партнеры
Четверг
28 мая
Лента новостей

Карантин и соседи

Мои соседи не соблюдают карантин, вечно куда-то ходят, ничего не боятся. А я боюсь, за свою семью из-за них.

1
Гость
Соседи молодежь под окнами развлекаются уже пол дня
Гость
В городах появились разметки не приближаться на расстоянии1,5 метров мы сидим дома ходим в подъездах рядом с соседями при том с кашлющими как заставить сидеть дома до выздоровления? Или всем все равно??
Гость
Да, всем по хрену, у нас тоже самое, ходят чихают, кашляют бараны что ли?
Гость
Сами торчите дома,рабы!Вас загнали по углам,скоро всех зачипируют и 3,14здец
Гость
Сами торчите дома,рабы!Вас загнали по углам,скоро всех зачипируют и 3,14здец
Путин пишет?
Гость
Вчера вышла за хлебом в маске перчатках .Навстречу двое парней.Я решила отойти .Так один подошёл ко мне и начал кашлять.Нарочно конечно.Все это может и смешно,но мне стало грустно Ничего не понимают люди.Нет ответственности.
Гость
Один сосед с утра до вечера долбит и сверлит, соседка с нижнего этажа постоянно курит, ну многодетные с верхнего , и они хотят чтобы мы сидели дома?
Не выйду на улицу ,даже в маг.,не выхожу ,хватает еды!
Я не выхожу из кв-ры ,помыла окна ,посуду ,люстры .Мне насрать ,пусть ходят!Я сижу .И соседи тоже бегает!Плевать на них!
Инна
Сообщения в СМИ,различные статьи в Инете о короновирусе, его коварстве-это для сознательных людей,думающих не только о себе,но и об окружающих. Дебилы читать не умеют ,они потому и дебилы.Их родили,а воспитать не воспитали.Короче, сорняки на грядке!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ