партнеры
Суббота
11 июля
Лента новостей

Если у меня 37.8 вызывать врача?

Третий день держится, а в остальном самочувствие прекрасное...

1
Гость
Xз... Как может быть прекрасное самочувствие при t°?
Гость
У тебя была пневмония когда–нибудь? У меня была в 23 года. Одной доли правого лёгкого. И я 10 дней не хотела ложиться в больницу, пыталась дома лечиться. Всё тщетно. Пошла ложиться, когда уже стоя не могла дышать. Лёгкие как ватой забиты были. От кашля болели все мышцы. От воды колотило. Ломило кости. По ночам стучало в висках. Горло драло. Кашель жуткий. Не говорила, а лаяла уже.
Тогда ''сдалась''. Сказали врачи, что – иначе лёгкое ''сгорит''
Гость
И лечили меня месяц! И не могли вылечить. А потом принесла медсестра баночку и говорит: ''Сдавай слюну''. Я пошла к врачу в этой больнице. А она мне: ''Думаем, вдруг у тебя туберкулёз''. Я говорю: ''И что тогда?'' ''Что... Сейчас на полгода тебя в закрытый стационар закроем!''
Вот, я бежала по улице и плакала. Какой туберкулёз? Ведь никто не заразился.
А я тогда домой уже ходила. 5 дней пробыла в больнице. И не могла уже там находиться. Поэтому только на уколы, капельницы приходила...
Гость
Туберкулёз – конечно же, не подтвердился. Но от пневмонии лечили долго.
И в больнице одни бабки были в терапевтическом отделении и в палате.
Меня уже и выписали через месяц. Так как ьыл уже предел таблеткам, процедурам, капельницам... А я ещё кашляла. Сама потом долечивалась ещё.
Такое страшное дело пневмония
Гость
Туберкулёз – конечно же, не подтвердился. Но от пневмонии лечили долго.
И в больнице одни бабки были в терапевтическом отделении и в палате.
Меня уже и выписали через месяц. Так как ьыл уже предел таблеткам, процедурам, капельницам... А я ещё кашляла. Сама потом долечивалась ещё.
Такое страшное дело пневмония
Наверное микоплазма дала осложнения на лёгкие. Выздоравливайте и будьте все здоровы и живы.
Гость
примите аспирин и парацетамол и смотрите за самочувствием У меня 40,8-лежала пластом, на следующий день принимала антибиотики,аспирин и парацетоиол и еще и накануге и сегодня-по рюмке коньяка 0копо столоврй ложки примерно На третий день встала ,покачиваясь,слабость,болят мышцы Немного что-то поделалоа и снова лежу Боюсь кашля и делаю дыхательгую гимнастикуилежу и делаю-вдох-выхох-так 30 раз и потом задерживаю дыхание на сколько могу Желательно дольше Поправляйтесь
Гость
примите аспирин и парацетамол и смотрите за самочувствием У меня 40,8-лежала пластом, на следующий день принимала антибиотики,аспирин и парацетоиол и еще и накануге и сегодня-по рюмке коньяка 0копо столоврй ложки примерно На третий день встала ,покачиваясь,слабость,болят мышцы Немного что-то поделалоа и снова лежу Боюсь кашля и делаю дыхательгую гимнастикуилежу и делаю-вдох-выхох-так 30 раз и потом задерживаю дыхание на сколько могу Желательно дольше Поправляйтесь
аспирин при короновирусе пить категорически нельзя!!! только парацетомол
Гость
аспирин при короновирусе пить категорически нельзя!!! только парацетомол
По чему аспирин нельзя,?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ