партнеры
Пятница
5 июня
Лента новостей

Куда пропала Лиона?

Что то давно ее не видно

1
Лиона
Почему пропала ? Я здесь. Привет всем !
Гость
Привет!
Гость
А что было с форумом?Не был доступен.
Лиона
А что было с форумом?Не был доступен.
Да вроде все нормально.
Гость
Да вроде все нормально.
Приветствую.
Гость
Да вроде все нормально.
У меня неделю вылезало сообщение ,что форума больше не существует.И что у них много других интересных новостей.Вчера днём появился.
Гость
У меня неделю вылезало сообщение ,что форума больше не существует.И что у них много других интересных новостей.Вчера днём появился.
Гость
Начал сильно чихать, температура 36. Хочу спать. Заразился? Что выпить?
Лиона
Проверьте термометр, на всякий случай, когда клонит ко сну - это простуда, точно, но может обычная простуда. Парацетамол очень помогает при первых признаках простуды, даже если нет температуры и тепло одеться даже дома, чай, мед, чеснок ,все как обычно, но насчет того, чтобы позвонить в специальную службу- решайте сами, ни с кем не контактируйте и маску обязательно. А аллергии нет вообще ?
Гость
У меня тоже так было около недели, что ''такой страницы не существует''. Однако на сайте ''Дни.ру'' форум был и там даже появлялись новые ответы.
А в эту тему я только плюнуть могу... и пойду дальше
Лиона
У меня тоже так было около недели, что ''такой страницы не существует''. Однако на сайте ''Дни.ру'' форум был и там даже появлялись новые ответы.
А в эту тему я только плюнуть могу... и пойду дальше
Говорящих верблюдов, а тем паче - пишущих, еще не доводилось встречать. Ты -первое. Ну и рожа у тебя ! Адье, убожество !
Гость
Ребят.Что то форум стух совсем .Куда все изчезли?
Гость
Начал сильно чихать, температура 36. Хочу спать. Заразился? Что выпить?
Если спрашиваешь о ковидике, там симптомы другие. Температура, непродуктивный кашель, удушье.
Чихание - первый симптом ОРВИ или аллергии. Хотя если не менял местожительство, скорее ОРВИ.
Гость
Как вы думаете, по описанию клинической картины протекания заболевания Юлии Началовой не похоже ли это было на коронавирус? Только не пишите, что его тогда не было. Все было и у нас в Америке только никто не думал, как он страшен
Гость
Как вы думаете, по описанию клинической картины протекания заболевания Юлии Началовой не похоже ли это было на коронавирус? Только не пишите, что его тогда не было. Все было и у нас в Америке только никто не думал, как он страшен
Нет
Гость
Цитокиновый шторм был и у нее((( похоже ДА.
Гость
А Корея испытала неизвестное оружие. Кто узнал какие именно проводились испытания?
Лиона
А Корея испытала неизвестное оружие. Кто узнал какие именно проводились испытания?
Гугл сообщает, что Северная Корея 30 марта провела испытания сверхтяжелой многозарядной пусковой установки, а Южная Корея вроде назвала эту установку неопознанным снарядом. Вы про это ?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ