устроят бунт, а вы будете спать один, как пить дать !
Гость
А почему за границей все согласовано? И никто не обижается а наоборот жены становятся подружками И роли распределяют не ругаясь ну значит вРоссии ни в коем случае не применять этот опыт а то правда друг друга поубивают
Гость
Ещё чего придумали?Что каменный век что ли?Кому надо и так шляются и по пять семей имеют.Я такое не приемлю.Или стандартная семья или ничего.
Гость
А почему за границей все согласовано? И никто не обижается а наоборот жены становятся подружками И роли распределяют не ругаясь ну значит вРоссии ни в коем случае не применять этот опыт а то правда друг друга поубивают
А вас бы устроил вариант как за границей?Вам нужны такие подружки по постели вашего мужа?
Аватар
ЭХ,ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ СУЛТАН...
Давайте выпьем за то,чтобы наши
желания совпададли с нашими возможностями,особенно того,кто
висит вниз головой и яйцами вверх.
Гость
Вот именно туда мы скоро и вернемся Да пусть лучше эта вторая жена по дому помогает И не защищайте этих девиц мужей ваших уводят И ни какой ответственности Пусть теперь на вирус проверяются
Аватар
Странные дела начали проявлтся в сознании женшин.Одна з а я в ляет
,что замуж не в терпёж за богатого
,другая согласна быть даже четвер
той в гареме...Это что?Одно из сим
птомов коронавируса который про
является только у женшин заразив
шихся короновирусом или как всег
да-плешивому баня снится?
Гость
А я от одной в ужасе
1