партнеры
Среда
3 июня
Лента новостей
1
Гость
И? Продолжай мысль, развивайся!
Гость
И,что болен!
Гость
Коронавирус убъёт всех кто ему не нужен!Это человеческая запрограммированная зараза!
Гость
Будут убиты все эти,кто не занимается жизнью!Он очень заразен ,и распространяется именно в таких местах ,где люди не думают -стадо
Гость
Пребстовляю,как от него все шуганулись ,Газманов залёг дома!А,подхалимы и лицимеры любят обниматься
Гость
Петь уже не будет!Деньги все на лечение уйдут!
Гость
Лорак так ващщще наверное пересралась.Какие же они там тифозные все,даже без коронавируса.Кто-то же придумал эту фигню на земле ,боленетворную бактерию.Вообще от заразы бывает понос ,но это точно биолог.оружие!
Гость
А я думаю о том что по закону РФ его должны осудить на 5 лет но точно знаю что этого не будет простого Россиянина нагрузят 2000000 штрафа на всю жизнь или посадят а Лещенко никогда он не даже извините не скажет
Гость
Он приехал из Италии ,и попёрся на праздник,какие же они твари!Неужели он не знал,специально пошёл .Не может быть,что не-заметил.По радио и ТВ ,во все уши звучит корона,корона!
Гость
Лев Валерьянович просто красава!!! Надо же сразу не в бровь,а в глаз. Правильно, что не сидел на карантине, че тухнуть дома!
Гость
Ешо б филю, колю и прочим по короне наградить тогда и шоубиз будет че надо! Лева тож настоибенил выть одно и тоже. Пора на покой!
Гость
Пора на упокой!
Гость
Пребстовляю,как от него все шуганулись ,Газманов залёг дома!А,подхалимы и лицимеры любят обниматься
И в десны сшибаться тоже любят...
Гость
Он приехал из Италии ,и попёрся на праздник,какие же они твари!Неужели он не знал,специально пошёл .Не может быть,что не-заметил.По радио и ТВ ,во все уши звучит корона,корона!
Да <цензура>., пусть буржуины поочкуют, а то привыкли что все на мази, и детки у них <цензура>...е,тоже пусть побздят...
Гость
И говорили, что он вернулся из Америки с гастролей. Сам Лещенко демонстрировал себя в Италии. Вопрос: кому нужен 78-летний Лещенко в Америке, такой весь из себя гастрольный?!
Вампир энергетический
Свои девочки есть ,свой контингент кого он продвигает!Новый Вайнштейн.Кстати это безответственность пойти на праздник,когда чувствовал недомогание.Его жена в мусорной кв-ре живёт!Можно спросить,что за тенденция ,брошенные женщины не живут как поставленная ,а живут именно опустившись !Что вы делаете такого мужчины ,что такой результат?
Гость
Свои девочки есть ,свой контингент кого он продвигает!Новый Вайнштейн.Кстати это безответственность пойти на праздник,когда чувствовал недомогание.Его жена в мусорной кв-ре живёт!Можно спросить,что за тенденция ,брошенные женщины не живут как поставленная ,а живут именно опустившись !Что вы делаете такого мужчины ,что такой результат?
Вы - про Аллу Абдалову? Красива талантлива. Вообще была замечательная пара. Но ... так плохо всё закончилось через 10 лет: развод с Лещенко.
А вот после стольких абортов Абдаловой Бог детей ему так и не дал. Всё сделанное тобой, тебе же и вернётся...
Гость
Не надо выпускать их обратно Пусть там за свой счёт лечатся.Здесь многим малоимущим пригодится этот аппарат для вентиляции лёгких.А эти упыри пусть за себя платят.Не жалко.
Гость
Не надо выпускать их обратно Пусть там за свой счёт лечатся.Здесь многим малоимущим пригодится этот аппарат для вентиляции лёгких.А эти упыри пусть за себя платят.Не жалко.
Лукашенко так и заявил: хотели в Польшу?! Пусть там и сидят.
Гость
Лукашенко так и заявил: хотели в Польшу?! Пусть там и сидят.
Да вы правы больше всего обидно за облуживающий персонал которых он мог или же наверняка заразил на, этой вечеринке
Гость
Рвались в Германию, в Европу прислуживать господам
Гость
Пущай теперь дома сидят, шенген страны закрылись на два года
Гость
Работавшим в шенгене, в той же Польше, нужна поддержка
Гость
Петь уже не будет!Деньги все на лечение уйдут!
этого гав-ка лечили за наши деньги а он даже не извинился,,,
Гость
Прочла это злобное полуграмотное гавканье и диву даюсь - ни ума, ни сердца у вас нет, нелюди какие-то. Достойного человека так поносить!
Гость
Удивительно то, что Лещенко не самоизолировался после возвращения с гастролей, а 5 дней гулял, обнимался..
Гость
Лещенко лицемер, в песнях патриот, а на самом деле гнилой за бабки все продаст, ему все мало,мало, гниль
Гость
Старый <цензура>, жадный до денег!
Гость
А я думаю о том что по закону РФ его должны осудить на 5 лет но точно знаю что этого не будет простого Россиянина нагрузят 2000000 штрафа на всю жизнь или посадят а Лещенко никогда он не даже извините не скажет
Не лев он,а козел.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ